Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588932122_4.jpg
Лютая
Светлана Шёпот
Цикл: Древний мир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8552
8552
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#350 в Попаданцы в другие миры
#540 в Любовное фэнтези
Полный текст
521 стр.
Публикация:
08.05.2020 — 10.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Лютая"
Я – девятая дочь вождя. Когда-то меня звали Александра, но это было в прошлой жизни.
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.
Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Много бытовых моментов
Любовь на втором плане
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.
Цикл однотомников. Можно читать отдельно
Много бытовых моментов
Любовь на втором плане
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591563
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59417
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100110
2667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! И все таки Рвай благородной души человек - он любит Сашу, но при этом не собственечески, а ему главное, чтобы она была счастлива, её благо...
Как? Уже скоро конец? Как же он всегда так неожиданно подкрадывается... С огромным бы удовольствием прочла серию книг про Лютую.... минимум 4-7 книг...и моська не треснет - это же так восхитительно! Такой шикарный мир и герои! Столько много новых вещей узнала...эх... Мне этой книги всегда будет мало, так что на счет вопросов, которые мне бы хотелось осветить - вся её жизнь и жизнь её потомков до полетов в космос.)))))))))))))))
Вдохновения вам огромного, Светлана! Заканчивать книгу намного сложнее, чем описывать сюжет.
❤️
А внук у Хугуна точно погиб? Я подозревала, что он станет предателем и выдаст секреты племени кочевникам.
Было бы интересно узнать о том, как будет расти и развиваться племя, о семье Борга и Лютой, о борьбе с кочевниками хотелось бы узнать не только об одном сражении, но и о возможном длительном противостоянии.
История о первых оборотнях в этом мире, должна, мне кажется, быть о дальнейшем росте и развитии магии в нем, о новых придумках Саши.
Хотелось бы продолжения! История замечательная!
Стал интересен вождь всех племён кочевников, который, судя по мыслям Тонга, тоже отличается от своих соплеменников "умом и сообразительностью". Как по мне - он будет серьёзным противником и если одно из его племён победят, то он не оставит это просто так (по идее не должен).
Продолжение однозначно нам очень надо. Что делать будем? А ещё мне в эпилоге почему-то видится как далекие предки Саши-Борга, наши современники, находят записи Лютой или вообщем как-то с этим сталкиваются, она же вела дневники на русском))) она бы ещё на этих дощечках свою историю попадания для потомков поведала)) или она так и делала, только я запамятовала.
Может они смогут как-нибудь заловить Тонга, чтобы выяснить где находится Главнюк и что с ним делать. Интересно, если эти двое перекинутся в зверюшек на виду у кочевников, то какими квадратными глазами на них посмотрят?
Маму бы замуж выдать, и сестрёнку Лютой родить
Хорошо бы убрать главаря. Спасибо.
Удачи им.
Большое спасибо.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Интересный способ привлечения врага выбрали Саша и Борг,я даже запереживала,чтоб сильно не увлеклись и в плен не попали.
Большое спасибо!
Хорошо бы эпилог, что произошло столько-то лет спустя. Книга мне очень понравилась, история замечательная. Спасибо большое!
Спасибо за продолжение
дааааааа, Хугун умён, очееень умён! он все просчитал заранее. на то он и главный вождь большого племени!
кочевники таки добрались до племени Лютой... ну сами напросились, я уверена, что Борг+Лютая очееень удивят этого озабоченного грязнулю - дикаря! да и Хугун не оставит племя Лютой один на один с этими кочевниками!!!
Значит обложить Лютую и приковать путами... хороший план. Радует, что будут беречь.
Спасибо.
А там побоище .. «избиение младенцев». Те то привыкли нагло и нахрапом.
Или наших трупики.
Спасибо за продолжение!))
Боюсь читать проду, волнуюсь за героев, буду читать проды через три, когда закончится военное столкновение. Пишу и взгляд регулирую, чтобы он на комментарии к сегодняшней проде не сполз...
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена