Книга. "Лютая" читать онлайн

Лютая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8552
7421 883158

Текущий рейтинг:
#356 в Попаданцы в другие миры
#530 в Любовное фэнтези


Полный текст 521 стр.

08.05.2020 — 10.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Лютая"

Я – девятая дочь вождя. Когда-то меня звали Александра, но это было в прошлой жизни.
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

Много бытовых моментов
Любовь на втором плане

2667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2020, 07:35:31

Вот и пришли те, кого боялись и надеялись не встретить. Но они пришли. Может позвать на помощь Хугуна? Или все же наше племя справится своими силами?
Есть стена и ловушки, тропа с камнями , стрелы... Переживаю я. Скоро битва...

avatar
26.07.2020, 07:48:47

Интересно сами справятся? Или всё-таки позовут на помощь соседей? Лучники, ловушки, умение быстро двигаться, это всё хорошо, но кочевников много. Тревожно что-то. Да ещё и внук Хугуна выбирает подходящий момент для свержения старого вождя.
Спасибо за проду.

avatar
26.07.2020, 05:58:16

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот и дождались,придёться показать кочевникам,что они уже не самые крутые в этом мире. Битва предстоит нешуточная.

avatar
26.07.2020, 05:38:20

Большое спасибо

avatar
28.07.2020, 02:04:37

Ну, развёл политесы. Убьют или помрет этот Хугун так никому свою мысль в голову и не вложив. Рвай, да туговато думы думаются))) ну, вот про кочевников все знали и предполагали, что они придут, тогда почему не начинали совместные тренировки или частично совместные. Как такового сообщения между ними нет( если кочевье не сможет напасть на племя Саши, что им мешает закидать шапками остальных по очереди? Они все раскиданы, как будут мужичков-соклановцев созывать и стягивать вместе, столько времени пройдёт. И может они как- нибудь ночкой тёмною при слиянии с тотемом смогут удалить главгада кочевников?

avatar
26.07.2020, 07:28:33

А из чего он сделал нож и наконечники, если про выплавку из руды еще не знал? Из самородков? Но их тоже надо плавить, камнями же не придашь нужной формы и не отобъешь кусочек нужного размера.... На картинках посмотрела - самородная медь такая... пористая как бы, разряженная.
Как он сделал, не понимаю.

avatar
25.07.2020, 22:03:06

Ого! Вот так удивил Борг. Он придумал украшения! Бусы! Очуметь просто. Вот все же не разочаровал он нас. Башковитый мужчина вышел! И придумал новый материал для оружия! Очуметь...

avatar
26.07.2020, 02:30:16

Думала, что сначала в ход пойдут пластины из костей в качестве защиты. Но медь, безусловно, лучше.

avatar
26.07.2020, 01:38:41

Ну как же мало!))) спасибо!

avatar
25.07.2020, 12:34:27

Спасибо большое! Ох, как они красиво поженились! ))))))))))) И такая сила чувств! )))
Борг просто красавчик! Его подарки просто нечто грандиозное по меркам этого времени! Он гениален.)))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
25.07.2020, 23:54:58

Спасибо!!!!!

Спасибо! Видимо кочевников принесла нелёгкая.

avatar
25.07.2020, 10:01:21

Ну что за напасть там припёрлась? Спасибо

avatar
25.07.2020, 08:33:58

Борг прямо хватает все на лету,и медь сам нашел и обработал,а бусы какие сделал,просто шикарный подарок))) Неужели кочевники появились?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.07.2020, 07:09:40

Спасибо большое!

avatar
25.07.2020, 07:02:54

Ну не зря Борг так долго присматривался к камням. Вот это подарок! И янтарь же нашёл. Отличная у них вышла пара.
Дождались кочевников?
Спасибо за проду.

Какой же Борг умничка!!! Не только понял, что было бы приятно получить в подарок Саше, но и приложил столько усилий. И Хатию не забыл!

avatar
25.07.2020, 06:22:20

Спасибо за продолжение!))