Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3291
4693 652336

Текущий рейтинг:
#2336 в Современный любовный роман
#1865 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2024, 09:13:18

Родителям Ани повезло, они любят друг друга, родителям Дава нет, но сам Тигран не захотел что-либо менять и не надо это всё в укор детям говорить. Просто Дава оказался сильнее его, и Ани подвел к логическому выводам. Ей 23 и реально вся жизнь впереди, а мальчишек вырастят в любви и заботе. Это намного лучше чем сосуществовать рядом друг с другом.
Благодарю❤

avatar
14.03.2024, 09:07:40

Я не знаю, как Ярослава встретит Давида и Олю. Просто не представляю. Взрыв, тишина, тоска в глазах, будем ждать.

avatar
14.03.2024, 09:02:42

Давид и Оля - под стать друг другу - сильные духом, добрые, с горчим сердцем.
Тяжелая глава для Ани и Давида. Но самое сложное уже позади.

avatar
14.03.2024, 08:59:24

По Давиду нынешнему можно пособие писать )
Не теряя уважения к старшим , настойчиво отстаивает свои границы и границы Ани
С родителями как с малыми детьми терпеливо разъясняется.
Очень откликается книга,история очень знакомая
Наслаждаюсь чтением , буду точно перечитывать разом по завершении книги.
Автора благодарю )

avatar
14.03.2024, 08:56:54

Ох спасибо, они это сделали.., дальше легче:)

avatar
14.03.2024, 08:55:40

Спасибо большое за очень частые проды! Мне очень нравится то что сейчас происходит между Давидом и Ани. Как бы парадаксально не звучало, но сейчас они ближе друг к другу чем когда либо.

avatar
14.03.2024, 08:47:30

В общем-то, всё ожидаемо. Отец сказал то, что и так было ясно, глядя на их устои. Просто произнес их вслух через много лет своей жизни с нелюбимой женой Лусине. Ну а Давид, Давид просто идеальный, но не любящий муж, который всю жизнь будет нести по собственной воле ответственность за свою бывшую семью. Честь и хвала этому идеалу, но жизнь в реальности слишком далека. Надеюсь и радуюсь за ту, у которой действительно был или есть такой человек.

avatar
14.03.2024, 08:41:22

Давиду надо уехать на время, чтоб Ани стала самостоятельной , но у него ресторан...а так она будет бежать к нему с проблемами чтоб решить помог ..и не стать тогда ей еще долго самостоятельной )
Спасибо ,Ярослава !! ❤
Но мы ,,терпеливые ,, читатели хотим узнать где Оля и что с ней ...а еще реакцию Люсинэ )))))

avatar
14.03.2024, 08:28:17

Спасибо, Ярослава)❤️ Опять до слёз))) ну как ты это делаешь?)))
Давид мой герой! Ани безумно повезло, что он был/есть в её жизни. Здоровые отношения между мамой и папой - вот, что нужно их детям!

avatar
13.03.2024, 19:33:56

Я всегда буду рядом. Умом понимаю что так и должно быть, ведь это его дети, и Ани как ребенок. Но как то печально на душе. Хотя, Оля-широкая душа, уверена будет относится к сыновьям Давида как к своим собственным.

avatar
13.03.2024, 19:21:55

Развод ещё не состоялся, а все читатели уже ликуют, когда герои плачут или негодуют! А ведь, по сути, никто ещё никого и не бросал, да и бросать не собирается. Здесь, скорее, подготавливали к самостоятельной жизни Ани без няньки в лице Давида. Да и он ведь сам говорит, что всегда будет рядом с детьми и с Ани, если ей понадобится его помощь. Да и в свете последних сцен с Ани сложно сказать, как быстро она откажется от его полного присутствия в её, именно её, а не детей, жизни. Так что неизвестно, сколько еще времени пройдет, пока каждый из них действительно будет жить своей личной жизнью, наполненной действительно любовью.

avatar
13.03.2024, 20:03:49

Спасибо большое, рада за героев и их шаг, они должны быть счастливы:)

Элла, спасибо) ❤Ани уже готова, сама это понимает, а Давида уже всё по-моему достали!

Давид непреклонен в своём решении и это правильно. Он ещё не сказал, что вся эпопея длится уже два года, за которое он как мог социализировал Ани. Теперь надо дать время родителям. Привыкнуть к мысли, смириться, принять, разбить тот догмат, перед которым поколениями преклоняли головы.Ах, Гаянэ, как она подчеркивает слабость своей дочери. А надо ее силу показывать,что справится, что семья не оставит, не откажется, вопреки глупым убеждениям.Для Ани ведь именно это самое страшное в жизни, а не развод. Спасибо огромное, Ясенька! Обняла!

avatar
13.03.2024, 13:30:13

Очень важный разговор! Очень судьбоносный разговор. Очень трогательная сцена. Спасибо, Ярослава, что так точно передала эмоции…прям до слёз. Сделали детей несчастливыми… Ещё уговаривают, время они дают. Тоже мне вершители судеб!
Если ребёнку с рождения втирать, что он слабый, и никчемный, и не справится ни с чем. Потом вырастают тепличные дети…такие как Ани. А потом такая Ани превратится в такую Лусине…обозлённую и бесчувственную женщину.
Спасибо тебе Давид, что ты настоящий.
Сказал, как отрезал. Развод, причём обоюдный. Всё будет хорошо! Золотые слова, Ани;)))
Пока писала комментарий, вспомнила выражение: Муж это возможно временно, а бывший муж это навсегда)))
Спасибо)❤️

avatar
13.03.2024, 16:51:42

Спасибо, Ярослава, за внеочередную обьемную проду!
В этой главе очень чётко прослеживается разница менталитетов даже среди своих в силу возраста, окружения, целей и стремление, ценностей и мировозрения на себя самого, себя в обществе и общество.
По - моему, для родителей Ани эта новость стала ещё большим шоком, чем для самой Ани. Для них это позор. Для Тиграна - это позор.
Я вообще не понимаю Тиграна. Такое ощущение, что у него обида на своего сына, что он не принял свою " судьбу" как он ( как бы традицию не продолжил), смирение и не остался в семье "ради детей". Он недоумевает, что дети же остаются без отца. А я вижу, что с Давидом отдельно от Ани, отца будет больше, чем у Мари и Давида.
Второе, зависть к решению Давида. И злость, что Давид смог и решился на то, что он не осмелился, струсил ( или недостаточно любил, что бы решиться).
Теперь родители Ани. По истории уже знаем, что Ани позний ребёнок и у них большая разница, не поколение, а 1.5- 2 поколения. С такими родителями детям тяжело сепарироваться самим и родители не позволяют этого детям долгое время.

avatar
13.03.2024, 18:56:06

Когда уже появится Оля? Уже соскучилась по ней! С самого начала этой истории она мне импонирует больше всех героев.

avatar
13.03.2024, 18:20:20

Ярослава спасибо большое!!!

avatar
13.03.2024, 16:59:31

Какие глупые взрослые. Главное что окружение скажет. Зависимые от чужого мнения люди.

Да уж.. Самое прискорбное, что таких женщин, как Ани много..но далеко не у всех есть такой Давид, который кучу времени дал ей для принятия ситуации. Автор отлично показала, все её чувства и ужас от сложившейся ситуации. Даже не знаю, что должно произойти, чтобы Ани наконец-то вылезла из этой надуманной раковины..