- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Магия льда для продвинутых
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745514203_53.png
Магия льда для продвинутых
Нинель Нуар
Цикл: Магия льда
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, ретеллинг, превозмогание и движ...
Рейтинг:
815
815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#345 в Бояръ-аниме
#9427 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
153 стр.
Публикация:
24.04.2025 — 28.09.2025
Аннотация к книге "Магия льда для продвинутых"
В стране, скованной вечным льдом, законы суровы, а люди – жестоки.
Меня выбросили на лютый мороз, в чем была, но я выжила.
И этого мне не простят.
Только родственнички не учли одной небольшой детали.
В теле тщедушной девчонки теперь я – легендарная чародейка из другого мира.
И ни один род не устоит на пути к моему величию.
Ни один род и ни один мужчина.
Первая часть тут https://litnet.com/shrt/gdec
Третья часть тут https://litnet.com/shrt/Slr0
Меня выбросили на лютый мороз, в чем была, но я выжила.
И этого мне не простят.
Только родственнички не учли одной небольшой детали.
В теле тщедушной девчонки теперь я – легендарная чародейка из другого мира.
И ни один род не устоит на пути к моему величию.
Ни один род и ни один мужчина.
Первая часть тут https://litnet.com/shrt/gdec
Третья часть тут https://litnet.com/shrt/Slr0
Другие книги автора
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлобально мыслит героиня, но многие ли думает так же? Благодарю за продолжение!
А потом маги воды закончатся, выродятся, и наступт всем зима, вечная. А потом и остальные маги в батарейки превращенные тоже пропадут и все.
Спасибо за продолжение
Может стоило дописать и потом выложить все полностью. Нет уже желания следить за данным произведением. В одной проде как она пришла к арене, в другой подошла к арене и просто описание арены, на третьей наверное, выйдет на нее, пока потопчется подумает вот уже и прода закончится . На четвертой выйдет один участник, тоже потопчется, в пятой его описание, в шестой кто нибудь из них взмахнет рукой, если нам повезет в этой же проде они скажут друг другу пару слов, или хотя бы махнут руками оба. Но результат точно будет в следующей.
Спасибо за продолжение
Ну почему так малоооо
Да точно попытаются. Спасибо за продолжение
Читать очень интересно, хотелось бы картинок
Спасибо!
Вильда может просто из зависти разболтать кому не надо.. спиной к ней поворачиваться точно не стоит...
Может с Вильдой стоило бы поговорить? Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!
Дел не впроворот, а тут следить вздумали. И кто инициатор, неужели принц? Вот как все успеть и себя не подставить? Благодарю за продолжение!
Это то да, но в крайнем случае и за соломинку схватишься. Спасибо за продолжение
Какая динамика в сюжете пошла хочется читать и читать.
Ух, какая крутая девочка, дрожь по коже
Спасибо большое, невероятно интересно!
Спасибо за продолжение!
Очень интересная книга, с нетерпением жду продолжения
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена