https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751652393_62.png
Лженевеста дракона
Елена Байм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
истинная пара, попаданка в другой мир, похищенная_драконом_...
#213 в Приключенческое фэнтези
#277 в Попаданцы в другие миры
04.07.2025 — 23.10.2025
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатя видимо от беременности стала такой впечатлительной и нервной особой, почти идиоткой..
Наталия, большое спасибо за высокую оценку! ❤️❤️❤️ Очень приятно!
Раиса Зверева, сердечно благодарю за вашу поддержку! 😍😍😍
Инна Нилова, так приятно получать награду! 😍😍😍 Спасибочки! ❤️❤️❤️
Ирина Кудряшова, огромнейшее спасибо за вашу награду! 😍😍😍 Очень - очень приятно! ❤️❤️❤️
Правка: с рук на рукИ королю. А я пока не опрЕделилась
Очень милая история! Спасибо!!!
Эх, Катюха такая шабутная, как говорится, хочешь жить, умей вертеться)
В этой книге я запуталась во времени, то как будто всего пара-тройка дней прошла, то месяц, но вроде порталами за секунду добираться, то опять неделя, то уже два месяца, или две недели, а ребенок уже толкается)
Ну да ладно, главное ХЭ, и сынок Бриллиантик) И супер-свекровь вообще ОГОНЬ)
Татьяна Ц, сердечное спасибо за вашу награду😍😍😍! Муз счастлив! ❤️
id11290931, Огромнейшее спасибо за ваши награды😍😍😍! Очень приятно! ❤️❤️❤️
Елена Зимина, так приятно получить вашу награду❤️❤️❤️! Большое спасибо! 😍😍😍
Прочитала все ваши книги. Очень хочется узнать продолжение не законченных книг. И конечно же с нетерпением жду новых. Спасибо Вам.
Я купила книгу, закончу сегодня читать, но почему в этой книге дракон такой «тупой»?
Очень интересно, спасибо большое за интересную историю
Ну эта книга конечно гораздо уступает остальным. Особенно если сравнивать с историей об Адель. Здесь же написано всё больше в юмористическом стиле. Оливия мне понравилась больше чем сама Катя)))
Наташа Кириевская, сердечное спасибо за вашу награду! 😍😍😍 Очень приятно ее получить! ❤️❤️❤️
Благодарю за очередную книгу. Из всех книг данного цикла самая смешная, хохотала в голос, особенно после половины прочитанного. Все эти моменты, по воспитанию генерала ремнем, а потом развращение мужа. Это нечто)) спасибо за подаренное удовольствие от прочтения. С нетерпением жду завершения следующих книг про других драконов из восьмерки. Неиссякаемого муза вам! ;*
здравствуйте, а подскажите пожалуйста порядок прочтения
Жаль расставаться с героями. Книга замечательная.
Надеюсь наша талантливая Елена, ещё много раз порадует новыми произведениями!
В главе 12 Дариан Грей, а не Вейз. Это из-за того, что его наследства лишили?
В главе 16 описывается, что сын главы Рубиновых, Джерри собирается жениться на старшей сестре бывшего Первого Генерала. Разве Ксавьер ( муж Адель) был Первым Генералом? Сейчас эту должность занимает Ричард. Дорогой автор, может это недопонимание или ошибка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена