https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2338 в Современный любовный роман
#1868 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом интересном месте))
Спасибо за частые продвижение ♥️ Я всегда жду, что выходной, а потом бац и сюрпрайз)))
Давайте родные, поднажмите и покажите, как быть счастливыми ^^
Любовь родительская удушающая. Для таких родителей нужно не одного-двух детей, а с дюжину, чтобы времени лезть в их жизни не было за заботами накормить-одеть- выучить. Получается, Давида они костерят, а он для пользы Ани сделал больше, чем они за всю её жизнь ((( Тигран тоже взбеленился, наехал на взрослого сына, как на шестиклассника ((( И вот это "что люди скажут" бесит! Да какое дело вам до посторонних людей??? Им, что ни сделай, всё не так будет! "Где это видано, где это слыхано..." Небось, если у Ани что-то с Русланом сложится, его тоже в штыки примут, как Демьяна? Жесткач ((((
Правильно. Надо резать сразу, не дожидаясь перитонита.
Элла, спасибо ❤❤❤❤
Спасибо за ежедневные продолжения.
Сил нет терпеть ;)
Реакция родителей предсказуема, не зря Ани боялась, но Давид спокойно и твердо обозначил их позицию. Одна Ани бы сломалась, хотя неисключено что на неё ещё будут давить родители. Главное выстоять и стоять на своём.
Благодарю ❤
Нет дороги назад, реакция родителей на развод не удивила, но это не их жизнь, а Ани и Давида, если сейчас подстроиться под родительские советы и оставить все, как есть, то через какое-то время не только любви не будет, а придет ненависть друг к другу, надо расставаться сейчас на хорошей ноте пока есть уважение, чтобы потом можно было общаться спокойно) Спасибо, Яся!
Фух, наконец то признание сделано,Ани молодец она сделала большой шаг вперёд она наконец то призналась в слух что не любит Давида и согласна на развод родителям,это прямо прорыв для неё.Но я рада что наконец то все пришло к логическому завершению их брака. Спасибо Ясечка.
Какой накал страстей.... Прям уже переживаю за Давида.. Один пойти против обычаев.
Вот Ани!
Можешь! Справляешься! Это уже хорошо!
Родители такие родители! Подстроиться! Ээх!!
Если дети не любят! Смысл жить вместе!??? Позор сразу! А счастья детям не хотите своим, не??
Оох!! Тяжело конечно все это!
Спасибо большое!❤️❤️❤️
Фух) вот это прода. Взорвалось отменно! Правильно Давид сказал, позор - обрекать своего ребенка быть несчастным, потому что так надо каким-то людям и еще, чтоб она благодарна была за такую жизнь. И, наконец-то, Ани сама себе призналась, что не любит Давида. Вот сейчас еще немного времени пройдет и поймет, что от развода не умирают)) Спасибо❤️
Ярослава, спасибо за внеочередную проду …
Наконец-то, мы пришли к разводу… наконец-то, озвучили это слово, и как оказывается ничего страшного не произошло! Конечно, некая инфантильность Ани огорчает… для чего держаться за такие отношения? Зачем ей нужен Давид? Для статустности что ли? Что меняется в ее жизни, если она станет свободной женщиной? Может тогда можно и в кафе с однокурсники, и в кино без зазрения совести?
Все-таки не смогла Ани справится со своими эмоциями, страхами: что переживала, не ела, собраться не могла… хотя ничего сверхъестественного не происходит. Ну, и конечно, великое открытие не люблю Давида… Не любишь, Тогда нет и смысла держаться за человека, который не может дать тебе того, чего ты заслуживаешь, зачем рядом человек, по которому плачешь… который не оценит твои старания… который мечтает быть с другой…
Често скажу, не понятно мне позиция Ани - зачем ей Давид? Чтобы родителей не огорчить, но это детский сад… все-таки ыт сама строишь свою судьбу! Будь ответственна и смела за свои действия и поступки! И тогда жизнь станет намного краше!
Родители не удивили, НО с ними тольк категорично и безапелляционно!
Автору огромное спасибо, что так часто выставляете продолжение :) Читаю на одном дыхании, очень интересно)))
Родители конечно... ну что ж... спасибо!
Супер
Спасибо большое
Родители атас)) слабенькая маленькая ранимая. Что ж вы тогда свой цветочек замуж отдали. На месте Давида мог оказаться совершенно другой, равнодушный к чувствам Ани... Вот тогда могла бы случиться трагедия
Родители какие-то непробиваемые просто. Заладили одну и ту же шарманку. Но ничего другого я от них впрочем и не ждала. Давид молодец, что стоит на своём, и Ани хорошо держится, хоть ей и страшно. Эту стену давно надо было пробивать! Большое спасибо ❤️
Спасибо за внеочередную продочку))) Реакция родителей предсказуема) хочется верить ,что такая реакция временная) но больше всего удили сова матери Ани,что она слабенькая, как будет без тебя Давид??? Глобально Ани капец как повезло выйти замуж за такого мужчину как Давид,это просто какой то лотерейный билет что ли,видимо у родителей реально чуйка сработала на хорошего человека...Выйди замуж за другого армянина Ани сломалась бы и вина полностью лежит на родителях ..это просто преступление воспитывать настолько неприспособленных к жизни детей,что Ани сама как человек будет закладывать в своих сыновей..такие же нюни вырастут.
Спасибо большое за проду❤️❤️❤️
Двоих детей Ани имеет и мать говорит о ней ..маленькая , несмышленая )))) получается мать ее не воспитала ,а скинула на Давида) чтоб он ее воспитывал )))..Любви нет , осталось уважение и дети совместные но вы поживите еще вместе ,может и наладится ....только на уважение в семье далеко не уедешь ...родители больше подумали, что люди скажут а не как дочери пережить это ...
Спасибо , Ярослаа за проду !!!!
Ярослва , а что с Люсинэ? , мы по ней соскучились , )))) хочется услышать ее по поводу развода ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена