Книга. "Маленькое чудо для злодея" читать онлайн

Маленькое чудо для злодея

Цикл: Настоящие

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, мать одиночка, романтика забота отк...

Рейтинг:
37150
58619 10427503

Текущий рейтинг:
#536 в Современный любовный роман
#78 в Короткий любовный роман


Полный текст 103 стр.

04.02.2019 — 20.03.2019


Аннотация к книге "Маленькое чудо для злодея"

❤️ Что может быть общего у матери-одиночки и главного ловеласа города? У нее особенное маленькое счастье и ветер в карманах. У него в карманах деньги, а в ящике стола пухлый блокнот любовных похождений. А у февраля на этих двух свои планы.
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)

Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится

3535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2025, 19:59:49

Еще раз перечитала, класс! Такие книги должны быть настольными! Спасибо! Творческих успехов, вдохновения и легкого пера! 🌹🌹🌹

Класс!

avatar
21.02.2025, 10:59:17

Хорошая книга, а главное вполне реальные ситуации описывает. Душевно получилось, спасибо автору. 

Еще понравилась книга про племянника Забарского из цикла‍❤️‍

avatar
05.02.2025, 10:12:14

Добрая сказка со счастливым завершением! Спасибо! Очень рада за героев романа! 😅

Иду читать следующую книгу из этого цикла! 👍😉

Добрый день. Написано  цикла 5.А отдельно можно читать? 

Спасибо, на одном дыхании прочитала!!! Очень интересная книга

Добрая сказка, спасибо.
Пусть сказка не кончается...

Я не знаю что получилось ли она

Какая красивая история! Спасибо большое!

avatar
24.10.2024, 10:58:11

Люблю сказки)) спасибо! 

avatar
22.10.2024, 17:44:06

Книга супер 😍 легкая, романтичная🥰

avatar
27.09.2024, 16:39:30

классссс

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.09.2024, 11:51:57

спасибо за интересную книгу. отдельное спасибо за адыкватных героев, так боялась что она сбежит из-за Любы или поссорятся из-за ее мужа, но нет, все по- взрослому, как и хотелось!) спасибо

avatar
13.08.2024, 19:50:39

Интересная книга, да ещё и небольшая, спасибо автору!!!

avatar
13.07.2024, 10:03:08

Книга мне понравилась.
Побольше бы таких

спасибо большое

avatar
11.05.2024, 23:03:29

Да, чудесный роман! Спасибо автору! Прочла на одном дыхании. Да есть хорошие мужчины, но таких как Жора мало. Мало кто возьмёт с ребёнком. Мужики боятся ответсвенности. Ещё раз спасибо за книгу.

Спасибо автору за интересную историю.

avatar
11.03.2024, 00:43:40

Необыкновенная история. Хорошо, что попадаются такие хорошие мужчины.. Спасибо автору.