https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691090977_57.jpg
#229 в Бытовое фэнтези
#342 в Попаданцы
05.07.2021 — 25.09.2021
2406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа что хорошая спокойная история все плохие исчезли все хорошее осталось спасибо автору
очень интересная и приятная к душе книга. спасибо автору. браво!
"я очень сомневалась, что женщины в это время были деятельны настолько, чтобы разбираться в таких вопросах" - милый автор, если вы пишете о Нидерландах (а вся топонимика у вас нидерландская), то уверяю вас, что это единственная страна в Европе, где женщины в 17м веке имели свой бизнес и еще как с ним справлялись! моя дочь писала диплом о (нидерландских) гильдиях, так что кое-что я от нее нахваталась. единственным условием было, что при бизнесе (напрмер, магазинчике или аптеке или прачечной итд итп) должен был быть мужчина! но - этот мужчина мог быть ее 2-летний сын или племянник. очень, очень много женщин того времени, овдовев, управлялись с бизнесом своего мужа и вовсе не собирались больше замуж, ибо - незачем! они были по факту свободны и вполне в состоянии нести отвественность за свою жизнь и жизнь своих близких. Но - такое было только в Нидерландах и во Фландрии. Но в других государствах женщины не имели таких свобод.
спасибо за прекрасную историю, в оснобенности за то, что не было никаких похищений и острых сюжетов, какими злоупотребляют другие авторы. такая теплая идобрая история... побольше бы таких!
Прекрасная история! Очень яркая и светлая). Спасибо и успехов Автору!)
Очень добрая история, больше всего мне понравилась притча или" сказка " про 3 братьев, очень сильно хотелось бы ещё почитать этой чудесной истории
Очень милая книга, интересный, добрый сюжет. Плохо проработаны диалоги, отношения героев и главные злодеи как-то мимо прошли
Очень интересно, спасибо. Читала не отрываясь
Мне очень понравилась история))
Мне очень понравилась история)))
Удивительная, трогательная, добрая история попаданки Клары. Очень понравилось!
спасибо и за тёплую историю и за интересные факты в ней!
Автор, дорогая Анна, спасибо за эту прекрасную сказку. Прочитала за выходной. Отрываться вообще не хотелось.
очень инересно чем всё это закончится.
Автору огромное спасибо! Получила большое удовольствие. Очень позитивная история! Огромный плюс за грамотность. К сожалению, многие пишут интересно, но невозможно читать из-за моря ошибок. :)
Доброго времени суток! Огромное спасибо автору за тёплое, душевное произведение! За описание здоровых отношений и нормальных человеческих чувств. Вы не представляете как надоело начинать читать и бросать чтение столкнувшись с описанием очередной истории про насилие, болезненные отношения,которое автор называет любовью. Здесь же все тепло и уютно, и любовь - это действительно любовь. Творческих успехов! И ещё раз спасибо!
Большое спасибо? Очень интересная книга! Читала , не отрываясь ❤️🔥
Замечательная книга, спасибо за приятно проведённое время!!!!!
Спасибо за чудесную книгу. Мне очень понравилось.
Спасибо, чудесная книга! Приятно, когда добро побеждает зло! наша героиня заслужила это счастье!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена