Книга. "Маленькое счастье Клары" читать онлайн

Маленькое счастье Клары

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, бытовое фэнтези

Рейтинг:
18318
36145 8127389

Текущий рейтинг:
#280 в Бытовое фэнтези
#422 в Попаданцы


Полный текст 246 стр.

05.07.2021 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Маленькое счастье Клары"

БЕСПЛАТНО. Что может быть волнительнее странного перемещения из своего искалеченного тела в тело молодой девушки? А если она еще и проживает в глубоком прошлом и чужой стране? Для умной женщины это совсем не помеха и не повод для расстройства, а повод начать новую жизнь, полную романтических чувств и невероятных событий. ХЭ

2406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2021, 09:00:49

Очень умный ход с феей.
Спасибо!

avatar
19.07.2021, 08:31:31

Здорово, что удалось подарить ребёнку сказку:) Спасибо.

avatar
19.07.2021, 08:17:38

Замечательно! Тепло и душевно!

Спасибо!

Благодарю

avatar
19.07.2021, 07:09:15

Спасибо!

avatar
18.07.2021, 23:31:57

Причём коровы???? Тут нашу ГГ могут как сестру графа умыкнуть... Ведь сын видел как безнаказанным остался отец. Украсть чужую жену и не крестьянку бесправную, а дочь графа и НИЧЕГО! А вы -коровы...

avatar
18.07.2021, 17:57:42

Очень даже неплохо... Героиня очень осторожно прошупывает почву. Интересно, как утихомирят соседа.. Ибо оттуда прямая угроза и коров кто-то травит скорее всего.

avatar
18.07.2021, 17:55:13

Спасибо за комментарии!!!!

avatar
18.07.2021, 15:12:04

Приятна адекватность героя!

avatar
18.07.2021, 15:07:22

Очень приятно читать. Спасибо!

avatar
18.07.2021, 13:58:18

Если вы пишите фэнтези на историческую тему то прочитайте как в средние века аристократы общались между собой. Никогда дворянку не звали фрау Если только не в бюргеровской германии. Такие казалось мелочи очень портят общее впечатление от романа.

avatar
18.07.2021, 13:25:21

И вот что тут можно сделать с соседом- сыном? Если его отеу украл сестру, а посадили брата.

avatar
18.07.2021, 12:40:34

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
18.07.2021, 11:33:35

Спасибо большое за продолжение, жду проду.

avatar
18.07.2021, 11:25:15

Спасибо!

avatar
18.07.2021, 10:48:04

Страшная трагедия произошла с Мартой....
Спасибо!

Автор, до слёз довели!:)
Спасибо большое за продолжение и полученные эмоции ( не только слёзы)!!!
Очень приятно и интересно читать!

avatar
18.07.2021, 10:12:49

Как-то слезливо,не естественно герой говорит

avatar
18.07.2021, 10:28:27

Никогда!Граф не может назвать свою жену фрау!!Только миледи или леди. Фрау в переводе с немецкого просто женщина. Так обращаются к простолюдинкам. Т.е в данном случае так можно назвать прислугу,если она замужем.