- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Маг, который меня купил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768075217_92.jpg
Эксклюзив
Маг, который меня купил
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика магическ..., тайны и магия, сильные и адекватные...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
482
482
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2504 в Приключенческое фэнтези
#5233 в Любовное фэнтези
Полный текст
210 стр.
Публикация:
10.01.2026 — 26.05.2026
Аннотация к книге "Маг, который меня купил"
Я должна была взойти на эшафот и сложить голову на плахе, но волею судьбы и одного опасного мага, получила второй шанс, который ни за что не упущу. Я восстановлю свое честное имя и узнаю, кто в действительности убил наследного принца, телохранителем которого я служила. Только как при этом не потерять свое сердце, которое начинает биться быстрее, когда рядом появляется ОН?
В книге есть:
- романтика и настоящая любовь
- адекватные и сильные герои
- приключения и магия
- героиня, которая может за себя постоять
- однотомник
В книге есть:
- романтика и настоящая любовь
- адекватные и сильные герои
- приключения и магия
- героиня, которая может за себя постоять
- однотомник
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194006
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Оборотень останется без невесты.
Ох, как волнительно! Жду понедельника!!!
Надеюсь они поймают этого ,даже не знаю как его назвать .Габриэль не только подлец ,но ещё и трус . Cбежал ,оставил своих приспешников разбираться ,как только понял что всё пошло не по плану .Так притворяться .Избавляться от тех кто искренне любит тебя ,предан тебе . А старший принц ,Эдвард, разочаровывает , слабак ,ещё и ведомый, внушаемый слабак . Который заранее назначил виновного во всех бедах . Да ,неудались королю его законные сыновья ,наследники короны .Вот его действительно жаль .
Согласна с предыдущими комментариями. Но какой неожиданный поворот!
Значит я почти с самого начала была права насчёт принца, но спойлерить не стану...
Гада надо поймать и за все спросить 😈
Лишь бы Крейн победил в схватке с некромантом! У того кинжал с золотой пыльцой, которая убивает тех,как я думаю, в ком есть королевская кровь!!! Или это что-то еще...?
Доброй ночи )
Продолжение добавила и приятного всем чтения )
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!)
А у них еще и истинность... но так Кейт и даст себя поцеловать!
Спасибо!
На этот раз план Габриэля провалился.
Вот тебе и милаха принц... 😦☹️🤬
С помощью темного колдуна он многое мог сделать.
Ну и поворот!!! Власть! Вот что движет младшим принцем!
Так и знала, что это не чужой замешан в убийстве. Власть и вседозволенность некоторым затмевает разум.
Анечка, спасибо за продолжение!!!!!!
Ушел гад... А может спрятался?
Что- то непонятно с Габриэлем... может быть, он из двойни, которую при рождении разъединили? Или под действием чего- то…
В главу 24-2 добавлен фрагмент!
Доброй ночи! А у нас продолжение )
приятного чтения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена