https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642550842_16.jpg
Мама для его сына
Лила Каттен
Суровые мужчины и их женщины(читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, властный мужчина, невинная и нежная ге...
#5686 в Романтическая эротика
#771 в Криминальный любовный роман
19.01.2022 — 02.04.2022
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигеть! Классненько! Я радуюсь как Даша начала бороться!!!
Ну что и требовалось доказать! Он сразу мне не нравился!!!! А тут показал себя во всей красе, ему нужна власть, территории! А тут такой сюпризик, молодец Далер,ведь он знал это и все просчитал! Не смей Даша сдаваться и брак нам уж точно не нужен! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Как бы не хотелось, а оказалось правдой( Вот и выдаёт себя братец(
Ян конечно с гнильцой. Думаю Дал догадывался и именно поэтому переписал завещание. Но не думаю, что он был один. Возможно его развели, как лоха. Чтобы выставить единственным негодяем. Меня смущает условие передачи власти. Думаю оно прописано неспроста. Если я вдруг не права, и вы захотите альтернативный вариант, то запросто поделюсь)))
Какой Ян гад.Даша сильная она справится. Спасибо вам за продолжения!!!
Даша сильная, она справится!))
Спасибо за продолжение))
Наверное многие на Яна с самого начала подумали. А что если это не он )))))
Вот оно, нутро с гнильцой ((((( Я верю в сказки и розовые пони, и мне интересно с какой внешностью появится Далер? Он в себе что-то изменит? Спасибо, дорогая!
Теперь нет сомнения предатель Ян ой дражу просто где ты Даллер ? Спасибо большое за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ян решил своего не отпускать??? Ха ха, 3 раза. То что он мутит это понятно, но врятли только он. Спасибо за продочку.
Какой же гад этот Ян ,пусть обломится ,ему ничего не достанется,молодец Даша,хорошо ему вмазала!
Пипец,у меня просто нету слов. Они,как стая гиен возле Даши столпились. Братец, конечно козёл редкостный, не оставит в покое с этим дурацким наследством. Дашу,жаль больше всего, она ещё от смерти Далера до конца не отошла,+ беременная. На неё ещё с этим дибильным замужеством давят!!! Она, сильная девочка, обязательно справится!!!
Спасибо большое за продолжение ❤️
Как я и думала,братцу нужно территорию расширить,а тут такая помеха нарисовалась в лице Даши.Он надеялся,что один он наследник,а тут такая Обломинго прилетела.Бедненький так старался .Даша сильная,она справится.
Вот же козлик мелкий, давит так на нее. Неужели Ян?? Ох я сама такого предательства не переживу((
Спасибо жду продолжения
Да хоть 5 частей , все равно бы читала продолжение истории )))) ох и наревелась )))) спасибо )))
Даша очень сильная духом, несмотря на её молодой возраст, по сути она взяла бразды правления в свои руки. Сейчас она прежде всего мать и женщина, потерявшая опору в лице любимого мужчины, но и невероятно сильна тем, что внутри неё теперь живёт его частичка!
Думаю, что уснуть в их общей кровати она смогла потому, что где-то внутри себя сделала зарубку - это не он! И только вера в свою правоту, даст ей сил жить дальше. Она будет его очень ждать, а он выживет благодаря тому, что так хочет она, его Даша..
Лила, сцена на кладбище безумно сильна, я словно снова прошла через свою боль, как и восемь лет назад, когда хоронила папу. А стихи как реквием, без них картина была бы не полной. Спасибо Вам ❤️
Ай дорогая у меня весь мокрый платок,сижу рыдаю не работе! Ну нельзя же так! Стих просто на разрыв дорогая! Но я тоже до последнего буду ждать и верить! Ну не могу и все ! Сейчас Даше будет тяжело,ведь мы ещё не знаем второго гаденыша!Но она очень сильная и я в нее верю,как и в Далера! И пройдет время, я так понимаю.... Спасибочки за эмоции,жду продолжения ❤️❤❤❤❤❤❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Жди меня, и я вернусь.Tолько очень жди ( весь стих не буду писать, самые главные здесь слова) Ожиданием своим ты спасла меня. Как я выжил, будем знать только мы с тобой, просто ты умела ждать, как никто другой . Спасибо Лила за эмоции, которые вызывает эта любовь. С нетерпением жду их встречу, и наказания всех виновны, а нашей девочке силы, противостоять всем.
Лила, я в полной растерянности. Боль героини зашкаливает и переливается в душу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена