Книга. "Магия льда для продвинутых" читать онлайн

Магия льда для продвинутых

Цикл: Магия льда

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, ретеллинг, превозмогание и движ...

Читать
Рейтинг:
815
3901 224302

Текущий рейтинг:
#346 в Бояръ-аниме
#9454 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

24.04.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Магия льда для продвинутых"

В стране, скованной вечным льдом, законы суровы, а люди – жестоки.

Меня выбросили на лютый мороз, в чем была, но я выжила.

И этого мне не простят.

Только родственнички не учли одной небольшой детали.

В теле тщедушной девчонки теперь я – легендарная чародейка из другого мира.

И ни один род не устоит на пути к моему величию.

Ни один род и ни один мужчина.

Первая часть тут https://litnet.com/shrt/gdec

Третья часть тут https://litnet.com/shrt/Slr0


196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2025, 15:58:07

Спасибо за продолжение!

avatar
28.05.2025, 15:58:07

Спасибо за продолжение!

avatar
28.05.2025, 10:34:16

Чем дальше в лес... (каждый продолжает, как считает нужным)

А то, что оазисы связаны, это интересно. И есть ощущение, что руна действительно была не на месте... Но, может, не она одна. В этом мире, похоже, многое не на месте.

avatar
26.05.2025, 16:34:25

Спасибо, Жду продолжение! Действительно,куда перенеслась героиня и вернется ли обратно?

avatar
26.05.2025, 16:34:25

Спасибо, Жду продолжение! Действительно,куда перенеслась героиня и вернется ли обратно?

avatar
26.05.2025, 10:52:20

Кого это Кристель встретила? Начальство Илундра?)) И куда она перенеслась? Мир все тот же или уже что-то новое?=== спасибо)🌷

Ух-ты, портальные перемещения?!!

avatar
24.05.2025, 20:11:02

Когда продолжение?

avatar
23.05.2025, 23:04:02

Бытовуха это гуд, это интересно. Но жду уже экшена и лубви тоже жду)))

avatar
22.05.2025, 22:04:50

точняк. раз отказался тогда от сына, то и катись теперь колобочком куда подальше.

avatar
22.05.2025, 14:41:07

Отказался от сына,из за магии,а теперь пожалеет ,но сможет ли простить его сын? Спасибо , очень жизненная ситуация и в нашем мире случается!

avatar
22.05.2025, 14:41:07

Отказался от сына,из за магии,а теперь пожалеет ,но сможет ли простить его сын? Спасибо , очень жизненная ситуация и в нашем мире случается!

avatar
22.05.2025, 13:12:35

Так его, Кристель! Здорово она его на место поставила. Не нужны эти "родственнички", трогательного воссоединения не будет! Бросил ребенка в приюте, все, проваливай, он для тебя чужой человек.==== спасибо!👍🏻🌷

avatar
25.04.2025, 16:31:11

Всю первую книжку - ждала прынца с обложки! Во второй жду с удвоенной силой))))

avatar
19.05.2025, 13:44:53

Спасибо за продолжение,очень понравилось!

avatar
19.05.2025, 13:44:53

Спасибо за продолжение,очень понравилось!

avatar
19.05.2025, 08:25:10

"пусть себе прихрамывают с миром"🤣🤣 это "5")))=== спасибо!👍🏻🌷

avatar
16.05.2025, 15:54:31

Уцуу

avatar
16.05.2025, 15:49:31

Представляю реакцию дяденек! Еще попробуют маги ,но ответ придет приличный и для них! Спасибо!

avatar
16.05.2025, 15:49:31

Представляю реакцию дяденек! Еще попробуют маги ,но ответ придет приличный и для них! Спасибо!