https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691090977_57.jpg
#285 в Бытовое фэнтези
#432 в Попаданцы
05.07.2021 — 25.09.2021
2406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак это мило. Спасибо
спасибо
Спасибо!!! Очень интересно!!!
мне нравится история, красиво и сказочно))
Автору спасибо за такое бесподобное описание зарождающихся чувств между Кларой и Филиппом. Уважение, доверие, нежность и симпатия в одном флаконе. Какие прекрасные чувства! С нетерпением жду продолжения и дальнейших действий Клары по восстановлению поместья. Это так интересно!
Большое спасибо автору! Замечательная история, тёплая, уютная, сладкая!
Девочки, всем спасибо за комментарии! Мне важно ваше мнение
Спасибо за проду! Как ненавязчиво муж зовёт жену, такой легкий флирт является изюминкой отношений.
Классная сказка)) и так атмосферно -хоть у меня и день и вместо камина-кондер))
Благодарю вас
Спасибо. Очень душевная книга, хочется читать и читать.
Приятный вечер получился, несмотря на болезнь Полин))
Спасибо за продолжение!
я читаю и отдыхаю душой))) ни тебе "властных пластилинов", "ни стокгольмского синдрома".. тепло, уютно, душевно)))
Большое спасибо, очень приятно читать, как будто я в комнате и вместе с ними слушаю сказку..
Очень уютное продолжение!
Спасибо огромное!
Спасибо!!!!
Спасибо!
Спасибо большое ! Очень душевная продочка!!
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена