https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691090977_57.jpg
#229 в Бытовое фэнтези
#344 в Попаданцы
05.07.2021 — 25.09.2021
2406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю ваш роман второй раз, и с огромным наслаждением!
Так радостно за Клару, Хенни и даже за Лисбет. Что девушки нашли свое счастье.
А Лисбет изменилась в лучшую сторону.
Но фрау Гертруда...Старая экзотическая птица...Я так смеялась!
Благодарю за прекрасный, позитивный и интересный роман, дорогая Анна!
Мира, здоровья и счастья Вам!
Очень понравилось!Спасибо!
Добавленные стихи прекрасны и очень подходят. Спасибо.
Благодарю за прекрасную историю, желаю вам творческих успехов.. ☘️
Спасибо за такую прекрасную историю прочитала за один день, очень увлекательная и теплая история
Спасибо за теплую семейную историю, за добро, которым наши герои делятся с близкими и с нами, читателями, за справедливое наказание подлости.
Единственное, что в повествовании напрягло - в 43 главе эпитет "нерождённый ребенок" - слишком трагичная и пугающая формулировка по отношению к ожидаемому Кларой ребенку.
А почему не бежать?
Вы новые комментарии запретили?
12 пропустила, ибо повествование от неё, а не от ещё какого-то мужика — нафиг "левые" фокусы.
Доброго времени суток, всем, кто читает мой отзыв! Книгу прочитала с удовольствием за неделю. Главная героиня - попаданка, энергичная и предприимчивая. Клара попадает в вымышленную страну, в 1636 год(как я поняла, прототипом этой страны в альтернативном варианте являются Нидерланды) В произведении нет яркого интересного сюжета, поэтому некоторым она может показаться скучной. Да, сюжет довольно размеренный, при почтении создаётся, впечатление, что ты просто наблюдаешь чью-то счастливую жизнь со стороны; которая не без происшествий, конечно, но всё же с весьма щедрым множеством милых и добрых моментов - "солнечных зайчиков" теплоты семейного очага, человеческих отношений и нежной благородной любви. Также при чтении заметны, так сказать, интеллектуальные старания автора(не знаю, как правильнее это сформулировать) Очень приятно читать. Само то для тех, кому хочется расслабиться, отдохнуть душой и зарядится светлыми чувствами.
С выражением благодарности автору, налучшими пожеланиями и рекомедацией прочтения данного произведения, читатель!
Спасибо, автор! Просто жить, радоваться, любить, рожать детей, вот о чём книга. И моё счастье, что я люблю читать такие хорошие книги.
Дорогой автор, Анна, какое замечательное произведение вы написали!!!! Какое счастье читать на протяжении всей книги ( а не в последней главе) о чувствах и счастье героев. Огромное спасибо, тепло и светло на сердце после прочтения!!!
Спасибо автору! Читала с удовольствием.
Большое спасибо. Прочитала на одном дь|хании. Прекраснь|е ГГ🌺🌺🌺
Получила огромное удовольствие от неспешного повествования про быт попаданки. Очень адекватные герои! Милая героиня, и мужественный и сильный герой. И главное, умный. Сразу понял, какое счастье ему попало в руки, ну, почти сразу) Наслаждалась прям, пока они сходились. Очень беспокоил антагонист, автор, умеете держать в напряжении даже в такой неспешной манере и вроде бы все хорошо но там где-то что-то плохое назревает! Очень боялась, что главгад доберется до героини. Спасибо большое, обожаю такие истории вроде спокойные, но напряжение там зреет где-то и не дает расслабиться буквально до почти последних страниц.
Начала читать, но видать не то настроение, мне скучно, попробую позже, спасибо, что есть возможность прочесть бесплатно.
Очень здорово! Читала с удовольствием!
Какая замечательная книга. Очень приятный слог, особенно при описании смены времени года. Обычно на такое не обращаешь внимание, но в этой книге я будто сама ходила по улице, слушала пение птиц и запахи приходы... ну в общем сами прочитаете...
Благодарю автора, и пойду читать остальные книги.
Большое Спасибо за прекрасную проду!!!!Удачи и Вдохновения вам!!!
Вот и прочитала я эту удивительную, трогательную, добрую историю попаданки Клары. Не всё было гладко в её жизни, но чуткость, понимание, пощение и любовь всё расставили по своим местам, конечно же не без Филиппа, мужа Клары. Замечательные люди, к которым как на огонёк тянулось всё самое хорошее - и люди, и события, и достаток. Спасибо, Анна!
очень милая и добрая новогодняя сказка!!
Спасибо за интересную и добрую историю!
Зло наказано, победила любовь. Что может быть прекраснее?
С наступающим Новым годом! Пусть он принесёт вам радость, удачу и вдохновение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена