https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2386 в Современный любовный роман
#1884 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля Давида с Ани развод - лучший вариант. Детей он не оставит без поддержки в любом случае, учёбу и комфортное проживание ей обеспечивает, а в статусе свободной женщины у неё есть шанс построить семью с любящим и любимым мужчиной. Уже и кандидат вон имеется. Но родители, конечно, поднимут хай-вай и вынесут все мозги (((
ОООО интрига...
Ярослава спасибо большое !!!!
Ууух!!! Как то прибило прям меня!!!
Ну Давид!
Видно время пришло!
Спасибо большое!
Да, кажется сто вопрос поставлен ребром, но! Ани к разводу морально и физически готова. Она больше переживает за мнение других (родителей и знакомых), свое же она высказала Мари. Тем более, после развода будет повод и возможность пойти в кино с Русланом, выдохнуть полной грудью и набрать в неё свежего воздуха. Глядишь, вскружит голову свежий поток;))
Благодарю, Ярославна!
Элла, спасибо) ❤❤❤
Ани сама отметила в этой главе, что с Давидом их связывает теперь только штамп в паспорте, поэтому пусть держится молодцом. В остальном же Давид и Мари ей всегда помогать будут. Пора пробовать самой. А там гляди и Руслана получше рассмотрит)) Спасибо за главу ❤️
Сложно мне понять образ Ани в книге ..может потому , что я ей противоположность...не могу чтоб кто то мне помогал , решал за меня , как Давид для нее делает ...меня от такой чрезмерной заботы тригерить начинает ...для меня Ани глупый ребенок , а не женщина , ей бы еще несколько лет в куклы надо было играть , а не замуж выходить
Для Давида это тоже непростое решение объявить родителям о разрыве с Ани, но ведь быть семьей у них не получилось, а освободить до конца друг друга и не зависеть от штампа в паспорте это честно, Ани тоже станет легче, не надо будет оглядываться на Давида в своих новых отношениях, да и родителями для мальчиков они останутся, жизнь сложная штука, но не надо бояться строить что-то новое))
Спасибо) интересно, как там живет Оля?
Ура, скучаю об этом персонаже. Музы вам в помощь!!!
У меня кстати Ани с ее готовкой стала ассоциироваться с каналом TurkuazKitchen на ютуб. Там такие шорты красивые, слюной заливаюсь❤️ И тоже одна девушка снимает видео. Мне кажется, ей бы прям подошел такой вид деятельности. Дома, без спешки, для себя и детей + какой никакой заработок.
Давид решился на этот шаг. Примет весь огонь на себя, собрав родителей. Надеюсь на их адекватность, хотя понятно, что просто не будет. Но ведь и здесь не село. Жду с нетерпением разговор. Спасибо огромное, Ясюшка!
Хочется написать: что опять?
Ну зачем от Давида эти- "покажу, где я буду жить, можешь приезжать"...
Он сделал для Ани больше за 2 года, чем ее родители за 18. Со всех сторон - защита и забота.
Мне просто это на голову не натянуть эту его линию поведения. Это просто уже переливание из пустого в порожнее.
А для Ани, кроме истерики ( в которой сама виновата) , все с ледокаином да на перьевые подушках.
Все, я так понимаю идет к тому, что Ани отпустит Даву, даст ему развод - вот такую он умницу воспитал. Поблагодарим великодушно Ани за этот поступок.)))))
Ани думает, что он перелюбил Олю?! И допускает, что у него кто то может другая.
А я что то сомневаюсь в его великой любви к ней. Когда любишь - рвешь и мечишь все, что бы быть вместе. А здесь резина тянется. Просто все делается для Ани. Ну правильно, он же отпустил её, чего уж теперь спешить. Можно и возиться с Ани.
Со стороны, это уже не благородство, а игра в это благородство.
Хотя, очередной раз скажу : зачем оно вот это все Оле? Пусть будет счастлива девочка отдельно от Даниелянов. Потому что в один прекрасный момент утром/ вечером звонок в дверь, открывает, а там Ани стоит: пришла за поддержкой к "папочке Давиду".
Да уже пора. Два года.
Ууух!!! Как то прибило прям меня!!!
Ну Давид!
Видно время пришло!
Спасибо большое!
Правильно. Пора уже.
Все бы так мужья уходили из семьи . Сколько в мире женщин без образования , зависимо финансово от своих мужей!? Миллионы ,а наша бедная и несчастная Ани единственная кто не может выжить. Всё на блюдце
приподносят. Квартира, няни, учёба ,отпуска и все она бедная и не частная. Давид ей только и нужен чтобы содержал ,а так жить очень комфортно. Секса ей не надо все хорошо . Давид у тебя есть кто то? Нет )) а ну хорошо. Главное чтобы не кого не было. Ани плевать на всех кроме себя ,бедной и несчастной в ковычках. Жить так 2 года это конечно жесть. В мире если мужчины уходят ,то не кто не думает а как его жена будет жить дальше, просто уходят . Это хорошо если алименты платят ,а как жизнь показывает 80% не кто не чего не платит. Ещё и имущество делят. Меня раздражает и Давит и Ани. Два телёнка. Хоть бы Оля не была с ним. Ещё 10 лет будет Ани подготавливать к этому миру тьфу слов нет
Спасибо за проду каждый день, герои уже как подные:), жду продолжения
Очень рада за Ани, жизнь налаживается. Автор, будут ли главы об Оле?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена