Книга. "Магия льда для продвинутых" читать онлайн

Магия льда для продвинутых

Цикл: Магия льда

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, ретеллинг, превозмогание и движ...

Читать
Рейтинг:
815
3901 224283

Текущий рейтинг:
#339 в Бояръ-аниме
#9400 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

24.04.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Магия льда для продвинутых"

В стране, скованной вечным льдом, законы суровы, а люди – жестоки.

Меня выбросили на лютый мороз, в чем была, но я выжила.

И этого мне не простят.

Только родственнички не учли одной небольшой детали.

В теле тщедушной девчонки теперь я – легендарная чародейка из другого мира.

И ни один род не устоит на пути к моему величию.

Ни один род и ни один мужчина.

Первая часть тут https://litnet.com/shrt/gdec

Третья часть тут https://litnet.com/shrt/Slr0


196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2025, 08:57:57

Очень хочется надеяться что секретарь на стороне добра и улучшения отношения водников! думаю это переведет к равновесию сил в мире и наладиться всё! А ещё возможно ли что он тоже и царствующей семьи только не афишируется тк Водники не в почёте!

avatar
02.07.2025, 08:36:23

Ой как интересно!! Быстрее хочется новые продачки )))

avatar
01.07.2025, 10:06:53

Вот так секретарь принца)... и он ее не узнал что-ли?… а Кристель похоже обзаводится полезными знакомствами и возможными союзниками)).=== спасибо)

avatar
28.06.2025, 14:44:11

Неужели секретарь собственной персоной?Интересно какая магия у принца? Спасибо за продолжение очень интересной книги.

avatar
28.06.2025, 14:26:39

Спасибо за продолжение!

avatar
02.06.2025, 00:36:15

Как часто обновление происходит. Я просто стараюсь не покупать незаконченные книги.

avatar
17.06.2025, 19:32:49

Эх, реально хороший сюжет, но читать так невозможно. Буду хоть полгода ждать когда напишется полностью и читать в запой, чтобы ночь не спать но узнать что же в следующие главе. Или до конца дочитать за день, чем так. Это же мука…….)

avatar
18.06.2025, 17:29:35

Эхх.. вкусновато, но маловато..... Но это пока один из немногих сюжетов которые держат. Если кто то мается от таких выкладок, то я тут книжецу одну читаю, где автор уже третий месяц обещает продолжение. Так что лучше помаленьку но постоянно, чем раз в три месяца.

avatar
16.06.2025, 17:46:51

Постепенно мне стало казаться, что героиня одинаково равнодушна и к людям, и к миру. И это коробит. Зачем она спасла водников? Они совершили подлое нападение. Почему в моральном аспекте, террористы и принц для нее одинаково хороши?? 

avatar
16.06.2025, 16:56:29

Почему так мало проды?🥲

avatar
16.06.2025, 15:29:35

И всё? 

avatar
16.06.2025, 10:39:41

Наглость и самоуверенность рано или поздно могут ей аукнуться. Если только она не самая сильная.

 

avatar
16.06.2025, 07:07:52

Автор, большое спасибо! Шикарный сюжет, насыщенные породы. Всегда жду с нетерпением и читаю с улыбкой)

avatar
13.06.2025, 19:14:07

Интересно, на обложке ГГ с принцем?

Нинель подскажите как часто выкладываются проды?

avatar
11.06.2025, 16:58:14

Спасибо за продолжение!

avatar
11.06.2025, 10:44:32

Зная Кристель, ещё неизвестно кто кого допрашивать будет. Благодарю за продолжение! 

avatar
09.06.2025, 20:21:30

Есть баг. В прошлой части упоминалось, что спутника планеты нет, и связь с этим произошедшего гнездеца. А в главе 4-3, во время ночного нападения, говорится, что за счет луны все было видно как на ладони. А вообще, очень нравится. Читаю взахлеб.

avatar
09.06.2025, 18:45:55

Спасибо за продолжение!

avatar
09.06.2025, 18:45:54

Спасибо за продолжение!