Книга. "Магия льда для продвинутых" читать онлайн

Магия льда для продвинутых

Цикл: Магия льда

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, ретеллинг, превозмогание и движ...

Читать
Рейтинг:
815
3902 224318

Текущий рейтинг:
#346 в Бояръ-аниме
#9454 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

24.04.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Магия льда для продвинутых"

В стране, скованной вечным льдом, законы суровы, а люди – жестоки.

Меня выбросили на лютый мороз, в чем была, но я выжила.

И этого мне не простят.

Только родственнички не учли одной небольшой детали.

В теле тщедушной девчонки теперь я – легендарная чародейка из другого мира.

И ни один род не устоит на пути к моему величию.

Ни один род и ни один мужчина.

Первая часть тут https://litnet.com/shrt/gdec

Третья часть тут https://litnet.com/shrt/Slr0


196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2025, 15:08:48

Мне очень нравятся книги автора ! Денамичные , интересные! И денег не жалко за такие произведения! Спасибо автору за фантазию ! 

avatar
16.05.2025, 13:21:40

Гыгыгы)))) поджаренный филе-это прям огонь!

avatar
16.05.2025, 11:23:07

Да-да, дяденьки, помощи от девчонки с ледяными кинжалами не желаете?)) Компактно так их упаковать и популярно объяснить, что здесь им ничего не светит, а не поверят, то при следующей попытке пойдут на корм тем же рыбкам и ракам). Что-то папаша Фроствик слишком в себе уверен, совсем берега попутал..может быть местному "дону Карлеоне"-Брегвику надо себя проявить и дать понять "дорогим родственничкам" Кристель и Кая, что конкурентов на подопечной ему территории он не потерпит? Подкрепить наглядно..ну там склад с товаром Фроствика и торговую лавку сжечь?🤔 Напомнить ушлым родственничкам, что мафия бессмертна, чтобы не тянули загребущие ручонки куда не надо)).=== спасибо!🌷

avatar
12.05.2025, 21:26:42

Спасибо ,я знаю,и читала)и Ваши книги издавались на других платформах),когда с литнетом были проблемы,пользовалась там)Люблю прослушивать книги(•_•)

avatar
12.05.2025, 18:42:25

С подпиской!Люблю читать когда хотя бы страниц40-50,а тут бац уже подписка,а скидочка будет?

avatar
12.05.2025, 17:31:16

С подпиской! К сожалению купить не смогу, исчезла возможность пополнить кошелёк. Буду надеяться на розыгрыш промокодов и везение)). Желаю вам вдохновения и много благодарных читателей 

avatar
10.05.2025, 17:59:36

Интересно кто с Кристель на картинке?

avatar
12.05.2025, 11:01:18

у меня одной главы не по-порядку? 3-2, 3-3 и потом 3-1?

avatar
12.05.2025, 11:12:26

Интересно, а будет скидка на подписку для постоянных читателей?

avatar
11.05.2025, 01:09:10

Спасибо за проду! Что-же там придумали родственники?

avatar
10.05.2025, 11:20:37

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
09.05.2025, 23:19:03

Спасибо за продолжение!

avatar
08.05.2025, 09:52:27

Сколько Кристель лет? В начале, вроде, было 13, а сейчас 16 🤔 Кажется немного времени прошло, когда она так повзрослела?

avatar
08.05.2025, 10:42:12

Ничего криминального в умении есть аккуратно нет, мало ли где девочка могла это подсмотреть, и на уроки этикета можно сослаться, ну вот такая она внимательная, недаром же хочет в академию поступить.. хуже будет, если папаша Брегвик решит, что Кристель сама сгодится их семейству, нет, не в качестве невестки, но вполне в качестве вассала, слишком много знает и умеет. С криминальными авторитетами надо держать ухо востро и вовремя пресекать всякие поползновения.==== спасибо!👍🏻🌷

avatar
06.05.2025, 22:37:36

Спасибо, очень интересно!

avatar
04.05.2025, 23:50:39

Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
04.05.2025, 11:11:30

Да уж, теперь вопрос, как она будет объяснять, откуда всё это знает.

Но если Бергвик поверит ей... С ним может оказаться попроще, чем с тётушкой...

avatar
04.05.2025, 08:07:43

Кристель играет на руку то, что в этом мире не знают и не понимают магию водников, просто вбили себе в голову, что они никчемные отбросы, иначе кто-нибудь задался вопросом, откуда у мелкой пигалицы из сиротского приюта такие знания. Ну им же хуже, недооценивают противника, а когда спохватятся, будет поздно, Кристель и ее команда вырвутся вперед и будут на недосягаемой высоте.)=== спасибо!🌷

avatar
02.05.2025, 22:13:11

Похоже она их удивит)). Спасибо за продолжение 

avatar
02.05.2025, 02:23:13

Спасибо за проду! Интересно какое шоу для богатеев устроет на арене наша Льдинка?