Книга. "Маг, который меня купил" читать онлайн
Эксклюзив

Маг, который меня купил

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика магическ..., тайны и магия, сильные и адекватные...

Читать
Рейтинг:
482
1344 55390

Текущий рейтинг:
#2516 в Приключенческое фэнтези
#5260 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

10.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Маг, который меня купил"

Я должна была взойти на эшафот и сложить голову на плахе, но волею судьбы и одного опасного мага, получила второй шанс, который ни за что не упущу. Я восстановлю свое честное имя и узнаю, кто в действительности убил наследного принца, телохранителем которого я служила. Только как при этом не потерять свое сердце, которое начинает биться быстрее, когда рядом появляется ОН?
В книге есть:
- романтика и настоящая любовь
- адекватные и сильные герои
- приключения и магия
- героиня, которая может за себя постоять
- однотомник

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Анечка, надеюсь , если Крейну понадобится помощь то оборотень окажет ему ее и не поступит бесчестно, чтобы получить Кейт?!

avatar
21.05.2026, 13:11:35

Просто истиность.. Она ему даже не нужна особо, так положено и для них не бывает иначе, он её даже зовёт именем, которого она не знает. Не эта конкретная Кейт, а какая-то Сайна... Маргар мне импонирует, но верю, что он обломится с истиностью своей.

Айрис хороший, но всё-таки он не для Кейт. Спасибо💖

А для того,кто за этим стоит,будет нежданчик, когда Маргар появится за спиной! Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!!!!!

avatar
21.05.2026, 11:28:51

Как хорошо, что Айрис пошел с ними. Его помощь очень пригодится 🙏🙏🙏

Спасибо за продолжение! )

avatar
21.05.2026, 04:17:40

Скоро Айрису придется столкнуться с тем, что не всегда выходит так как думал...

Очень волнительно! Сейчас мы увидим того,кто за этим стоит, не зря некромант собрал братьев в покоях умершего короля! Вот здесь Кейт как раз и пригодиться! Хорошо,что она спряталась под кроватью,будет сюрприз убийце! Спасибо за продолжение!

avatar
16.05.2026, 23:45:54

Надеюсь её не почувствовал этот противный маг? И ловушка не захлопнется в спальне короля.

А младший принц ,Габриэль ,действительно умер .Ведь король ,когда кто-то вышел из потайного хода ,обрадовался ,он не верил своим глазам ,был счастлив . Быть может смерть Габриэля была инсценировкой ,затуманивание всем мозгов ,или убили неизвестного ,придав ему облик младшего принца ,что бы без помехи убрать претендентов на престол ,отца ,старшего брата и тёмного мага .Вдруг младший принц не был таким светлым и добрым ,как думала Кейт .Вроде бы как старшему принцу не к чему убивать брата ,он и так занял бы престол после смерти больного отца-короля . Младший нашёл помощников ,соратников и начал постепенно приводить свой план в действие . Cейчас обвиняют опять Кейт ,попытаются избавиться от Крейна ,а потом и от принца .Или сразу от принца и от Крейна .Обвинив в смерти принца Крейна или ту же Кейт .

avatar
19.05.2026, 19:57:32

Ожидаем развязки...!!!!

Ох, как волнительно за всех героев. Спасибо за продолжение❤️

Доброй ночи )
продолжение добавила

Сложно оставаться сильным, когда на стороне подлости власть и обман. Но очень жду, что Элиас всем задаст жару. Вместе с Кейт, конечно же)))

avatar
19.05.2026, 18:12:27

Спасибо за продолжение!

Неужели силу Элиаса подавили чаем? Но тогда силу принца тоже? Хотя Элиас сделал вид,что у него нет магии, надеюсь что он их всех удивит! Очень волнительно, скорей бы развязка! Спасибо за продолжение!

Вот как теперь дождаться следующей проды .😂 Надеюсь никто не пострадает . А короля жаль .