- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Магия льда для продвинутых
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745514203_53.png
Магия льда для продвинутых
Нинель Нуар
Цикл: Магия льда
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, ретеллинг, превозмогание и движ...
Рейтинг:
815
815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#346 в Бояръ-аниме
#9454 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
153 стр.
Публикация:
24.04.2025 — 28.09.2025
Аннотация к книге "Магия льда для продвинутых"
В стране, скованной вечным льдом, законы суровы, а люди – жестоки.
Меня выбросили на лютый мороз, в чем была, но я выжила.
И этого мне не простят.
Только родственнички не учли одной небольшой детали.
В теле тщедушной девчонки теперь я – легендарная чародейка из другого мира.
И ни один род не устоит на пути к моему величию.
Ни один род и ни один мужчина.
Первая часть тут https://litnet.com/shrt/gdec
Третья часть тут https://litnet.com/shrt/Slr0
Меня выбросили на лютый мороз, в чем была, но я выжила.
И этого мне не простят.
Только родственнички не учли одной небольшой детали.
В теле тщедушной девчонки теперь я – легендарная чародейка из другого мира.
И ни один род не устоит на пути к моему величию.
Ни один род и ни один мужчина.
Первая часть тут https://litnet.com/shrt/gdec
Третья часть тут https://litnet.com/shrt/Slr0
Другие книги автора
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Чем дальше в лес... (каждый продолжает, как считает нужным)
А то, что оазисы связаны, это интересно. И есть ощущение, что руна действительно была не на месте... Но, может, не она одна. В этом мире, похоже, многое не на месте.
Спасибо, Жду продолжение! Действительно,куда перенеслась героиня и вернется ли обратно?
Спасибо, Жду продолжение! Действительно,куда перенеслась героиня и вернется ли обратно?
Кого это Кристель встретила? Начальство Илундра?)) И куда она перенеслась? Мир все тот же или уже что-то новое?=== спасибо)🌷
Ух-ты, портальные перемещения?!!
Когда продолжение?
Бытовуха это гуд, это интересно. Но жду уже экшена и лубви тоже жду)))
точняк. раз отказался тогда от сына, то и катись теперь колобочком куда подальше.
Отказался от сына,из за магии,а теперь пожалеет ,но сможет ли простить его сын? Спасибо , очень жизненная ситуация и в нашем мире случается!
Отказался от сына,из за магии,а теперь пожалеет ,но сможет ли простить его сын? Спасибо , очень жизненная ситуация и в нашем мире случается!
Так его, Кристель! Здорово она его на место поставила. Не нужны эти "родственнички", трогательного воссоединения не будет! Бросил ребенка в приюте, все, проваливай, он для тебя чужой человек.==== спасибо!👍🏻🌷
Всю первую книжку - ждала прынца с обложки! Во второй жду с удвоенной силой))))
Спасибо за продолжение,очень понравилось!
Спасибо за продолжение,очень понравилось!
"пусть себе прихрамывают с миром"🤣🤣 это "5")))=== спасибо!👍🏻🌷
Уцуу
Представляю реакцию дяденек! Еще попробуют маги ,но ответ придет приличный и для них! Спасибо!
Представляю реакцию дяденек! Еще попробуют маги ,но ответ придет приличный и для них! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена