Книга. "Лютая" читать онлайн

Лютая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8552
7421 883150

Текущий рейтинг:
#350 в Попаданцы в другие миры
#540 в Любовное фэнтези


Полный текст 521 стр.

08.05.2020 — 10.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Лютая"

Я – девятая дочь вождя. Когда-то меня звали Александра, но это было в прошлой жизни.
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

Много бытовых моментов
Любовь на втором плане

2667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2020, 12:19:42

Сперва я боялась, что Эрхи выживет и уйдет к кочевникам и придаст всех и вся. Но Хугуну сказали, что его внук погиб. Надеюсь, что это так и есть. И на этом жизнь этого трутня закончилась и он больше не причинит вреда. Он же точно умер, Светлана?
А вот то, что Хугун резко стал сдавать - это плохо. У него еще не подготовлена передача власти. Он еще столько может сделать во благо племен! Я очень надеюсь, что он поживет еще. Может Корги пригласить?

avatar
27.07.2020, 12:05:22

Спасибо большое! Так жаль Хугуна, что эта история с внуком его подкосила...Ему сейчас никак нельзя умирать - и он очень правильно вызвал Рвая на разговор. Хорошо бы ему еще Лютой открыть свою многоходовочку по слиянию племен... Она стопудово его во многом поддержит.
Вдохновения вам! Книга - огонь! ❤️

avatar
27.07.2020, 11:32:23

И до чего же они договорятся? Рвай классный:) реально достойный человек и вождем был хорошим, видел суть.
Спасибо!:))

avatar
27.07.2020, 11:11:36

Эрхи похож на гиену.

avatar
27.07.2020, 09:30:41

Решил старый хитрец себе преемника сделать))))Рвай хороший воин и руководитель справедливый,и уже вкусил хорошего и не будет тянут племена назад,а только вперед))) Хороший выбор)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.07.2020, 23:59:31

Да, пора. Мне кажется, война была неизбежна. И тут остается только победить.
Спасибо!:)

avatar
27.07.2020, 06:03:33

Спасибо за продолжение!))

avatar
27.07.2020, 03:48:59

Спасибо. Точно погиб?

avatar
27.07.2020, 02:06:15

Спасибо большое!

avatar
27.07.2020, 01:35:47

А правда ли он умер?

avatar
26.07.2020, 23:49:56

Спасибо за продолжение!))

avatar
26.07.2020, 20:14:55

Вот и гости нежданные пришли,думают так легко их завоюют)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.07.2020, 16:10:10

Спасибо большое! Кто к нам с мечом придет - от меча и погибнет, как сказал великий Александр Невский... ыыы... и все равно ужасно страшно - многие могут погибнуть, но будем драться за свое! Хугуну бы весть послать... может и он народ свой подтянет...
Вдохновения вам! ❤️

Мне кажется это не все кочевники, а только отряд Тонга... Пора продумать тактику и стратегию обороны и разгрома кочевников! Нужно привлечь силы племён Хугуна и Рвая. Завлечь кочевников к "крепости", засадными силами окружить и разбить!!! Саша должна помнить реальные исторические битвы - сдюжат!!! :-)

avatar
26.07.2020, 08:22:27

Везде есть бабы дуры! (((

avatar
26.07.2020, 09:17:07

Спасибо большое!

avatar
26.07.2020, 09:05:52

Ну вот, пришли недруги на все готовое. Надо сообщить другому племёни о кочевниках!

Спасибо за продолжение