- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Магия льда для продвинутых
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745514203_53.png
Магия льда для продвинутых
Нинель Нуар
Цикл: Магия льда
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, ретеллинг, превозмогание и движ...
Рейтинг:
815
815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#128 в Бояръ-аниме
#3180 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
153 стр.
Публикация:
24.04.2025 — 28.09.2025
Аннотация к книге "Магия льда для продвинутых"
В стране, скованной вечным льдом, законы суровы, а люди – жестоки.
Меня выбросили на лютый мороз, в чем была, но я выжила.
И этого мне не простят.
Только родственнички не учли одной небольшой детали.
В теле тщедушной девчонки теперь я – легендарная чародейка из другого мира.
И ни один род не устоит на пути к моему величию.
Ни один род и ни один мужчина.
Первая часть тут https://litnet.com/shrt/gdec
Третья часть тут https://litnet.com/shrt/Slr0
Меня выбросили на лютый мороз, в чем была, но я выжила.
И этого мне не простят.
Только родственнички не учли одной небольшой детали.
В теле тщедушной девчонки теперь я – легендарная чародейка из другого мира.
И ни один род не устоит на пути к моему величию.
Ни один род и ни один мужчина.
Первая часть тут https://litnet.com/shrt/gdec
Третья часть тут https://litnet.com/shrt/Slr0
Другие книги автора
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтималовато будет! очень интересно развернулся сюжет))
Нежный цветочек с кинжалами это мощно. Благодарю за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Наконец какое-то активное действие! Рада, оада
давай, валькирия, уделай их всех! и земного Винни-Пуха в первую очередь!
Начались серьёзные дела. Но такие как господин Бергвик могут и обмануть. Тут все очень и очень тонко. Но здесь может и получиться, а вот род Фроствик оберет как липку и скажет, что так и было. Благодарю за продолжение!
Интересно,согласится ли участвовать в долевом владении господин Бергвик?Спасибо за продолжение и что еще предложит ему наша героиня?
Интересно,согласится ли участвовать в долевом владении господин Бергвик?Спасибо за продолжение и что еще предложит ему наша героиня?
Свой род нельзя образовать или найти другой выход ? Жду продолжение и что придумает героиня...
Как же хочется вного-вного почитать, только вот накопить не получается)) у вас в процессе три произведения?
Подскажите, какой график прод? И если возможно когда книга будет дописана (чтобы целиком прочитать)? ❤️
С новиночкой!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
С новинкой!
Правильно), надо обрисовать тетушке картину маслом)), пусть задумается, стоит ли овчинка выделки)).=== спасибо за продолжение!🌷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена