https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1966 в Современный любовный роман
#1580 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростите не поверила ни как типа переформатировалась все не понаттящему ну просто чтоб Ани не осталась одна
Сейчас подождем, когда Ани влюбится в Руслана, и тогда Оле можно будет возвращаться. Не бросит же Давид свой новый ресторан. Оле всегда приходится под него подстраиваться.
Я конечно понимаю, что все логично складывается. Давид делает Ани постепенно взрослой, независимой. И Оля бы не приняла Давида, если бы он сразу ушел. Хотя думаю что на такой поступок он не способен. Слишком благородный для семьи. И это не плохо.
Но Ани...Вот прям бесит... В прошлой главе ее мысли: "Я ведь люблю Давида. Люблю? ". В этой главе: " Я не знаю как охарактеризовать свое отношение к Давиду". Блин, ты дура что-ли? Два года без секса в 22 года. Мужик ушел от тебя. А ты кошеваришь, дальше живешь, и вроде как и не скучаешь. Да разведись уже наконец.
А Давид, съезжая из квартиры, я тебя не бросаю. Еще год собрался так жить, не надоело соломку стелить.
Ну вот и хорошо, у Ани появился интерес к мужчине. Стесняется, ведь одно дело простое общение, другое - видит интерес к себе, да и для себя. Задумывается, хочет все же счастья себе, но уже не с Давидом. Спасибо огромное, Ясенька!
Прекрасная книга про Ани, её становление как личности, её развитие, принятие себя.
Для Ани "лёд тронулся,господа присяжные"))
Спасибо за продочку ❤️
В комментариях прям «плач Ярославны» по чувствам «бедной», «несчастной» Оленьки. При том что мало информации, нет глав от самой Оли и о ней узнаем только по чьему-то мнению друзей/подруг, скользь упоминают в разговорах. Информации по факту крохи, а рассуждений великое множество… Двойные стандарты и где-то даже зависть к поступкам Давида по отношению к Ани. Кмк все логично, гуманно и поступает он как раз с высоты прошедшего опыта. Путь Давида тернист, но верен.
Почитала комментарии и просто в шоке. Мне конечно тоже не очень нравится Ани, но не до такой же степени. Для нее то, что она уже задалась вопросом о том, любит ли она вообще Давида , это уже колоссальный прогресс. Да время идет, но блин.. В таких вопросах не делается все по щелчку пальцев... А те кто говорит, что Давид такой сякой... Ну как же так? Да он выбрал тяжёлый путь, для этого он и отпустил Олю, чтобы ей было не так больно. Он же знает ее характер, ясно было сказано он не хочет, чтобы плакала она.. А с Ани он нянчится потому, что понимает, что виноват перед ней, да и к тому же, он же понимает, что дети останутся с ней, значит нужно поспособствовать тому, чтобы она адаптировалась в обществе. Да , жалко Олю, не спорю , мне тоже жалко, не знаю, как все произойдёт, но мы же говорим о большой любви.. И Давид далеко не дурак .. Че так все набросились, не могу понять. Я думаю, автор прекрасно знает, что и как должно произойти. Ведь это ее книга, она ее пишет. Да мы читатели, нам может что-то не нравиться, НО. Автор именно так видит события. И если кого то не устраивает, то можно не читать. Или подождать когда выйдет все. Нежели писать глупости по каждой мелочи.
Руслан милаш))
Все же не зря мне приглянулся Руслан ещё при их первой случайной встрече;-) Хороший парень! И если искренне заинтересован (а скорей всего так и есть) в Ани, то его не остановит ни статус "замужем"/"плавно идем к разводу", ни дети, ни прошлое Ани. Ани хорошая жена и мать и она ещё покажет себя как настоящая любящая и страстная женщина, но при условии, что это будет её выбор. Ей просто надо прожить свою историю, и на данный момент у неё есть все исходные данные для того чтобы быть счастливой.
Давид мудро направил её в свободное плавание, открыл ей глаза на то, что мир за пределами дома многогранный и интересный. А дети от того, что родители будут счастливы, хоть и по отдельности только выиграют.
Благодарю, Ярославна ♥️
Я очень надеялась что Ани встретиться с этим парнем (Русланом) снова и это произошло! Ураааа!! Понравилась ему наша Ани) очень очень) я думаю, надеюсь, это начало чего то большого, хотя уже чувствую что так и будет! Спасибо за продолжение!!!!
Автор, вы супер!!!! Так хорошо и плавно показала, что Аня никогда не любила Давида. У нее было чувство собственности, когда заботу принимают, а самой дать нечего. Каждую главу перечитываю, очень нравится ❤️
Почему то перечитала последнюю главу от Давида,последние его мысли,что Оля не будет больше плакать из - за него ....и подумала: а от куда он знает,плачет она или нет? пережила ли внутри непростое опять же расставание пятиминутное....он вообще не не знает,не чувствует...любит? честно,уже не знаю,я уже очень сомневаюсь в его чувствах именно к Оле ...он не ее опора,со всеми жизненными неурядицами Ольга справляется сама,одна, возможно по ночам до сих пор рыжая в подушку ...но зачем это знать Давиду, главное,чтоб Ани через два года не ревела,но в любое время приезжала на его территорию...много эмоций конечно от прочтения и от всей ситуации в целом.
Ну наконец то Ани начинает задавать себе правельные вопросы, ещё чуть-чуть и думаю она наконец осознает до конца что никогда и не любила Давида.Читая коменты , многие не
верят в чуства Давида к Оле ,а мне кажется он любит ее до дрожжи и мучительно боится что она найдет кого то, только вида не показывает,но и Ани такую слабую и не самостоятельную бросить было нельзя и сейчас всё идёт плавно к тому что скоро он будет свободен.Мне думается что Оля дождётся своего Давида,ну не могут двое так любя друг друга столько лет водночасье разлюбить.
Ну наконец то Ани пытается задавать себе правельные слова,это ещё шаг к принятию правельного решения,мне кажется скоро мы дойдем до того что скажет сама себе что он ей не нужен и она его не любила то никогда.
Да простить меня автор,но не любит Давид Олю.
Детей любит,себя-тоже,а вот Олю-нет.
Больше всего в этой ситуации жаль Олю. О чувствах которой никто никогда особо не переживал. Не стелил мягкую перинку, не жалел. И да, мне бы тоже хотелось ей счастья с другим)
Блин, ну не верю я, уж простите. Дорогой автор, без обид, пожалуйста! Прям он ей соломку везде подстелил- и она такая- ой да, а люблю ли я его вообще? А жизнь без мужа то тоже есть) тогда зачем она за него держится? Такое ощущение, что он её дрессирует…
Ну и большой вопрос про будущее - а может ли у него с Олей оно быть?!
Почему не было произнесено слово "развод"? Какого фига Давид убеждает Ани, что он только жить будет отдельно? Это такая головоломка для Ани - "догадайся сама, что муж тебе не муж"? Она сама с ней не справится. Я не люблю Ани, но это перебор даже для неё - настолько медленно отрезать собачке хвост
Боже. Как жаль Олю.
Как же я надеюсь,что она найдет нормального мужчину себе,а Давид пусть воспитывает и детей,и Ани.
Бедная Оля-никто о ней не думает, лишь бы было комфортно Давиду и его семье.
Нет,это не благородство,это ужас с какой стороны не посмотреть.
Очень надеюсь Оля не простит Давида и не будет Прошло 10 лет-Давид с чемоданом созрел и приперся строить любовь…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена