https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642550842_16.jpg
Мама для его сына
Лила Каттен
Суровые мужчины и их женщины(читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, властный мужчина, невинная и нежная ге...
#5643 в Романтическая эротика
#767 в Криминальный любовный роман
19.01.2022 — 02.04.2022
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная история, из тех, что хочется перечитать, а с героями жалко расставаться! Мне будет их не хватать))
Спасибо огромное, дорогая Лила, за твой труд, за эмоции)) Хорошо что есть история Мурада, значит это еще "не прощайте", а только "до свидания", дорогие наши Далер и Даша))
жаль с ними расставаться
Супер.
Так не хочется с ними расставаться, замечательный эпилог. Спасибо вам Лила история вышла замечательная
Наконец то наступил ХЭ, я за них счастлива. Теперь можно читать новинку про Мурада. Спасибо Лилла за ваше творчество.
Спасибо,Лила за очередной прекрасную историю любви,за замечательную пару,которая прошла все испытания,за их любовь,их выстраданное счастье ❤️❤️❤️
Спасибо за роман
Спасибо Лила! Потрясающая история. Уже лечу в следующую про Мурада.
Я почему то тоже зависла.Блин,даже не знаю что написать.Короче,хочу ещё.И да, спасибо милая девочка,как же я люблю твои книги.Я так поняла это ещё не совсем конец
Лила спасибо за красивый, эмоциональный, эротическая, остросюжетный роман. История меня покарила. Буду теперь читать про Марата.
Просыпаясь каждое утро, я хватала телефон, зная, что там новая продочка безумного Дала) А теперь как без него..... Спасибо большое за офигенные эмоции!!! Утренние слёзы ещё не скоро забудутся) Вдохновения тебе!!!
Это было шикарное путешествие, Лила, спасибо за то, что Вы оказались потрясающим гидом:))
На последних главах мои эмоции менялись как стёклышко в калейдоскопе, и я безумно рада, что в конце всё сложилось в красивый узор!
Я желаю Вам прежде всего мира и здоровья, а также новых творческих задумок и успехов! Обнимаю ❤️
Наверное у многих, читающих эту книгу, сейчас ступор как у тебя над клавиатурой)))) У меня так точно.... "Берегите мамы дочек, у меня растёт сыночек' , да что там " Да, у меня такая дочка, берегите вы , Сыночка "))) Это про Далера))) Наверное все отцы ревностно охраняют своих дочек)!! Спасибо, дорогая!!! Сколько всего было пережито с этой книгой ...Слёзы радости, Слёзы грусти, смех, злость, вообщем весь спектр эмоций!!!! Фантастика!!! Душещипательная, до боли душераздерающая книга с офигенными нотами(не нотками) юмора!!! ( вот это я выдала)))) Спасибо, дорогая ещё раз! ЧМОК!)
Какая глава)))
Всё было так трепетно, волнительно! И тут фраза "одноглазое чудище"! На этом всё! Я ржала! Какая к черту романтика и сопли! Офигеть, ты, разрядила эмоции!!!
Ой я не могу ну ты можешь удивить дорогая! Чудище,я в ударе и ржу! Зато какие они милахи,все таки! Спасибочки жду продолжения ❤️❤❤️❤❤️
Ох, Лила, дорогая ты наша Королева драмы! Как же больно, как же горько, как же страшно терять близких людей, даже если они оказались предателями(( От этого в два раза больней(( Шикарное продолжение, ждем финал, спасибо огромное!))
Спасибо за горячую продолжение так не хочется раставатся с ними ❤️❤️❤️❤️Лила ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Два дебила - это сила! Столько людей из-за них погибло.
Ох Дашка и отчудила) нашла с кем себя сравнить.... Пусть все будет хорошо. Спасибо за продочку.
Мне не жаль их в аду их место молодец Далер успел надеюсь с Генои всё в порядке спасибо за вольнительныую главу милая моя Лила ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена