Книга. "Магия льда для продвинутых" читать онлайн

Магия льда для продвинутых

Цикл: Магия льда

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, ретеллинг, превозмогание и движ...

Читать
Рейтинг:
815
3900 224264

Текущий рейтинг:
#345 в Бояръ-аниме
#9408 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

24.04.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Магия льда для продвинутых"

В стране, скованной вечным льдом, законы суровы, а люди – жестоки.

Меня выбросили на лютый мороз, в чем была, но я выжила.

И этого мне не простят.

Только родственнички не учли одной небольшой детали.

В теле тщедушной девчонки теперь я – легендарная чародейка из другого мира.

И ни один род не устоит на пути к моему величию.

Ни один род и ни один мужчина.

Первая часть тут https://litnet.com/shrt/gdec

Третья часть тут https://litnet.com/shrt/Slr0


196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2025, 10:31:19

Предложение от которого опасно отказываться. Благодарю за продолжение! 

Всего 96страниц...

avatar
04.08.2025, 12:23:14

Спасибо за проду!! Отдохнуть не дают

 

avatar
04.08.2025, 11:08:57

Ни дня покоя у девочки, то одни к себе требуют, то другие... Благодарю за продолжение! 

avatar
04.08.2025, 09:40:11

Насыщенная у нее жизнь))). Спасибо за продолжение 

Вот и подстава :(

avatar
01.08.2025, 18:56:46

Спасибо 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 

avatar
01.08.2025, 14:20:41

Ишь какой любопытный соперник попался. Благодарю за продолжение! 

avatar
01.08.2025, 12:01:52

Может быть найдут общий язык и станут деловыми партнерами? Что-то ведь заставило родовитого сильного мага податься в наемники🤔...== спасибо!

avatar
01.08.2025, 08:39:34

Спасибо, ждем продолжение

avatar
31.07.2025, 03:51:47

Молодец Кристель, и размялась, и денежку на ларек заработала), все в дом, все в семью.😁

avatar
31.07.2025, 00:33:21

Спасибо за проду!!!!‍❤️‍

avatar
30.07.2025, 21:38:08

Ошеломила всех)). Спасибо за продолжение 

Какое интересное и описание боя! Спасибо большое, Нинель!

avatar
25.07.2025, 09:56:46

Честно пытаюсь дождаться окончания книги и прочитать целиком. Но прошло 3 месяца с начала написания,и, насколько понимаю,  нет даже половины написанного.. плюс, опять же, это будет цикл из нескольких, связанных между собою книг. И начинать читать первую книгу цикла смысла нет. Выкладка очень долгая. 
Где взять столько терпения😅

avatar
28.07.2025, 18:15:04

Спасибо зеа увлекательное чтение!

avatar
28.07.2025, 18:15:04

Спасибо зеа увлекательное чтение!

avatar
28.07.2025, 18:07:05

Спасибо 🌹 за проду!!! Интересно как пройдёт бой?  На сколько зрелищным проведёт его героиня?

avatar
28.07.2025, 17:12:33

На самом интересном моменте) жду проду

avatar
25.07.2025, 17:26:19

Интересно, даже и то, как все в мире постепенно и тд. С героиней приятно тусить... Но уж очень долго и по чуть-чуть. Развития сюжета нет, даже если набрать по 3-4 проды, всё равно ощущение, что ничего не произошло.
Книжка нравиться, нравиться автор, но уже хочется чего-то побольше и подинамичнее, а?