Книга. "Лютая" читать онлайн

Лютая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8552
7421 883166

Текущий рейтинг:
#356 в Попаданцы в другие миры
#530 в Любовное фэнтези


Полный текст 521 стр.

08.05.2020 — 10.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Лютая"

Я – девятая дочь вождя. Когда-то меня звали Александра, но это было в прошлой жизни.
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

Много бытовых моментов
Любовь на втором плане

2667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2020, 03:32:43

Спасибо. Вкусно. Рада за них.
Уже рядом? ( кочевники.

avatar
25.07.2020, 02:46:22

Вспоминаю, как она делала свой первый нож, кажется, что это заняло вечность.
Почему она не превносит в племя большое ничего похожего на сказки, развлечения

avatar
24.07.2020, 19:50:12

Чудесно:)) то есть они пошли на мероприятие "круг"?:)
Посмотрим, что там Борг приготовил!
Спасибо!:)

avatar
24.07.2020, 14:20:17

Кочевников ждать на следующий год? У них, ведь, нет плотов. Или они бегом, бегом?))))

avatar
24.07.2020, 11:17:36

Спасибо большое! Похоже наши девушки произведут фурор и будут королевами бала.)))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
24.07.2020, 09:36:35

Как я и предполагала - жизнь племени с уходом Рвая и не изменилась, все идет своим чередом. Вроде и обидно за Рвая, но что есть, то есть.
Зато люди начинают думать своим умом и это радует. Развитие идет полным ходом.
Жизнь в племени не стоит на месте. Каждый делает четко свою работу. Разделение труда, так сказать. И это правильно.
И начинаются брачные игры!))) очень любопытно, что принесет Борг! Я даже не имею представления!)

Вот если бы Хатия вошла в круг и её выбрал Корги) Спасибо за продолжение

avatar
22.07.2020, 22:46:11

Чего то Хугун перемудрил:) можно же просто было б присоединить свое племя к этому, а не наоборот. :)
Ну как он хочет в итоге, но без такой многоходовки.
Спасибо!:) мне Хугун все равно нравится.

avatar
23.07.2020, 01:39:37

Наготовить деревянных щитов и копий и построиться в линию) кочевники от страха деру дадут имхо))

Что-то мне подсказывает, что приготовления от нападения они делают вовремя

avatar
23.07.2020, 04:39:32

Спасибо за продолжение!))

avatar
23.07.2020, 05:59:26

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Слаженная команда у Борга и Саши,один предлагает проблему,второй тут же подкидывает решение.
И всё же Борг не хочет руководить и только ради Лютой держится за звание вождя.

avatar
23.07.2020, 06:25:42

Расчёт Хугуна на то, что Борг привыкнет быть вождём оправдался. Он действительно втянулся. Ждём кочевников?
Спасибо за проду.

Замысел Хугуна в действии.. И судя по тому, как продолжается подготовка в племени кочевники уже недалеко. Спасибо!!

avatar
23.07.2020, 10:28:59

Ну да, перед сезоном дождей самое время и нападать. И женщин себе новых наберут, и все заготовки заберут.

avatar
23.07.2020, 11:23:09

Вот,уже сами стали думать как лучше будет)) А Борг молодец все так организовал классно)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.07.2020, 13:18:08

Спасибо большое! Как они здорово все налаживают в племени! Глядишь, и до государственности дойдут... Читаю и душа радуется.)))
Вдохновения вам! ❤️