Книга. "Мама для его сына" читать онлайн

Мама для его сына

Цикл: Суровые мужчины и их женщины(читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный мужчина, невинная и нежная ге...

Читать
Рейтинг:
984
2301 254020

Текущий рейтинг:
#5598 в Романтическая эротика
#762 в Криминальный любовный роман


Полный текст 245 стр.

19.01.2022 — 02.04.2022


Аннотация к книге "Мама для его сына"

- Вы не имеете права!
Он молчит, вертя в руке граненый бокал.
- Уверена?
Пронзая насквозь чёрным взглядом.
- Что вам нужно?
- Вот это другой разговор. Выпьешь?
Я смотрю на него в упор.
- Ты станешь няней моему сыну.
- Очень смешно. А почему не матерью сразу?
- Если понадобится и ею, не сомневайся.
***
Его люди пришли за мной. Привезли в его дом, откуда я так и не смогла выбраться.
Халилов Далер – опасный и жесткий человек. Главный криминальный авторитет города. А ещё он тот, кто выбрал меня на роль няни для своего маленького сына. И тот, кого я, сама того не понимая, полюбила - возненавидела всем сердцем...

В тексте:
криминал;
мат;
эмоционально.

Книги про Мурада, Орхана и Гену смотрите на странице автора!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уххх дорогая глава до мурашек, пробрало! Ян сам виноват,нет не родных детей! А он так это и не понял и очень зря! За это и поплатился,ещё с спелся с Рустамом! Ну что теперь можно выдохнуть! Спасибочки за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.04.2022, 04:31:13

Очень не просто принять такое. У Яна видемо совсем крышу сорвало. Ну не родной и что ? его же любили, но есть такие люди что не понимают что значит любовь.

Какая классная глава! Ненависть ослепляет. А Яна, похоже, переклинило, когда узнал, что неродной...... Про медальон так и думала) Спасибо большое)))

Лила, как же вы пишите!!! Я сегодня вместе с Дашей бежала по трассе и глотала слёзы!!! У меня даже дыхание сбилось!!! Очень сильные эмоции!!!

Рада, что все мои домыслы подтвердились) также предсказала девочку)))) и то, что возлюбленная Мурада Далу поможет от чего он к ней изменит отношение. Угадала?

avatar
31.03.2022, 20:41:49

Ну вот! Ян - крыса, Серый - мутный святой))) Определились. Неужели дебильный бретец решил у Даши Рамушку украсть. Он серьезно не понимает, что это смертный приговор??? Спасибо за бонусную продочку.

То что поговорили это конечно замечательно! Иначе бы Даша не смогла успокоится! Но ты опять их напрягла дорогая,эти гады их опередили! Лишь бы с малышом все было хорошо! Спасибочки,жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.03.2022, 17:00:42

Ну наконец-то Далер "воскрес"! Всё встало на свои места. А жизнь то налаживается))
Спасибо, Лила!

avatar
31.03.2022, 15:19:15

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️. Фух, Слава богу ходит :).

avatar
31.03.2022, 15:12:35

Спасибо за продолжение.

avatar
31.03.2022, 14:41:18

Не одно так другое,думаю теперь ребёнком шантажировать будут,надеюсь они успеют его спасти

avatar
31.03.2022, 14:33:25

Спасибо жду продолжения

Какой ужас, что с ребенком? Неужели у этого гада рука на ребенка поднимется?((
Самое страшной, что Далер тоже не конца в себя пришел, а Даше совсем нельзя нервничать!!!(( Эти американские горки всех доканают((
Спасибо огромное, Лила, ждем продолжения))

Помнишь Лила,я писала,что ты мне пол литра коньяка должна будешь,если я угадаю.??Так вот БИНГО,я так и думала,что Ян -крыса.Конечно,нервы ты нам подняла немного,опять заставила переживать,но там успеют думаю.

Ой, ну поступают как "настоящие мужчины" похитить ребёнка! В открытую то ссыкотно! Могут и грохнуть!

avatar
31.03.2022, 14:07:14

А о эмоциях молчу так вольнительно мило и красиво описали милая Лила ❤️❤️❤️❤️Неужели украли ребёнка вольнительный конец спасибо с нетерпением жду продолжение моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.03.2022, 14:02:37

Блин опять обревелась... Ну Ян и козлище

avatar
31.03.2022, 13:58:00

Не мытьем, так катаньем. Неужели Ян, Рамиля украл. Этож надо быть таким подлым, получается, что он живет одним днем. Но ничего, за все ответит и желательно как можно скорей.

Только можно было расслабить "булочки", но неееее, это не в духе Лилы))))))))) Не дай бог, крысы опередили...Даша зла, а злая мама хуже всех мужиков вместе взятых.....Спасибо, дорогая!!!

avatar
31.03.2022, 04:00:09

Ура, ура... я очень на это надеялась. Уверена была что демида вместо дала похоронили. Даше теперь конечно не легко принять что обманули но простит я уверена