https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691090977_57.jpg
#280 в Бытовое фэнтези
#422 в Попаданцы
05.07.2021 — 25.09.2021
2406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень умный ход с феей.
Спасибо!
Здорово, что удалось подарить ребёнку сказку:) Спасибо.
Замечательно! Тепло и душевно!
Спасибо!
Благодарю
Спасибо!
Причём коровы???? Тут нашу ГГ могут как сестру графа умыкнуть... Ведь сын видел как безнаказанным остался отец. Украсть чужую жену и не крестьянку бесправную, а дочь графа и НИЧЕГО! А вы -коровы...
Очень даже неплохо... Героиня очень осторожно прошупывает почву. Интересно, как утихомирят соседа.. Ибо оттуда прямая угроза и коров кто-то травит скорее всего.
Спасибо за комментарии!!!!
Приятна адекватность героя!
Очень приятно читать. Спасибо!
Если вы пишите фэнтези на историческую тему то прочитайте как в средние века аристократы общались между собой. Никогда дворянку не звали фрау Если только не в бюргеровской германии. Такие казалось мелочи очень портят общее впечатление от романа.
И вот что тут можно сделать с соседом- сыном? Если его отеу украл сестру, а посадили брата.
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение, жду проду.
Спасибо!
Страшная трагедия произошла с Мартой....
Спасибо!
Автор, до слёз довели!:)
Спасибо большое за продолжение и полученные эмоции ( не только слёзы)!!!
Очень приятно и интересно читать!
Как-то слезливо,не естественно герой говорит
Никогда!Граф не может назвать свою жену фрау!!Только миледи или леди. Фрау в переводе с немецкого просто женщина. Так обращаются к простолюдинкам. Т.е в данном случае так можно назвать прислугу,если она замужем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена