- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Маг, который меня купил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768075217_92.jpg
Эксклюзив
Маг, который меня купил
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика магическ..., тайны и магия, сильные и адекватные...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
482
482
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2516 в Приключенческое фэнтези
#5260 в Любовное фэнтези
Полный текст
210 стр.
Публикация:
10.01.2026 — 26.05.2026
Аннотация к книге "Маг, который меня купил"
Я должна была взойти на эшафот и сложить голову на плахе, но волею судьбы и одного опасного мага, получила второй шанс, который ни за что не упущу. Я восстановлю свое честное имя и узнаю, кто в действительности убил наследного принца, телохранителем которого я служила. Только как при этом не потерять свое сердце, которое начинает биться быстрее, когда рядом появляется ОН?
В книге есть:
- романтика и настоящая любовь
- адекватные и сильные герои
- приключения и магия
- героиня, которая может за себя постоять
- однотомник
В книге есть:
- романтика и настоящая любовь
- адекватные и сильные герои
- приключения и магия
- героиня, которая может за себя постоять
- однотомник
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194006
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Анечка, надеюсь , если Крейну понадобится помощь то оборотень окажет ему ее и не поступит бесчестно, чтобы получить Кейт?!
Просто истиность.. Она ему даже не нужна особо, так положено и для них не бывает иначе, он её даже зовёт именем, которого она не знает. Не эта конкретная Кейт, а какая-то Сайна... Маргар мне импонирует, но верю, что он обломится с истиностью своей.
Айрис хороший, но всё-таки он не для Кейт. Спасибо💖
А для того,кто за этим стоит,будет нежданчик, когда Маргар появится за спиной! Спасибо за продолжение!
Поможет.
Спасибо за продолжение!!!!!
Как хорошо, что Айрис пошел с ними. Его помощь очень пригодится 🙏🙏🙏
Спасибо!
Спасибо за продолжение! )
Скоро Айрису придется столкнуться с тем, что не всегда выходит так как думал...
Очень волнительно! Сейчас мы увидим того,кто за этим стоит, не зря некромант собрал братьев в покоях умершего короля! Вот здесь Кейт как раз и пригодиться! Хорошо,что она спряталась под кроватью,будет сюрприз убийце! Спасибо за продолжение!
Надеюсь её не почувствовал этот противный маг? И ловушка не захлопнется в спальне короля.
А младший принц ,Габриэль ,действительно умер .Ведь король ,когда кто-то вышел из потайного хода ,обрадовался ,он не верил своим глазам ,был счастлив . Быть может смерть Габриэля была инсценировкой ,затуманивание всем мозгов ,или убили неизвестного ,придав ему облик младшего принца ,что бы без помехи убрать претендентов на престол ,отца ,старшего брата и тёмного мага .Вдруг младший принц не был таким светлым и добрым ,как думала Кейт .Вроде бы как старшему принцу не к чему убивать брата ,он и так занял бы престол после смерти больного отца-короля . Младший нашёл помощников ,соратников и начал постепенно приводить свой план в действие . Cейчас обвиняют опять Кейт ,попытаются избавиться от Крейна ,а потом и от принца .Или сразу от принца и от Крейна .Обвинив в смерти принца Крейна или ту же Кейт .
Ожидаем развязки...!!!!
Ох, как волнительно за всех героев. Спасибо за продолжение❤️
Доброй ночи )
продолжение добавила
Сложно оставаться сильным, когда на стороне подлости власть и обман. Но очень жду, что Элиас всем задаст жару. Вместе с Кейт, конечно же)))
Спасибо за продолжение!
Неужели силу Элиаса подавили чаем? Но тогда силу принца тоже? Хотя Элиас сделал вид,что у него нет магии, надеюсь что он их всех удивит! Очень волнительно, скорей бы развязка! Спасибо за продолжение!
Вот как теперь дождаться следующей проды .😂 Надеюсь никто не пострадает . А короля жаль .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена