- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мачеха для сына Принца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536585915_16.jpg
50%
Мачеха для сына Принца
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, отец-одиночка, романтика и эмоции
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7254
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2129 в Современный любовный роман
#1151 в Женский роман
Публикация:
10.09.2018 — 28.10.2018
Аннотация к книге "Мачеха для сына Принца"
Однотомник. ХЭ. История Вадима Принца и Яны
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 847985
1082 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!!
Спасибо! ждем продолжение))))
Спасибо! Она ему подходит - знает семью, её, а главное к ней потянулись сын. На этом можно построить отношения. Но ..- они не будут на равных, она будет любить сильнее, в отличии от него.
Судя из обмена фразам молодому Принцу, пока он учился заграницей, что-то нашептали доброжелатели, и даже догадываюсь, что именно.... Поэтому он и прекратил общение и Яна оказалась брошенной.... Чувствую без родителей не обошлось....
Спасибо большое
Очень интересная история! Спасибо за продолжение! Вдохновения вам, Ксения !!
Спасибо)
Всё интереснее!!)) Спасибо, Ксюша!!))) Ирина
А почему для сына, а не сыновей? Ведь в книге о Звере с Никой у Принца было два сына Матвей и Кирилл.
Эх.. Боится, только боиться своих чувств, которын остались, и могут вспыхнуть заново..??
Спасибо большое))
Спасибо большое за продолжение!!)) Ирина
странный он, что она должна была на шею ему броситься после его предательства? спасибо.
Ну не мог же он так поступить с ней ?
Наверное все таки родители подсуетились чтоб разделить их?
Спасибо за проду!
вот ведь,как ни в чем не бывало... Я конечно понимаю,что столько времени прошло,но всё же поставил себя на её место((( и опять же мы только с одной стороны знаем историю,может есть и обратная... спасибо
нет бля...я в не боюсь я бесюсь....ох хо хоюшки хо хо ....вот оно как было то ... жалко героиню...но любовь на ростоянии это тяжко и ужасно особенно семьи когда враждуют а они молодые идиоты ему поди про нее в трикороба наговори а он уши развесил и замутил с другой или еще лучше или хуже он же парень и гулял все равно спал с кем то а она залетела... и даже не знаю вариантов много и все это печально но если прошлое оставить в прошлом то может у них получится) спасибо) буду ждать дальше)
Спасибо! Жаль, что они не уберегли свои отношения. Если, конечно, было серьёзное чувство. Гораздо сложнее дать второй шанс друг другу. Горечь прошлого и недоверие в настоящем.
Спасибо)
Спасибо)))
Спасибо, интересное начало, а у Вадима, похоже, своя правда, не зря ж он поинтересовался как Яна устроилась
Спасибо!
Это что же. Получается из серии сама придумала, сама обиделась? Не похоже, чтобы Принц чувствовал себя предавшим "большую любовь". Наверное с его стороны это действительно была только дружба
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена