Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3293
4697 652811

Текущий рейтинг:
#1921 в Современный любовный роман
#1565 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2024, 11:00:43

Моя первая мысль после прочтения: а где же развод? Опять думает об Ани, о её комфорте, душевном, физическом, финансовом, образовательном. А о другом человеке, других чувствах можно подумать? Сколько ещё можно нянчиться со взрослой женщиной, уже имеющей двоих детей? Обеспечил всех с комфортом: Ани, её родителей, детей. При таком подходе, предполагаю, так будет происходить всю жизнь, будет уже привычка у всех, включая самого Давида. Ну и где будет самостоятельность Ани, где уверенность в том, что Ани не нужен будет Давид? Сколько ещё он будет ждать, чтобы Ани забыла о нем как о муже и воспринимала только как отца своих детей, любящих только детей? Вещи убирались месяц, а воспоминания за месяц не уберешь. Это показали уже прошедшие 2 года. При характере Ани отвыкание от Давида как мужа может занять ещё не один год. И он будет ждать, чтобы не починить ей боль? Не понимаю его и разочаровываюсь, хоть и одобряю его поступки как правильные по-мужски. Можно же было найти золотую середину, не подстилать постоянно Ани "мягкую перинку". А где же любимая девушка, где безумные чувства, без которых трудно дышать? Только как сладкие воспоминания и ностальгия?

Спасибо вам за продо!!

avatar
09.03.2024, 11:02:59

Что хочу сказать )) не знаю ,откуда автору настолько понятны эмоции Ани, но описано все очень точно.
То , что Ани называет «Любовью» это про страх остаться одной , про то что скажут окружающие , родители и тд
Про то , на кого опереться , когда сама на себя опереться не умеешь
Про созависимость - когда зависимая от родителей , перешла зависеть от мужа и не зависеть ни от кого - не понимаешь , как это
Мне кажется , читай я эту книгу лет 5 назад , рыдала бы взахлеб от сочувствия к Ани.
Сейчас невероятное тепло к Давиду (согласна с предыдущими комментаторами- так бы все мужья уходили из семьи ) и радость за Ани - она примет ситуацию , осилит перемены и станет гораздо сильнее
Автору огромная благодарность )

avatar
09.03.2024, 12:34:24

Ярослава спасибо большое !!

avatar
09.03.2024, 11:29:39

Конечно, хвала и честь Давиду за такое отношение к "семье поневоле" . Но никто не вспоминает об одном любящем сердце, расколотом и плачущем от боли, сердце Оли. Эта боль может быть долгой, даже несмотря на то, если появится рядом с Олей любящий человек, но не Давид.

avatar
09.03.2024, 10:58:46

Читая,почему то вспомнилась своя жизнь,молодость...то,что Ани типа такая нежная ,дунуть на нее страшно ..я сама единственный ребенок в семье,из маленького поселка,родители тоже очень сильно оберегали, тож была нежная,плаксивая...Но в 17 лет пришлось ехать учиться в большой город,одной,девочке,которая без родителей никогда и никуда не ездила ..было страшно,помню первый семестр рыдала часто,от мамы совсем не хотела ехать...но ничего,пришлось быстро взрослеть, потому что иначе никак...а если бы родители не отпустили или уехала бы совсем недалеко от них,так были была нюней,которая без совета мамы носки постирать не смогла бы...тоже самое и Ани... жизнь это не сказка.

avatar
09.03.2024, 12:13:49

«Даже если кто-то был, то это было несерьезно, домой то он приходил». То есть ее не смущало бы наличие разных женщин у Давида? Зачем тогда к Оле ходила истерику закатывать? После нее то он тоже домой приходил)) Ну хоть спустя 1,5 года начала понимать, что скорее всего не любит Давида. Может даже и раньше поняла бы, если бы Дава не тянул. Но уже хорошо что и такое движение есть

avatar
09.03.2024, 10:32:29

Ярослава, спасибо…

1. Честно говоря, ни смотря на все эти поступательные движения в сторону свободы… я все-таки разочарована в Давиде.. он снова семимильными шагами отдаляется от Ани, вопрос: почему сразу нельзя была сказать о разводе? По сути ничего не меняется - они живут отдельно, нет штампа, оба свободны от этих непонятных и отягчающих на дно отношений! У обоих появляется возможность быть с другими… теми, кто заполнит твое сердце и душу, кто будет любить и будет любимым/любимой!

Сколько еще времени он будет готовить Ани к новому прыжку? Точнее нет, не прыжку, а маленькому шажочку… сколько еще будет давать иллюзию надежды? Или ждет, когда она сама предложит разместить? Так этого момента может и не наступить! Судя по тому, что делает и о чем думает Ани!

Вот даже если Ани сейчас разберется в себе, что маловероятно в свете ее упертости в своей надежде и иллюзии, это не говорит о том, что она захочет его потерять и номинально… она может снова выбрать роль некой жертвы.. и быть с детьми при приходящем мужем к сыновьям!

avatar
09.03.2024, 10:49:26

Вот сейчас не особо Давида понимаю...зацепила фраза: ничего не изменилось,просто будем жить на разных территориях...в смысле ничего не меняется??? а развод? через 5 лет,когда Ани привыкнет жить на разных территориях?или впринципе его не предполагается?Кмк уже,что он вообще Ани не дооценивает..не разводился бы уже вообще,жили бы дальше и всё. Я не топлю,что надо было на следующей день уходить,но и не через года...Оля когда уехала,поменяла квартиру,вуз конце концов никто вообще не заботился,даже Давид,всем было нормально...он сам до сих пор создаёт какие то идеальные условия...она взрослый человек,не ребенок.

avatar
09.03.2024, 11:23:11

Мне кажется, затянулось благородство Давида. Слишком много в сторону Ани. Ему нужна информация, что Оля выходит замуж.

avatar
09.03.2024, 12:00:32

Вот именно, что не любишь.

avatar
08.03.2024, 13:04:01

Взрослеют и становятся самостоятельными люди когда их "бросают под танк". А когда со всех сторон обкладывают мягкими подушками, это вряд ли!

avatar
09.03.2024, 11:11:06

У Ани пока противоречивые чувства, но пугает её по прежнему «что люди подумают/что скажут родители/это неправильно». Но ничего, осознает, поймет, примет и всё у неё будет хорошо.
Благодарю ❤

avatar
09.03.2024, 10:51:02

Вот Ани главный вопрос себе! Любишь ли ты Давида!??? Честно ответь сама себе!!
Спасибо большое!

avatar
09.03.2024, 10:49:03

Сложно Ани выходить из зоны комфорта , у нее опять проскакивает как мама с папой к этому отнесутся...не может она еще принимать решения самостоятельно ...хотя должна уже научиться этому ....И любви у нее к Давиду не было никогда , только привычка и, что он должен был заботиться о ней и детях , создавать комфорт и принимать все решения....удобно ей было не о чем не думать и переживать..кроме не появилась ли другая ..
Перед тем как уйти он все сделал для нее чтоб она не в чем не нуждалась ...и как она сможет сама принимать решения если опять ей все на блюдечке преподнесли???!!!.

Элла, спасибо за продолжение) ❤

avatar
09.03.2024, 10:21:15

Ай тыж умничка какая, еще немного осталось до свободы)

avatar
09.03.2024, 10:06:51

Когда же теперь Давид озвучит, что им надо развестись? Надеюсь не затянет с этим. А Ани наконец то задалась вопросом любит ли она Давида
Спасибо за продочку ❤️

avatar
09.03.2024, 06:38:59

Ярослава спасибо большое !! С прошедшим праздником 8 марта!!

avatar
09.03.2024, 02:25:33

Два года! А секс?