Книга. "Лютая" читать онлайн

Лютая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8552
7422 883148

Текущий рейтинг:
#350 в Попаданцы в другие миры
#540 в Любовное фэнтези


Полный текст 521 стр.

08.05.2020 — 10.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Лютая"

Я – девятая дочь вождя. Когда-то меня звали Александра, но это было в прошлой жизни.
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

Много бытовых моментов
Любовь на втором плане

2667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2020, 15:37:37

Спасибо большое! И все таки Рвай благородной души человек - он любит Сашу, но при этом не собственечески, а ему главное, чтобы она была счастлива, её благо...
Как? Уже скоро конец? Как же он всегда так неожиданно подкрадывается... С огромным бы удовольствием прочла серию книг про Лютую.... минимум 4-7 книг...и моська не треснет - это же так восхитительно! Такой шикарный мир и герои! Столько много новых вещей узнала...эх... Мне этой книги всегда будет мало, так что на счет вопросов, которые мне бы хотелось осветить - вся её жизнь и жизнь её потомков до полетов в космос.)))))))))))))))
Вдохновения вам огромного, Светлана! Заканчивать книгу намного сложнее, чем описывать сюжет.
❤️

avatar
28.07.2020, 17:27:52

А внук у Хугуна точно погиб? Я подозревала, что он станет предателем и выдаст секреты племени кочевникам.

avatar
28.07.2020, 17:45:41

Было бы интересно узнать о том, как будет расти и развиваться племя, о семье Борга и Лютой, о борьбе с кочевниками хотелось бы узнать не только об одном сражении, но и о возможном длительном противостоянии.

avatar
28.07.2020, 19:15:04

История о первых оборотнях в этом мире, должна, мне кажется, быть о дальнейшем росте и развитии магии в нем, о новых придумках Саши.

avatar
28.07.2020, 20:35:10

Хотелось бы продолжения! История замечательная!

avatar
28.07.2020, 15:49:01

Стал интересен вождь всех племён кочевников, который, судя по мыслям Тонга, тоже отличается от своих соплеменников "умом и сообразительностью". Как по мне - он будет серьёзным противником и если одно из его племён победят, то он не оставит это просто так (по идее не должен).

avatar
28.07.2020, 22:53:31

Продолжение однозначно нам очень надо. Что делать будем? А ещё мне в эпилоге почему-то видится как далекие предки Саши-Борга, наши современники, находят записи Лютой или вообщем как-то с этим сталкиваются, она же вела дневники на русском))) она бы ещё на этих дощечках свою историю попадания для потомков поведала)) или она так и делала, только я запамятовала.

avatar
29.07.2020, 01:49:05

Может они смогут как-нибудь заловить Тонга, чтобы выяснить где находится Главнюк и что с ним делать. Интересно, если эти двое перекинутся в зверюшек на виду у кочевников, то какими квадратными глазами на них посмотрят?

avatar
29.07.2020, 01:51:24

Маму бы замуж выдать, и сестрёнку Лютой родить

avatar
29.07.2020, 02:35:24

Хорошо бы убрать главаря. Спасибо.
Удачи им.

avatar
29.07.2020, 04:22:46

Большое спасибо.

avatar
29.07.2020, 05:28:24

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Интересный способ привлечения врага выбрали Саша и Борг,я даже запереживала,чтоб сильно не увлеклись и в плен не попали.

avatar
29.07.2020, 06:39:44

Большое спасибо!

avatar
28.07.2020, 08:12:54

Хорошо бы эпилог, что произошло столько-то лет спустя. Книга мне очень понравилась, история замечательная. Спасибо большое!

Спасибо за продолжение

дааааааа, Хугун умён, очееень умён! он все просчитал заранее. на то он и главный вождь большого племени!
кочевники таки добрались до племени Лютой... ну сами напросились, я уверена, что Борг+Лютая очееень удивят этого озабоченного грязнулю - дикаря! да и Хугун не оставит племя Лютой один на один с этими кочевниками!!!

avatar
28.07.2020, 05:05:14

Значит обложить Лютую и приковать путами... хороший план. Радует, что будут беречь.
Спасибо.
А там побоище .. «избиение младенцев». Те то привыкли нагло и нахрапом.
Или наших трупики.

avatar
28.07.2020, 03:40:24

Спасибо за продолжение!))

avatar
27.07.2020, 17:40:01

Боюсь читать проду, волнуюсь за героев, буду читать проды через три, когда закончится военное столкновение. Пишу и взгляд регулирую, чтобы он на комментарии к сегодняшней проде не сполз...

avatar
27.07.2020, 15:03:43

Спасибо)