Книга. "Магия льда для продвинутых" читать онлайн

Магия льда для продвинутых

Цикл: Магия льда

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, ретеллинг, превозмогание и движ...

Читать
Рейтинг:
815
3900 224264

Текущий рейтинг:
#345 в Бояръ-аниме
#9408 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

24.04.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Магия льда для продвинутых"

В стране, скованной вечным льдом, законы суровы, а люди – жестоки.

Меня выбросили на лютый мороз, в чем была, но я выжила.

И этого мне не простят.

Только родственнички не учли одной небольшой детали.

В теле тщедушной девчонки теперь я – легендарная чародейка из другого мира.

И ни один род не устоит на пути к моему величию.

Ни один род и ни один мужчина.

Первая часть тут https://litnet.com/shrt/gdec

Третья часть тут https://litnet.com/shrt/Slr0


196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2025, 09:58:29

Девочка, вот почему у тебя такой длинный язык 🙂?

avatar
18.08.2025, 18:59:24

Спасибо за продолжение!

надеюсь все же на этой планете наступит потепление. жаль жителей

avatar
15.08.2025, 22:00:04

Спасибо за продолжение 

avatar
15.08.2025, 09:57:06

Выходит реально близнецы))) либо у него шиза и раздвоение личности 🤣

avatar
14.08.2025, 23:03:30

Ого!!! И у обоих магическая пивка?

avatar
13.08.2025, 17:33:44

Спасибо! Выходит близнецы и один секретарь, второй же против царевича!

avatar
13.08.2025, 17:33:44

Спасибо! Выходит близнецы и один секретарь, второй же против царевича!

avatar
13.08.2025, 15:18:33

О, так их двое....кадется. Благодарю за продолжение! 

avatar
13.08.2025, 15:00:04

Теперь ясно когда он спит))))

Ходют тут всякие потмытому, топчут))))

avatar
13.08.2025, 13:05:07

Уборку делает! Что что... Спасибо за продолжение 

avatar
13.08.2025, 13:00:38

Вот это поворот!

avatar
13.08.2025, 05:47:30

Валькирия в щуплой девчонке никуда не делась), бодро осваивает территорию и строит окружающих.)== спасибо!

avatar
12.08.2025, 23:58:04

Так и быть : лечим Мужика и берём в хозяйство)))

avatar
12.08.2025, 20:00:46

Если выглядит как цветочек и пахнет, как цветочек, то это цветочек....не в этот раз, особенно, если в душе или правильнее в Духе, ты- валькирия. Благодарю за продолжение! 

avatar
12.08.2025, 19:23:42

Спасибо за продолжение 

НАКОНЕЦ-ТО!!! Кхм кхм) спасибо за проду

avatar
12.08.2025, 13:45:01

Я смотрю, вчера было обновление на Литгороде, а здесь нет. 

avatar
08.08.2025, 08:22:09

Вот это просто изысканное издевательство, Нинель! Всего по 2-3 странички, но зато регулярно. Продолжайте скорее-мы ещё хотим))))

avatar
06.08.2025, 16:33:54

Спасибо, с нетерпением жду продолжения