Книга. "Магия льда для продвинутых" читать онлайн

Магия льда для продвинутых

Цикл: Магия льда

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, ретеллинг, превозмогание и движ...

Читать
Рейтинг:
815
3900 224354

Текущий рейтинг:
#128 в Бояръ-аниме
#3188 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

24.04.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Магия льда для продвинутых"

В стране, скованной вечным льдом, законы суровы, а люди – жестоки.

Меня выбросили на лютый мороз, в чем была, но я выжила.

И этого мне не простят.

Только родственнички не учли одной небольшой детали.

В теле тщедушной девчонки теперь я – легендарная чародейка из другого мира.

И ни один род не устоит на пути к моему величию.

Ни один род и ни один мужчина.

Первая часть тут https://litnet.com/shrt/gdec

Третья часть тут https://litnet.com/shrt/Slr0


196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2025, 13:45:02

маловато будет! очень интересно развернулся сюжет))

avatar
01.05.2025, 12:09:17

Нежный цветочек с кинжалами это мощно. Благодарю за продолжение! 

avatar
29.04.2025, 16:28:38

Спасибо за продолжение!

Наконец какое-то активное действие! Рада, оада

avatar
29.04.2025, 13:10:31

давай, валькирия, уделай их всех! и земного Винни-Пуха в первую очередь!

avatar
29.04.2025, 12:12:15

Начались серьёзные дела. Но такие как господин Бергвик могут и обмануть. Тут все очень и очень тонко. Но здесь может и получиться, а вот род Фроствик оберет как липку и скажет, что так и было. Благодарю за продолжение! 

avatar
28.04.2025, 18:06:38

Интересно,согласится ли участвовать в долевом владении господин Бергвик?Спасибо за продолжение и что еще предложит ему наша героиня?

avatar
28.04.2025, 18:06:37

Интересно,согласится ли участвовать в долевом владении господин Бергвик?Спасибо за продолжение и что еще предложит ему наша героиня?

avatar
27.04.2025, 14:30:17

Свой род нельзя образовать или найти другой выход ? Жду продолжение и что придумает героиня...

avatar
27.04.2025, 13:34:21

Как же хочется вного-вного почитать, только вот накопить не получается)) у вас в процессе три произведения? 

Подскажите, какой график прод? И если возможно когда книга будет дописана (чтобы целиком прочитать)? ‍❤️‍

avatar
25.04.2025, 14:49:48

Спасибо за продолжение!

avatar
25.04.2025, 14:49:48

Спасибо за продолжение!

avatar
25.04.2025, 11:10:45

С новинкой!

avatar
25.04.2025, 05:45:23

Правильно), надо обрисовать тетушке картину маслом)), пусть задумается, стоит ли овчинка выделки)).=== спасибо за продолжение!🌷