Книга. "Маленькое счастье Клары" читать онлайн

Маленькое счастье Клары

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, бытовое фэнтези

Рейтинг:
18311
36140 8122829

Текущий рейтинг:
#228 в Бытовое фэнтези
#347 в Попаданцы


Полный текст 246 стр.

05.07.2021 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Маленькое счастье Клары"

БЕСПЛАТНО. Что может быть волнительнее странного перемещения из своего искалеченного тела в тело молодой девушки? А если она еще и проживает в глубоком прошлом и чужой стране? Для умной женщины это совсем не помеха и не повод для расстройства, а повод начать новую жизнь, полную романтических чувств и невероятных событий. ХЭ

2406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читаю ваш роман второй раз, и с огромным наслаждением!
Так радостно за Клару, Хенни и даже за Лисбет. Что девушки нашли свое счастье.
А Лисбет изменилась в лучшую сторону.
Но фрау Гертруда...Старая экзотическая птица...Я так смеялась!
Благодарю за прекрасный, позитивный и интересный роман, дорогая Анна!
Мира, здоровья и счастья Вам!

Очень понравилось!Спасибо!

avatar
31.03.2025, 12:15:12

Добавленные стихи прекрасны и очень подходят. Спасибо.

Благодарю за прекрасную историю, желаю вам творческих успехов.. ☘️

avatar
25.03.2025, 05:49:40

Спасибо за такую прекрасную историю прочитала за один день, очень увлекательная и теплая история 

avatar
25.03.2025, 00:48:08

Спасибо за теплую семейную историю, за добро, которым наши герои делятся с близкими и с нами, читателями, за справедливое наказание подлости.

Единственное, что в повествовании напрягло - в 43 главе эпитет "нерождённый ребенок" - слишком трагичная и пугающая формулировка по отношению к ожидаемому Кларой ребенку.

avatar
17.03.2025, 22:01:38

А почему не бежать?
Вы новые комментарии запретили?
12 пропустила, ибо повествование от неё, а не от ещё какого-то мужика — нафиг "левые" фокусы.

avatar
15.08.2024, 13:08:38

Доброго времени суток, всем, кто читает мой отзыв! Книгу прочитала с удовольствием за неделю. Главная героиня - попаданка, энергичная и предприимчивая. Клара попадает в вымышленную страну, в 1636 год(как я поняла, прототипом этой страны в альтернативном варианте являются Нидерланды) В произведении нет яркого интересного сюжета, поэтому некоторым она может показаться скучной. Да, сюжет довольно размеренный, при почтении создаётся, впечатление, что ты просто наблюдаешь чью-то счастливую жизнь со стороны; которая не без происшествий, конечно, но всё же с весьма щедрым множеством милых и добрых моментов - "солнечных зайчиков" теплоты семейного очага, человеческих отношений и нежной благородной любви. Также при чтении заметны, так сказать, интеллектуальные старания автора(не знаю, как правильнее это сформулировать)   Очень приятно читать. Само то для тех, кому хочется расслабиться, отдохнуть душой и зарядится светлыми чувствами. 

С выражением благодарности автору, налучшими пожеланиями и рекомедацией прочтения данного произведения, читатель!

avatar
02.03.2025, 14:53:02

Спасибо, автор! Просто жить, радоваться, любить, рожать детей, вот о чём книга. И моё счастье, что я люблю читать такие хорошие книги.

avatar
28.02.2025, 00:35:25

Дорогой автор, Анна, какое замечательное произведение вы написали!!!! Какое счастье читать на протяжении всей книги ( а не в последней главе) о чувствах и счастье героев. Огромное спасибо, тепло и светло на сердце после прочтения!!!

avatar
25.02.2025, 12:22:07

Спасибо автору! Читала с удовольствием.

avatar
24.02.2025, 12:38:28

Большое спасибо. Прочитала на одном дь|хании. Прекраснь|е ГГ🌺🌺🌺 

avatar
20.02.2025, 17:01:15

Получила огромное удовольствие от неспешного повествования про быт попаданки. Очень адекватные герои! Милая героиня, и мужественный и сильный герой. И главное, умный. Сразу понял, какое счастье ему попало в руки, ну, почти сразу) Наслаждалась прям, пока они сходились. Очень беспокоил антагонист, автор, умеете держать в напряжении даже в такой неспешной манере и вроде бы все хорошо но там где-то что-то плохое назревает! Очень боялась, что главгад доберется до героини. Спасибо большое, обожаю такие истории вроде спокойные, но напряжение там зреет где-то и не дает расслабиться буквально до почти последних страниц. 

avatar
11.02.2025, 19:20:30

Начала читать, но видать не то настроение, мне скучно, попробую позже, спасибо, что есть возможность прочесть бесплатно.

 

avatar
09.02.2025, 05:25:53

Очень здорово! Читала с удовольствием! 

Какая замечательная книга. Очень приятный слог, особенно при описании смены времени года. Обычно на такое не обращаешь внимание, но в этой книге я будто сама ходила по улице, слушала пение птиц и запахи приходы... ну в общем сами прочитаете...
Благодарю автора, и пойду читать остальные книги.

avatar
28.01.2025, 23:24:09

Большое Спасибо за прекрасную проду!!!!Удачи и Вдохновения вам!!!

Вот и прочитала я эту удивительную, трогательную, добрую историю попаданки Клары. Не всё было гладко в её жизни, но чуткость, понимание, пощение и любовь всё расставили по своим местам, конечно же не без Филиппа, мужа Клары. Замечательные люди, к которым как на огонёк тянулось всё самое хорошее - и люди, и события, и достаток. Спасибо, Анна!

очень милая и добрая новогодняя сказка!!

avatar
22.12.2024, 15:59:52

Спасибо за интересную и добрую историю!
Зло наказано, победила любовь. Что может быть прекраснее?
С наступающим Новым годом! Пусть он принесёт вам радость, удачу и вдохновение!