Книга. "Мама для его сына" читать онлайн

Мама для его сына

Цикл: Суровые мужчины и их женщины(читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный мужчина, невинная и нежная ге...

Читать
Рейтинг:
984
2301 254020

Текущий рейтинг:
#5643 в Романтическая эротика
#767 в Криминальный любовный роман


Полный текст 245 стр.

19.01.2022 — 02.04.2022


Аннотация к книге "Мама для его сына"

- Вы не имеете права!
Он молчит, вертя в руке граненый бокал.
- Уверена?
Пронзая насквозь чёрным взглядом.
- Что вам нужно?
- Вот это другой разговор. Выпьешь?
Я смотрю на него в упор.
- Ты станешь няней моему сыну.
- Очень смешно. А почему не матерью сразу?
- Если понадобится и ею, не сомневайся.
***
Его люди пришли за мной. Привезли в его дом, откуда я так и не смогла выбраться.
Халилов Далер – опасный и жесткий человек. Главный криминальный авторитет города. А ещё он тот, кто выбрал меня на роль няни для своего маленького сына. И тот, кого я, сама того не понимая, полюбила - возненавидела всем сердцем...

В тексте:
криминал;
мат;
эмоционально.

Книги про Мурада, Орхана и Гену смотрите на странице автора!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарная история, из тех, что хочется перечитать, а с героями жалко расставаться! Мне будет их не хватать))
Спасибо огромное, дорогая Лила, за твой труд, за эмоции)) Хорошо что есть история Мурада, значит это еще "не прощайте", а только "до свидания", дорогие наши Далер и Даша))

avatar
02.04.2022, 09:41:46

жаль с ними расставаться

avatar
02.04.2022, 09:20:44

Так не хочется с ними расставаться, замечательный эпилог. Спасибо вам Лила история вышла замечательная

Наконец то наступил ХЭ, я за них счастлива. Теперь можно читать новинку про Мурада. Спасибо Лилла за ваше творчество.

avatar
02.04.2022, 08:14:40

Спасибо,Лила за очередной прекрасную историю любви,за замечательную пару,которая прошла все испытания,за их любовь,их выстраданное счастье ❤️❤️❤️

Спасибо Лила! Потрясающая история. Уже лечу в следующую про Мурада.

Я почему то тоже зависла.Блин,даже не знаю что написать.Короче,хочу ещё.И да, спасибо милая девочка,как же я люблю твои книги.Я так поняла это ещё не совсем конец

avatar
02.04.2022, 03:56:30

Лила спасибо за красивый, эмоциональный, эротическая, остросюжетный роман. История меня покарила. Буду теперь читать про Марата.

Просыпаясь каждое утро, я хватала телефон, зная, что там новая продочка безумного Дала) А теперь как без него..... Спасибо большое за офигенные эмоции!!! Утренние слёзы ещё не скоро забудутся) Вдохновения тебе!!!

avatar
02.04.2022, 02:00:36

Это было шикарное путешествие, Лила, спасибо за то, что Вы оказались потрясающим гидом:))
На последних главах мои эмоции менялись как стёклышко в калейдоскопе, и я безумно рада, что в конце всё сложилось в красивый узор!
Я желаю Вам прежде всего мира и здоровья, а также новых творческих задумок и успехов! Обнимаю ❤️

Наверное у многих, читающих эту книгу, сейчас ступор как у тебя над клавиатурой)))) У меня так точно.... "Берегите мамы дочек, у меня растёт сыночек' , да что там " Да, у меня такая дочка, берегите вы , Сыночка "))) Это про Далера))) Наверное все отцы ревностно охраняют своих дочек)!! Спасибо, дорогая!!! Сколько всего было пережито с этой книгой ...Слёзы радости, Слёзы грусти, смех, злость, вообщем весь спектр эмоций!!!! Фантастика!!! Душещипательная, до боли душераздерающая книга с офигенными нотами(не нотками) юмора!!! ( вот это я выдала)))) Спасибо, дорогая ещё раз! ЧМОК!)

avatar
01.04.2022, 17:41:47

Какая глава)))

Всё было так трепетно, волнительно! И тут фраза "одноглазое чудище"! На этом всё! Я ржала! Какая к черту романтика и сопли! Офигеть, ты, разрядила эмоции!!!

Ой я не могу ну ты можешь удивить дорогая! Чудище,я в ударе и ржу! Зато какие они милахи,все таки! Спасибочки жду продолжения ❤️❤❤️❤❤️

Ох, Лила, дорогая ты наша Королева драмы! Как же больно, как же горько, как же страшно терять близких людей, даже если они оказались предателями(( От этого в два раза больней(( Шикарное продолжение, ждем финал, спасибо огромное!))

avatar
01.04.2022, 10:32:18

Спасибо за горячую продолжение так не хочется раставатся с ними ❤️❤️❤️❤️Лила ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.04.2022, 10:29:10

Два дебила - это сила! Столько людей из-за них погибло.
Ох Дашка и отчудила) нашла с кем себя сравнить.... Пусть все будет хорошо. Спасибо за продочку.

avatar
01.04.2022, 08:14:45

Мне не жаль их в аду их место молодец Далер успел надеюсь с Генои всё в порядке спасибо за вольнительныую главу милая моя Лила ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️