- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Магия льда для продвинутых
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745514203_53.png
Магия льда для продвинутых
Нинель Нуар
Цикл: Магия льда
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, ретеллинг, превозмогание и движ...
Рейтинг:
815
815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#345 в Бояръ-аниме
#9408 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
153 стр.
Публикация:
24.04.2025 — 28.09.2025
Аннотация к книге "Магия льда для продвинутых"
В стране, скованной вечным льдом, законы суровы, а люди – жестоки.
Меня выбросили на лютый мороз, в чем была, но я выжила.
И этого мне не простят.
Только родственнички не учли одной небольшой детали.
В теле тщедушной девчонки теперь я – легендарная чародейка из другого мира.
И ни один род не устоит на пути к моему величию.
Ни один род и ни один мужчина.
Первая часть тут https://litnet.com/shrt/gdec
Третья часть тут https://litnet.com/shrt/Slr0
Меня выбросили на лютый мороз, в чем была, но я выжила.
И этого мне не простят.
Только родственнички не учли одной небольшой детали.
В теле тщедушной девчонки теперь я – легендарная чародейка из другого мира.
И ни один род не устоит на пути к моему величию.
Ни один род и ни один мужчина.
Первая часть тут https://litnet.com/shrt/gdec
Третья часть тут https://litnet.com/shrt/Slr0
Другие книги автора
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочка, вот почему у тебя такой длинный язык 🙂?
Спасибо за продолжение!
надеюсь все же на этой планете наступит потепление. жаль жителей
Спасибо за продолжение
Выходит реально близнецы))) либо у него шиза и раздвоение личности 🤣
Ого!!! И у обоих магическая пивка?
Спасибо! Выходит близнецы и один секретарь, второй же против царевича!
Спасибо! Выходит близнецы и один секретарь, второй же против царевича!
О, так их двое....кадется. Благодарю за продолжение!
Теперь ясно когда он спит))))
Ходют тут всякие потмытому, топчут))))
Уборку делает! Что что... Спасибо за продолжение
Вот это поворот!
Валькирия в щуплой девчонке никуда не делась), бодро осваивает территорию и строит окружающих.)== спасибо!
Так и быть : лечим Мужика и берём в хозяйство)))
Если выглядит как цветочек и пахнет, как цветочек, то это цветочек....не в этот раз, особенно, если в душе или правильнее в Духе, ты- валькирия. Благодарю за продолжение!
Спасибо за продолжение
НАКОНЕЦ-ТО!!! Кхм кхм) спасибо за проду
Я смотрю, вчера было обновление на Литгороде, а здесь нет.
Вот это просто изысканное издевательство, Нинель! Всего по 2-3 странички, но зато регулярно. Продолжайте скорее-мы ещё хотим))))
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена