https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642550842_16.jpg
Мама для его сына
Лила Каттен
Суровые мужчины и их женщины(читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, властный мужчина, невинная и нежная ге...
#5686 в Романтическая эротика
#771 в Криминальный любовный роман
19.01.2022 — 02.04.2022
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ очень понимаю эмоции Даши,ну так надо было! Но ей сейчас этого не объяснишь,она думает что все ее предали и Далер тоже! Ей конечно надо успокоится и его выслушать, главное,что живой! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
А почему встречает ,, недоумевающая женщина,, интересненько, неужели какие то виды имеет на Далера, не думая о том, что у такого мужчины может быть жена или любовь
Я была убеждена что он ранен или в коме….
Даша сейчас на эмоциях, ее можно понять, надо просто прийти в себя, немного успокоиться и выслушать Далера)) Шок это по-нашему, я ее очень хорошо понимаю))
Спасибо, дорогая, за продолжение))
Так, вот загадка, как он двигается...."она увидела кто стоит перед ней", значит думаю инвалидное кресло отпадает, так что ли? Может у него трость, и он сильно хромает.....Чувствую себя следаком)))))))))) А вот Дашу жаль, хотя жалость это ужасное чувство.....Хочется обнять её)))))) Спасибо, Лила!
Охххх честно прибить Дала хочется . но если бы Даша знала все , остальные начали бы сомневаться в смерти Дала . так что все правильно сделали . и крысу наверняка уже нашли .
Я восторге Наконец но наверное Далер на инвалидном коляске? Но Даша конечно всех простить и даже такои момент ревнует медсестре … спасибо спасибо большое моя дорогая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Фух, слова богу жив! Но, это конечно пипец, Даша его очень сильно любит, считала мёртвым, и тут внезапно такие новости!!! Неужели он в инвалидном кресле? Даже если так, то Даша любит его любым! Что-то походу серьёзное,раз Даша впала в ступор,как он передвегался. Спасибо за продолжение ❤️
Скорее всего его нашли ели живым и Ганса выжить было мало, поэтому изначально молчали, ну а далее....мол уже страшное пережила, будем проверять все версии в поисках крысы Яна. Все думали, что она намного легче всё перенесёт... А наверное Далер внешним видом и движением сможет подтвердить, что он чудом выжил ради неё и детей, поэтому она не сможет долго злиться, ведь любит всем сердцем! Спасибо
Я была готова к тому, что он к примеру в коме или потеря памяти. Но чтобы стоял! Я сейчас как Даша! Так и хочется по башке огреть! Ну теперь повесть от Дала надо!
Ну слава богу жив...а злость у Даши пройдёт,когда успокоится и поймёт причину его поступка
Вооот, я так и думала, что Дашку должно было натолкнуть на мысль о том, что Дал жив, хоть что-то! Про родинку я не подумала, но меня смутила седина на виске, слишком бросающаяся в глаза…
Понятно, что сейчас она будет рвать и метать, но похоже, что недолго:) Дал, видимо, на костылях?!
Пусть братец готовится и намыливает веревку, ибо бриться не придётся:(((
А Халилову лучше сейчас всё объяснить, чтобы Дашка приняла эту отмазу, иначе ему кирдык)
Лила, спасибо ❤️
А я чего-то за Серого распереживалась, не убьёт ли его теперь Ян…
Спасибо большое за продолжение ❤️. Даша сильная, очень надеюсь что она справится :)
Ты смотри сразу засуетился Ян, понимает,что могут нарыть! Спелись гаденыши! Машина то его рук дело, запугивает! Ну ничего очень скоро,вам ребятки придет большой писец.... Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤️❤️❤️❤️
Не зря Далер выбрал именно ее, так держать
Спасибо жду продолжения
Спасибо большое за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️терпение и силу желаю Даше думаю Мурад и Гена уже знают имя крыса зря Даша Яну сказала о камерах …. А Даллеру поможет кулон отца он положил на спине а ведь стреляли в спину…. Нет сомнения Ян и Рустам всё вместе планировали …..
Вот и сдал себя Ян!!!
Как же я разочарован в Яне.Дашка молодец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена