Книга. "Магия льда для продвинутых" читать онлайн

Магия льда для продвинутых

Цикл: Магия льда

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, ретеллинг, превозмогание и движ...

Читать
Рейтинг:
815
3900 224262

Текущий рейтинг:
#148 в Бояръ-аниме
#3214 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

24.04.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Магия льда для продвинутых"

В стране, скованной вечным льдом, законы суровы, а люди – жестоки.

Меня выбросили на лютый мороз, в чем была, но я выжила.

И этого мне не простят.

Только родственнички не учли одной небольшой детали.

В теле тщедушной девчонки теперь я – легендарная чародейка из другого мира.

И ни один род не устоит на пути к моему величию.

Ни один род и ни один мужчина.

Первая часть тут https://litnet.com/shrt/gdec

Третья часть тут https://litnet.com/shrt/Slr0


196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2025, 18:50:08

Долго копила проды. На 20 000 знаках продолжила чтение и вот 10 минут и фраза " Продолжение следует " ... Обидно, но. Очень интересно 🤔 

avatar
15.09.2025, 18:42:53

Спасибо за проду!!!

avatar
02.09.2025, 06:34:47

До конца я не доживу: я уж, пробовала по нескольку дней не смотреть, а потом, снова, - раз! И самое интересное место!!!

avatar
12.09.2025, 12:44:35

Спасибо! Надо искать соратников ,чтобы водники смогли владеть сильной магией!

avatar
12.09.2025, 12:44:31

Спасибо! Надо искать соратников ,чтобы водники смогли владеть сильной магией!

avatar
08.09.2025, 08:43:05

Спасибо за увлекательное чтение.

avatar
08.09.2025, 08:43:05

Спасибо за увлекательное чтение.

avatar
01.09.2025, 20:49:44

а что, если он привязан к какому-то из оазисов и потому часть силы туда и уходит, на подпитку

avatar
01.09.2025, 19:10:44

Спасибо за продолжение. Нинель, а про саму легендарную чародейку где то можно прочитать?

avatar
01.09.2025, 14:45:01

Интересно,кто сделал забор магии? Спасибо за продолжение!

avatar
01.09.2025, 14:45:00

Интересно,кто сделал забор магии? Спасибо за продолжение!

avatar
29.08.2025, 22:55:56

Здравствуйте,это будет дилогия?

avatar
15.08.2025, 10:02:03

Похоже, один братик стал делать карьеру, а другой озаботился судьбами мира, да и попал в контрабандисты. Либо там что-то ещё неприятнее. Вряд ли такая семья сдала "лишнего водника" в приют, но...

Интересно, как они уживаются в одном доме?

И знает ли секретарь вообще, что с его братиком?

avatar
29.08.2025, 15:36:53

Спасибо за продолжение!

avatar
29.08.2025, 12:59:24

Спасибо, интересно. Очень озабочена любовной линией. Товарищей на примете уже трое. Юху!

avatar
29.08.2025, 00:06:54

Что-то мне кажется, что такими гомеопатическими дозами мы ещё книг 5 не узнаем конца.... Нинель, а сколько планируется все таки книг всего?

avatar
25.08.2025, 14:23:35

Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
22.08.2025, 10:48:53

Информация-наше всё... Благодарю за продолжение! 

avatar
20.08.2025, 16:45:15

Спасибо за продолжение!

avatar
20.08.2025, 16:45:15

Спасибо за продолжение!