https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691090977_57.jpg
#280 в Бытовое фэнтези
#422 в Попаданцы
05.07.2021 — 25.09.2021
2406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо всем за отзывы с утра! Это поднимает настроение на весь день!)
какая тёплая история получается))))
Слуги переживали всё ли обойдётся? Кажется Клара им понравилась и её уже приняли хозяйкой. Надеюсь граф не обидит её?
Спасибо за проду.
За малышку сердце щемит, пусть все будет хорошо. Читаю с удовольствием, так атмосферно, прям реалити. Спасибо.
Спасибо огромное
Благодарю вас
Может её отец ещё вернётся. Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Первый шажочек сделан. Возможно так и привыкнет девочка к новой хозяйке. Начнёт доверять?
Спасибо за проду.
Спасибо!
не понятно, как ни муж ни брат не могли вытащить её. что за безпредел. странно. закона нет вобще против ландграфа?
славная малышка)))
Спасибо огромное за продолжение истории!
٩(๑・ิᴗ・ิ)۶
А я ничего такого не помню :( я поздний ребёнок :( папа умер я была маленькой :( единственное помню сидим у КВН и смотрим хоккей! Как хорошо было сидя у него на коленях болеть за наших! И нисколько не расстраивало что у телевизора такой маленький экран!
Спасибо за продолжение!
У меня папа с рыбалки приносил гостинчик от лисички для нас с сестрой... как мы ждали этот чай в термосе, кусочки батона и солёного сала... ммммм вкуснота!!! Спасибо за приятные воспоминания, даже аромат вспомнила.
А я помню ,что папа мне приносил молоко от коровки. Где в промышленном городе могут жить коровы я не думала ,но это был целый заговор: покупалось молоко в магазине ,соседка кипятила ,студила ,стучала по батарее и папа приносил молоко прямо от коровки, ещё теплое...Обычное мы пить с сестрой не соглашались.
СПАСИБО!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена