Книга. "Магия льда для продвинутых" читать онлайн

Магия льда для продвинутых

Цикл: Магия льда

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, ретеллинг, превозмогание и движ...

Читать
Рейтинг:
815
3901 224285

Текущий рейтинг:
#343 в Бояръ-аниме
#9419 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

24.04.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Магия льда для продвинутых"

В стране, скованной вечным льдом, законы суровы, а люди – жестоки.

Меня выбросили на лютый мороз, в чем была, но я выжила.

И этого мне не простят.

Только родственнички не учли одной небольшой детали.

В теле тщедушной девчонки теперь я – легендарная чародейка из другого мира.

И ни один род не устоит на пути к моему величию.

Ни один род и ни один мужчина.

Первая часть тут https://litnet.com/shrt/gdec

Третья часть тут https://litnet.com/shrt/Slr0


196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2025, 13:20:35

Прям личный телохранитель принца, а не девочка-водница необученная. Так ведь и попадется, доказывай потом, что я не я и вообще вас глаза обманывают. Благодарю за продолжение! 

avatar
09.06.2025, 10:24:09

Да что же это такое то. По чайной ложечке. Но лучше дольше подождем, но побольше выложить. Забываешь уже что там было рантше пока дождешься. 
сто пятьдесят произведений начинают одновременно во всяких литмобах.... :/ 

avatar
09.06.2025, 10:17:19

жаль главы совсем крошечные..
вроде прода, но малюсенькая..

avatar
09.06.2025, 08:42:47

Вот подвизалась в телохранители принцу 😁 Второй раз спасает 😱

avatar
06.06.2025, 10:15:49

Оказывается здесь есть и профи среди водников. Просто не афишируют своих возможностей и используют в личных целях. Благодарю за продолжение! 

avatar
06.06.2025, 13:09:11

Жаль, героиня ничего не потеряла, была бы Золушка на валькирий лад :)) 
Принц явно впечатлился, будет искать?

Спасибо за продолжение. 

avatar
06.06.2025, 07:50:02

 Неизвестно кто опасней, принц и его стража или контрабандисты с такими умениями🤔..== спасибо🌷

+ новое слово в копилку (если запомню конечно) торос, надо же

avatar
04.06.2025, 20:58:59

Ничего себе, обученные водные маги всё таки там есть. Только как на такой подготовленный отряд всего в пятером вышли, ещё и с принцем. Никакого чувства самосохранения.

avatar
04.06.2025, 19:48:15

Урааааа, Мужжчину подвезли!!!

avatar
04.06.2025, 16:39:38

Спасибо!Все же есть сильные маги водники!Вовремя придет помощь принцу!

avatar
04.06.2025, 14:51:56

Она о стражниках хорошего мнения, чтобы самоотверженные идиоты не кинулись спасать. Они даже принца не кинулись, что им какая то "тень" выпругнувшая не понятно откуда.

avatar
04.06.2025, 11:50:57

Спасибо, очень интересно

avatar
04.06.2025, 11:25:39

Вот и принцем познакомились. Начинается самое интересное. Благодарю за продолжение! 

avatar
26.04.2025, 10:54:55

Обычно одна книга -  это законченное произведение, а здесь, видимо, одна книга с сюжетной линией разделена на несколько книг, чтобы покупать было больше? 🤔 печалька. 

avatar
01.06.2025, 19:43:02

Очень интесный сюжет. Однако очень огорчает тот факт что первая книга была не доведена до какого то логического окончания, а прервалась очень резко. И вторая книга ещё не дописана. Теперь буду мучаться и ждать с нетерпение когда выйдет вторая книга полностью. Вдохновения автору и побольше)))) 

avatar
30.05.2025, 15:53:37

Спасибо!

avatar
30.05.2025, 15:53:36

Спасибо!

avatar
30.05.2025, 10:36:30

Раз уж попала в столицу, действительно, стоит прогуляться. А может и познакомиться с кем-то. Благодарю за продолжение! 

avatar
30.05.2025, 09:58:32

Ну сейчас то, сейчас нам Мужжчину покажут же!???