Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3292
4697 652627

Текущий рейтинг:
#2386 в Современный любовный роман
#1884 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2024, 09:06:41

Для Давида с Ани развод - лучший вариант. Детей он не оставит без поддержки в любом случае, учёбу и комфортное проживание ей обеспечивает, а в статусе свободной женщины у неё есть шанс построить семью с любящим и любимым мужчиной. Уже и кандидат вон имеется. Но родители, конечно, поднимут хай-вай и вынесут все мозги (((

ОООО интрига...

avatar
12.03.2024, 09:41:05

Ярослава спасибо большое !!!!

avatar
12.03.2024, 09:53:49

Ууух!!! Как то прибило прям меня!!!
Ну Давид!
Видно время пришло!
Спасибо большое!

avatar
12.03.2024, 09:59:41

Да, кажется сто вопрос поставлен ребром, но! Ани к разводу морально и физически готова. Она больше переживает за мнение других (родителей и знакомых), свое же она высказала Мари. Тем более, после развода будет повод и возможность пойти в кино с Русланом, выдохнуть полной грудью и набрать в неё свежего воздуха. Глядишь, вскружит голову свежий поток;))
Благодарю, Ярославна!

Элла, спасибо) ❤❤❤

Ани сама отметила в этой главе, что с Давидом их связывает теперь только штамп в паспорте, поэтому пусть держится молодцом. В остальном же Давид и Мари ей всегда помогать будут. Пора пробовать самой. А там гляди и Руслана получше рассмотрит)) Спасибо за главу ❤️

avatar
12.03.2024, 11:18:44

Сложно мне понять образ Ани в книге ..может потому , что я ей противоположность...не могу чтоб кто то мне помогал , решал за меня , как Давид для нее делает ...меня от такой чрезмерной заботы тригерить начинает ...для меня Ани глупый ребенок , а не женщина , ей бы еще несколько лет в куклы надо было играть , а не замуж выходить

avatar
12.03.2024, 10:53:14

Для Давида это тоже непростое решение объявить родителям о разрыве с Ани, но ведь быть семьей у них не получилось, а освободить до конца друг друга и не зависеть от штампа в паспорте это честно, Ани тоже станет легче, не надо будет оглядываться на Давида в своих новых отношениях, да и родителями для мальчиков они останутся, жизнь сложная штука, но не надо бояться строить что-то новое))

avatar
12.03.2024, 10:55:33

Спасибо) интересно, как там живет Оля?

Ура, скучаю об этом персонаже. Музы вам в помощь!!!

avatar
12.03.2024, 11:15:55

У меня кстати Ани с ее готовкой стала ассоциироваться с каналом TurkuazKitchen на ютуб. Там такие шорты красивые, слюной заливаюсь❤️ И тоже одна девушка снимает видео. Мне кажется, ей бы прям подошел такой вид деятельности. Дома, без спешки, для себя и детей + какой никакой заработок.

Давид решился на этот шаг. Примет весь огонь на себя, собрав родителей. Надеюсь на их адекватность, хотя понятно, что просто не будет. Но ведь и здесь не село. Жду с нетерпением разговор. Спасибо огромное, Ясюшка!

avatar
09.03.2024, 11:13:38

Хочется написать: что опять?
Ну зачем от Давида эти- "покажу, где я буду жить, можешь приезжать"...
Он сделал для Ани больше за 2 года, чем ее родители за 18. Со всех сторон - защита и забота.
Мне просто это на голову не натянуть эту его линию поведения. Это просто уже переливание из пустого в порожнее.
А для Ани, кроме истерики ( в которой сама виновата) , все с ледокаином да на перьевые подушках.
Все, я так понимаю идет к тому, что Ани отпустит Даву, даст ему развод - вот такую он умницу воспитал. Поблагодарим великодушно Ани за этот поступок.)))))

Ани думает, что он перелюбил Олю?! И допускает, что у него кто то может другая.
А я что то сомневаюсь в его великой любви к ней. Когда любишь - рвешь и мечишь все, что бы быть вместе. А здесь резина тянется. Просто все делается для Ани. Ну правильно, он же отпустил её, чего уж теперь спешить. Можно и возиться с Ани.
Со стороны, это уже не благородство, а игра в это благородство.
Хотя, очередной раз скажу : зачем оно вот это все Оле? Пусть будет счастлива девочка отдельно от Даниелянов. Потому что в один прекрасный момент утром/ вечером звонок в дверь, открывает, а там Ани стоит: пришла за поддержкой к "папочке Давиду".

Да уже пора. Два года.

avatar
12.03.2024, 09:53:48

Ууух!!! Как то прибило прям меня!!!
Ну Давид!
Видно время пришло!
Спасибо большое!

avatar
12.03.2024, 09:44:59

Правильно. Пора уже.

avatar
09.03.2024, 06:17:49

Все бы так мужья уходили из семьи . Сколько в мире женщин без образования , зависимо финансово от своих мужей!? Миллионы ,а наша бедная и несчастная Ани единственная кто не может выжить. Всё на блюдце
приподносят. Квартира, няни, учёба ,отпуска и все она бедная и не частная. Давид ей только и нужен чтобы содержал ,а так жить очень комфортно. Секса ей не надо все хорошо . Давид у тебя есть кто то? Нет )) а ну хорошо. Главное чтобы не кого не было. Ани плевать на всех кроме себя ,бедной и несчастной в ковычках. Жить так 2 года это конечно жесть. В мире если мужчины уходят ,то не кто не думает а как его жена будет жить дальше, просто уходят . Это хорошо если алименты платят ,а как жизнь показывает 80% не кто не чего не платит. Ещё и имущество делят. Меня раздражает и Давит и Ани. Два телёнка. Хоть бы Оля не была с ним. Ещё 10 лет будет Ани подготавливать к этому миру тьфу слов нет

avatar
12.03.2024, 08:34:00

Спасибо за проду каждый день, герои уже как подные:), жду продолжения

Очень рада за Ани, жизнь налаживается. Автор, будут ли главы об Оле?