Книга. "Магия льда для продвинутых" читать онлайн

Магия льда для продвинутых

Цикл: Магия льда

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, ретеллинг, превозмогание и движ...

Читать
Рейтинг:
815
3900 224269

Текущий рейтинг:
#345 в Бояръ-аниме
#9427 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

24.04.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Магия льда для продвинутых"

В стране, скованной вечным льдом, законы суровы, а люди – жестоки.

Меня выбросили на лютый мороз, в чем была, но я выжила.

И этого мне не простят.

Только родственнички не учли одной небольшой детали.

В теле тщедушной девчонки теперь я – легендарная чародейка из другого мира.

И ни один род не устоит на пути к моему величию.

Ни один род и ни один мужчина.

Первая часть тут https://litnet.com/shrt/gdec

Третья часть тут https://litnet.com/shrt/Slr0


196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2025, 14:21:55

Глобально мыслит героиня, но многие ли думает так же? Благодарю за продолжение! 

avatar
25.07.2025, 12:38:42

А потом маги воды закончатся, выродятся, и наступт всем зима, вечная. А потом и остальные маги в батарейки превращенные тоже пропадут и все.

avatar
24.07.2025, 14:36:30

Спасибо за продолжение 

avatar
21.07.2025, 16:39:20

Может стоило дописать и потом выложить все полностью. Нет уже желания следить за данным произведением. В одной проде как она пришла к арене, в другой подошла к арене и  просто описание арены, на третьей наверное, выйдет на нее, пока потопчется подумает вот уже и прода закончится . На четвертой выйдет один участник, тоже потопчется, в пятой его описание, в шестой кто нибудь из них взмахнет рукой, если нам повезет в этой же проде они скажут друг другу пару слов, или хотя бы махнут руками оба. Но результат точно будет в следующей. 

avatar
21.07.2025, 16:40:11

Спасибо за продолжение 

avatar
18.07.2025, 10:11:49

Ну почему так малоооо

avatar
16.07.2025, 18:40:51

Да точно попытаются. Спасибо за продолжение 

avatar
16.07.2025, 12:48:48

Читать очень интересно, хотелось бы картинок

avatar
14.07.2025, 17:01:16

Спасибо!

avatar
14.07.2025, 15:29:05

Вильда может просто из зависти разболтать кому не надо.. спиной к ней поворачиваться точно не стоит...

avatar
14.07.2025, 15:19:36

Может с Вильдой стоило бы поговорить? Спасибо за продолжение 

avatar
13.07.2025, 22:28:36

Спасибо за продолжение!

avatar
11.07.2025, 11:42:23

Дел не впроворот, а тут следить вздумали. И кто инициатор, неужели принц? Вот как все успеть и себя не подставить? Благодарю за продолжение! 

avatar
09.07.2025, 15:28:34

Это то да, но в крайнем случае и за соломинку схватишься. Спасибо за продолжение 

Какая  динамика  в сюжете пошла хочется  читать  и читать. 

Ух, какая крутая девочка, дрожь по коже 

avatar
08.07.2025, 19:18:26

Спасибо большое, невероятно интересно!

avatar
07.07.2025, 19:36:41

Спасибо за продолжение!

avatar
07.07.2025, 07:44:39

Очень интересная книга, с нетерпением жду продолжения

avatar
03.07.2025, 21:37:47

Спасибо!