Книга. "Лютая" читать онлайн

Лютая

Цикл: Древний мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, древний мир, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8552
7421 883166

Текущий рейтинг:
#356 в Попаданцы в другие миры
#530 в Любовное фэнтези


Полный текст 521 стр.

08.05.2020 — 10.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Лютая"

Я – девятая дочь вождя. Когда-то меня звали Александра, но это было в прошлой жизни.
Он – Борг, первобытный варвар.
Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть.
Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.

Цикл однотомников. Можно читать отдельно

Много бытовых моментов
Любовь на втором плане

2667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2020, 07:03:55

Слишком заморочен метод старого и не факт, что сработает. Что там Борг затеял? Уведёт Хугун Рвая, а там заговорщики подоспеют? А следом и кочевники придут.
Спасибо за проду

avatar
22.07.2020, 10:13:35

Жаль, что роман ушел в сторону политики, читать становится менее интересно,да и Лютая становится Вялая. Молчит все время, никуда не вмешивается, советы не дает, хотя мышление 21 века должно идти вперед. Только я, только мое маленькое пространство... Деградирует, а не развивается в психологическом и социальном плане. Это печалит. Спасибо.

avatar
22.07.2020, 10:06:52

Вот Рвай то сейчас попадет... Новое племя, он там никто, а в племени переворот.

avatar
21.07.2020, 07:18:48

Древние дикие племена, а сколько интриг вокруг плетётся.
Спасибо за проду.

avatar
21.07.2020, 07:18:56

Тучи над нашим племенем сгущаются! Тревожно как! Спасибо за продолжение!))

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение. Всё таки кочевники их найдут(

avatar
21.07.2020, 09:05:14

Как же всё закрутилось то, о да, ждём с нетерпением экшн, у меня каждое утро начинается с автором, потом весь день размышления, а как это будет, что ещё придумает Светлана, просто прелесть, а не книга, ждём продолжения!!!

avatar
21.07.2020, 09:33:39

Ну вот и кочевники узнали где племя,а вождь у них тоже какой то провидец? все знает)) И глупые потомки хотят свергнуть такого вождя,да они тут же все развалят))Спасибо огромное за продолжение))

КАжется Лютборгов ждут трудные времена... Надеюсь, лучшие из "наших" победят и станут вождями для мирных племён, а кочевники будут наказаны!!! Похоже, вождь степняков тоже "продвинутый чувак", только с негативной моралью... No pasarán!!!

с подобным мышлением Тонг непременно нарвется на Лютую. Всё вернётся бумерангом. И огребет так, как и думать не мог.

avatar
21.07.2020, 11:30:34

Спасибо большое! И Тонг теперь рыщет, и Эрхи затаился...ыыы... переживательно очень... Хочешь мира - готовься к войне...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
22.07.2020, 01:04:30

Большое спасибо!

avatar
22.07.2020, 02:51:35

Стратег. Спасибо
Не хочешь- заставим?

avatar
22.07.2020, 03:16:50

Что-то...как-то... этот кусок текста оставил какое-то неприятное впечатление, даже объяснить для себя не могу, что действительно не пришлось по душе(

Замысел Хугуна неожиданен...

avatar
22.07.2020, 04:24:31

Большое спасибо

avatar
22.07.2020, 05:22:15

Спасибо за продолжение!))

avatar
22.07.2020, 07:04:18

Благодарю за проду! А кем станет Рвай, уйдя с Хугуном? Интересно, какой у кочевников вождь?Вдохновения Вам и Вашему Музу!))