https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642550842_16.jpg
Мама для его сына
Лила Каттен
Суровые мужчины и их женщины(читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, властный мужчина, невинная и нежная ге...
#5598 в Романтическая эротика
#762 в Криминальный любовный роман
19.01.2022 — 02.04.2022
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУххх дорогая глава до мурашек, пробрало! Ян сам виноват,нет не родных детей! А он так это и не понял и очень зря! За это и поплатился,ещё с спелся с Рустамом! Ну что теперь можно выдохнуть! Спасибочки за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Очень не просто принять такое. У Яна видемо совсем крышу сорвало. Ну не родной и что ? его же любили, но есть такие люди что не понимают что значит любовь.
Какая классная глава! Ненависть ослепляет. А Яна, похоже, переклинило, когда узнал, что неродной...... Про медальон так и думала) Спасибо большое)))
Лила, как же вы пишите!!! Я сегодня вместе с Дашей бежала по трассе и глотала слёзы!!! У меня даже дыхание сбилось!!! Очень сильные эмоции!!!
Рада, что все мои домыслы подтвердились) также предсказала девочку)))) и то, что возлюбленная Мурада Далу поможет от чего он к ней изменит отношение. Угадала?
Ну вот! Ян - крыса, Серый - мутный святой))) Определились. Неужели дебильный бретец решил у Даши Рамушку украсть. Он серьезно не понимает, что это смертный приговор??? Спасибо за бонусную продочку.
То что поговорили это конечно замечательно! Иначе бы Даша не смогла успокоится! Но ты опять их напрягла дорогая,эти гады их опередили! Лишь бы с малышом все было хорошо! Спасибочки,жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну наконец-то Далер "воскрес"! Всё встало на свои места. А жизнь то налаживается))
Спасибо, Лила!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️. Фух, Слава богу ходит :).
Спасибо за продолжение.
Не одно так другое,думаю теперь ребёнком шантажировать будут,надеюсь они успеют его спасти
Спасибо жду продолжения
Какой ужас, что с ребенком? Неужели у этого гада рука на ребенка поднимется?((
Самое страшной, что Далер тоже не конца в себя пришел, а Даше совсем нельзя нервничать!!!(( Эти американские горки всех доканают((
Спасибо огромное, Лила, ждем продолжения))
Помнишь Лила,я писала,что ты мне пол литра коньяка должна будешь,если я угадаю.??Так вот БИНГО,я так и думала,что Ян -крыса.Конечно,нервы ты нам подняла немного,опять заставила переживать,но там успеют думаю.
Ой, ну поступают как "настоящие мужчины" похитить ребёнка! В открытую то ссыкотно! Могут и грохнуть!
А о эмоциях молчу так вольнительно мило и красиво описали милая Лила ❤️❤️❤️❤️Неужели украли ребёнка вольнительный конец спасибо с нетерпением жду продолжение моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Блин опять обревелась... Ну Ян и козлище
Не мытьем, так катаньем. Неужели Ян, Рамиля украл. Этож надо быть таким подлым, получается, что он живет одним днем. Но ничего, за все ответит и желательно как можно скорей.
Только можно было расслабить "булочки", но неееее, это не в духе Лилы))))))))) Не дай бог, крысы опередили...Даша зла, а злая мама хуже всех мужиков вместе взятых.....Спасибо, дорогая!!!
Ура, ура... я очень на это надеялась. Уверена была что демида вместо дала похоронили. Даше теперь конечно не легко принять что обманули но простит я уверена
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена