- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Магия льда для продвинутых
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745514203_53.png
Магия льда для продвинутых
Нинель Нуар
Цикл: Магия льда
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, ретеллинг, превозмогание и движ...
Рейтинг:
815
815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#346 в Бояръ-аниме
#9454 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
153 стр.
Публикация:
24.04.2025 — 28.09.2025
Аннотация к книге "Магия льда для продвинутых"
В стране, скованной вечным льдом, законы суровы, а люди – жестоки.
Меня выбросили на лютый мороз, в чем была, но я выжила.
И этого мне не простят.
Только родственнички не учли одной небольшой детали.
В теле тщедушной девчонки теперь я – легендарная чародейка из другого мира.
И ни один род не устоит на пути к моему величию.
Ни один род и ни один мужчина.
Первая часть тут https://litnet.com/shrt/gdec
Третья часть тут https://litnet.com/shrt/Slr0
Меня выбросили на лютый мороз, в чем была, но я выжила.
И этого мне не простят.
Только родственнички не учли одной небольшой детали.
В теле тщедушной девчонки теперь я – легендарная чародейка из другого мира.
И ни один род не устоит на пути к моему величию.
Ни один род и ни один мужчина.
Первая часть тут https://litnet.com/shrt/gdec
Третья часть тут https://litnet.com/shrt/Slr0
Другие книги автора
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень нравятся книги автора ! Денамичные , интересные! И денег не жалко за такие произведения! Спасибо автору за фантазию !
Гыгыгы)))) поджаренный филе-это прям огонь!
Да-да, дяденьки, помощи от девчонки с ледяными кинжалами не желаете?)) Компактно так их упаковать и популярно объяснить, что здесь им ничего не светит, а не поверят, то при следующей попытке пойдут на корм тем же рыбкам и ракам). Что-то папаша Фроствик слишком в себе уверен, совсем берега попутал..может быть местному "дону Карлеоне"-Брегвику надо себя проявить и дать понять "дорогим родственничкам" Кристель и Кая, что конкурентов на подопечной ему территории он не потерпит? Подкрепить наглядно..ну там склад с товаром Фроствика и торговую лавку сжечь?🤔 Напомнить ушлым родственничкам, что мафия бессмертна, чтобы не тянули загребущие ручонки куда не надо)).=== спасибо!🌷
Спасибо ,я знаю,и читала)и Ваши книги издавались на других платформах),когда с литнетом были проблемы,пользовалась там)Люблю прослушивать книги(•_•)
С подпиской!Люблю читать когда хотя бы страниц40-50,а тут бац уже подписка,а скидочка будет?
С подпиской! К сожалению купить не смогу, исчезла возможность пополнить кошелёк. Буду надеяться на розыгрыш промокодов и везение)). Желаю вам вдохновения и много благодарных читателей
Интересно кто с Кристель на картинке?
у меня одной главы не по-порядку? 3-2, 3-3 и потом 3-1?
Интересно, а будет скидка на подписку для постоянных читателей?
Спасибо за проду! Что-же там придумали родственники?
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Спасибо за продолжение!
Сколько Кристель лет? В начале, вроде, было 13, а сейчас 16 🤔 Кажется немного времени прошло, когда она так повзрослела?
Ничего криминального в умении есть аккуратно нет, мало ли где девочка могла это подсмотреть, и на уроки этикета можно сослаться, ну вот такая она внимательная, недаром же хочет в академию поступить.. хуже будет, если папаша Брегвик решит, что Кристель сама сгодится их семейству, нет, не в качестве невестки, но вполне в качестве вассала, слишком много знает и умеет. С криминальными авторитетами надо держать ухо востро и вовремя пресекать всякие поползновения.==== спасибо!👍🏻🌷
Спасибо, очень интересно!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Да уж, теперь вопрос, как она будет объяснять, откуда всё это знает.
Но если Бергвик поверит ей... С ним может оказаться попроще, чем с тётушкой...
Кристель играет на руку то, что в этом мире не знают и не понимают магию водников, просто вбили себе в голову, что они никчемные отбросы, иначе кто-нибудь задался вопросом, откуда у мелкой пигалицы из сиротского приюта такие знания. Ну им же хуже, недооценивают противника, а когда спохватятся, будет поздно, Кристель и ее команда вырвутся вперед и будут на недосягаемой высоте.)=== спасибо!🌷
Похоже она их удивит)). Спасибо за продолжение
Спасибо за проду! Интересно какое шоу для богатеев устроет на арене наша Льдинка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена