Книга. "Маленькое счастье Клары" читать онлайн

Маленькое счастье Клары

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, бытовое фэнтези

Рейтинг:
18318
36145 8127389

Текущий рейтинг:
#280 в Бытовое фэнтези
#422 в Попаданцы


Полный текст 246 стр.

05.07.2021 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Маленькое счастье Клары"

БЕСПЛАТНО. Что может быть волнительнее странного перемещения из своего искалеченного тела в тело молодой девушки? А если она еще и проживает в глубоком прошлом и чужой стране? Для умной женщины это совсем не помеха и не повод для расстройства, а повод начать новую жизнь, полную романтических чувств и невероятных событий. ХЭ

2406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2021, 09:12:10

Спасибо всем за отзывы с утра! Это поднимает настроение на весь день!)

avatar
20.07.2021, 08:49:42

какая тёплая история получается))))

avatar
20.07.2021, 08:32:31

Слуги переживали всё ли обойдётся? Кажется Клара им понравилась и её уже приняли хозяйкой. Надеюсь граф не обидит её?
Спасибо за проду.

avatar
20.07.2021, 01:41:49

За малышку сердце щемит, пусть все будет хорошо. Читаю с удовольствием, так атмосферно, прям реалити. Спасибо.

Спасибо огромное

Благодарю вас

avatar
20.07.2021, 07:11:50

Может её отец ещё вернётся. Спасибо.

Спасибо!

avatar
20.07.2021, 06:13:30

Спасибо!

Спасибо

avatar
19.07.2021, 19:42:01

Первый шажочек сделан. Возможно так и привыкнет девочка к новой хозяйке. Начнёт доверять?
Спасибо за проду.

avatar
19.07.2021, 22:19:21

Спасибо!

не понятно, как ни муж ни брат не могли вытащить её. что за безпредел. странно. закона нет вобще против ландграфа?

avatar
17.07.2021, 11:13:09

славная малышка)))

Спасибо огромное за продолжение истории!

٩(๑・ิᴗ・ิ)۶
А я ничего такого не помню :( я поздний ребёнок :( папа умер я была маленькой :( единственное помню сидим у КВН и смотрим хоккей! Как хорошо было сидя у него на коленях болеть за наших! И нисколько не расстраивало что у телевизора такой маленький экран!

Спасибо за продолжение!

avatar
19.07.2021, 12:18:02

У меня папа с рыбалки приносил гостинчик от лисички для нас с сестрой... как мы ждали этот чай в термосе, кусочки батона и солёного сала... ммммм вкуснота!!! Спасибо за приятные воспоминания, даже аромат вспомнила.

avatar
19.07.2021, 11:12:50

А я помню ,что папа мне приносил молоко от коровки. Где в промышленном городе могут жить коровы я не думала ,но это был целый заговор: покупалось молоко в магазине ,соседка кипятила ,студила ,стучала по батарее и папа приносил молоко прямо от коровки, ещё теплое...Обычное мы пить с сестрой не соглашались.

avatar
19.07.2021, 14:44:47

СПАСИБО!

avatar
19.07.2021, 11:27:43

Спасибо!