Книга. "Маг, который меня купил" читать онлайн
Эксклюзив

Маг, который меня купил

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика магическ..., тайны и магия, сильные и адекватные...

Читать
Рейтинг:
482
1344 55380

Текущий рейтинг:
#2504 в Приключенческое фэнтези
#5233 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

10.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Маг, который меня купил"

Я должна была взойти на эшафот и сложить голову на плахе, но волею судьбы и одного опасного мага, получила второй шанс, который ни за что не упущу. Я восстановлю свое честное имя и узнаю, кто в действительности убил наследного принца, телохранителем которого я служила. Только как при этом не потерять свое сердце, которое начинает биться быстрее, когда рядом появляется ОН?
В книге есть:
- романтика и настоящая любовь
- адекватные и сильные герои
- приключения и магия
- героиня, которая может за себя постоять
- однотомник

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Оборотень останется без невесты.

Ох, как волнительно! Жду понедельника!!!

Надеюсь они поймают этого ,даже не знаю как его назвать .Габриэль не только подлец ,но ещё и трус . Cбежал ,оставил своих приспешников разбираться ,как только понял что всё пошло не по плану .Так притворяться .Избавляться от тех кто искренне любит тебя ,предан тебе . А старший принц ,Эдвард, разочаровывает , слабак ,ещё и ведомый, внушаемый слабак . Который заранее назначил виновного во всех бедах . Да ,неудались королю его законные сыновья ,наследники короны .Вот его действительно жаль .

Согласна с предыдущими комментариями. Но какой неожиданный поворот!

avatar
22.05.2026, 06:12:52

Значит я почти с самого начала была права насчёт принца, но спойлерить не стану...
Гада надо поймать и за все спросить 😈

avatar
23.05.2026, 16:24:05

Лишь бы Крейн победил в схватке с некромантом! У того кинжал с золотой пыльцой, которая убивает тех,как я думаю, в ком есть королевская кровь!!! Или это что-то еще...?

Доброй ночи )
Продолжение добавила и приятного всем чтения )

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение!)

avatar
21.05.2026, 07:05:54

А у них еще и истинность... но так Кейт и даст себя поцеловать!

Спасибо!

На этот раз план Габриэля провалился.

avatar
23.05.2026, 12:56:35

Вот тебе и милаха принц... 😦☹️🤬

avatar
22.05.2026, 06:17:30

С помощью темного колдуна он многое мог сделать.

avatar
22.05.2026, 07:13:52

Ну и поворот!!! Власть! Вот что движет младшим принцем!

avatar
22.05.2026, 10:02:27

Так и знала, что это не чужой замешан в убийстве. Власть и вседозволенность некоторым затмевает разум.

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!!

Ушел гад... А может спрятался?

avatar
22.05.2026, 09:27:02

Что- то непонятно с Габриэлем... может быть, он из двойни, которую при рождении разъединили? Или под действием чего- то…

В главу 24-2 добавлен фрагмент!

Доброй ночи! А у нас продолжение )
приятного чтения