https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691090977_57.jpg
#285 в Бытовое фэнтези
#432 в Попаданцы
05.07.2021 — 25.09.2021
2406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
спасибо большое
Большое спасибо, очень нравится книга.
СПАСИБО, на столько уютно читать...
...читаешь, как живёшь, нигде еще не встречала, чтоб книга начиналась с того, что все тяготы остались позади и в которой описывалась жизнь, которая налаживается и становится с каждой главой счастливее!
спасибо большое!
Всегда, после слов "и жили они долго и счастливо", оставался вопрос, а как они это делали, что кроется за этим выражением...
Спасибо вам большое, жду продолжения...
очень нравится. спасибо автор
Доброе утро всем моим читательницам! Спасибо вам за комментарии, за добрые слова и за то, что ожидаете продолжение!
Очень интересно! Спасибо, жду продолжения! Надеюсь Девочка не сильно заболела
Спасибо)
Очень приятно читать, с нетерпением жду очередных страниц
Мерзостные, тупые тётки!
Надеюсь, что паучихи не дотянутся до наших девочек, чтобы навредить!
Спасибо большое за продолжение!!!
Замечательная история. Жду продолжение
Спасибо!!! Читаю с неизменным удовольствием!
Большое спасибо!
Спасибо за проду!!! Надеюсь девочке станет лучше и она сможет отнести подушечку своей Фее
Спасибо! Очень нравится!
Читаю с удовольствием:хороший литературный язык, занимательные сюжет. Успехов вам! С нетерпением жду продолжения
Спасибо!История увлекла.С удовольствием читаю каждую проду.Творческих успехов Вам, автор!
вы прекрасный автор! Бесконечно благодарна вам за книгу! Удачи и терпения в вашем не лёгком труду!
Очень хороший сюжет. Спасибо!!!
СПАСИБО! КНИГА ИНТЕРЕСНАЯ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена