Книга. "Мама для его сына" читать онлайн

Мама для его сына

Цикл: Суровые мужчины и их женщины(читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный мужчина, невинная и нежная ге...

Читать
Рейтинг:
984
2301 254055

Текущий рейтинг:
#5686 в Романтическая эротика
#771 в Криминальный любовный роман


Полный текст 245 стр.

19.01.2022 — 02.04.2022


Аннотация к книге "Мама для его сына"

- Вы не имеете права!
Он молчит, вертя в руке граненый бокал.
- Уверена?
Пронзая насквозь чёрным взглядом.
- Что вам нужно?
- Вот это другой разговор. Выпьешь?
Я смотрю на него в упор.
- Ты станешь няней моему сыну.
- Очень смешно. А почему не матерью сразу?
- Если понадобится и ею, не сомневайся.
***
Его люди пришли за мной. Привезли в его дом, откуда я так и не смогла выбраться.
Халилов Далер – опасный и жесткий человек. Главный криминальный авторитет города. А ещё он тот, кто выбрал меня на роль няни для своего маленького сына. И тот, кого я, сама того не понимая, полюбила - возненавидела всем сердцем...

В тексте:
криминал;
мат;
эмоционально.

Книги про Мурада, Орхана и Гену смотрите на странице автора!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Офигеть! Классненько! Я радуюсь как Даша начала бороться!!!

Ну что и требовалось доказать! Он сразу мне не нравился!!!! А тут показал себя во всей красе, ему нужна власть, территории! А тут такой сюпризик, молодец Далер,ведь он знал это и все просчитал! Не смей Даша сдаваться и брак нам уж точно не нужен! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Как бы не хотелось, а оказалось правдой( Вот и выдаёт себя братец(

avatar
29.03.2022, 18:23:31

Ян конечно с гнильцой. Думаю Дал догадывался и именно поэтому переписал завещание. Но не думаю, что он был один. Возможно его развели, как лоха. Чтобы выставить единственным негодяем. Меня смущает условие передачи власти. Думаю оно прописано неспроста. Если я вдруг не права, и вы захотите альтернативный вариант, то запросто поделюсь)))

Какой Ян гад.Даша сильная она справится. Спасибо вам за продолжения!!!

Даша сильная, она справится!))
Спасибо за продолжение))

Наверное многие на Яна с самого начала подумали. А что если это не он )))))

Вот оно, нутро с гнильцой ((((( Я верю в сказки и розовые пони, и мне интересно с какой внешностью появится Далер? Он в себе что-то изменит? Спасибо, дорогая!

avatar
29.03.2022, 09:00:08

Теперь нет сомнения предатель Ян ой дражу просто где ты Даллер ? Спасибо большое за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.03.2022, 08:48:36

Ян решил своего не отпускать??? Ха ха, 3 раза. То что он мутит это понятно, но врятли только он. Спасибо за продочку.

avatar
29.03.2022, 07:45:54

Какой же гад этот Ян ,пусть обломится ,ему ничего не достанется,молодец Даша,хорошо ему вмазала!

avatar
29.03.2022, 06:08:43

Пипец,у меня просто нету слов. Они,как стая гиен возле Даши столпились. Братец, конечно козёл редкостный, не оставит в покое с этим дурацким наследством. Дашу,жаль больше всего, она ещё от смерти Далера до конца не отошла,+ беременная. На неё ещё с этим дибильным замужеством давят!!! Она, сильная девочка, обязательно справится!!!
Спасибо большое за продолжение ❤️

Как я и думала,братцу нужно территорию расширить,а тут такая помеха нарисовалась в лице Даши.Он надеялся,что один он наследник,а тут такая Обломинго прилетела.Бедненький так старался .Даша сильная,она справится.

avatar
29.03.2022, 04:05:13

Вот же козлик мелкий, давит так на нее. Неужели Ян?? Ох я сама такого предательства не переживу((

avatar
28.03.2022, 23:16:17

Спасибо жду продолжения

Да хоть 5 частей , все равно бы читала продолжение истории )))) ох и наревелась )))) спасибо )))

avatar
28.03.2022, 07:49:07

Даша очень сильная духом, несмотря на её молодой возраст, по сути она взяла бразды правления в свои руки. Сейчас она прежде всего мать и женщина, потерявшая опору в лице любимого мужчины, но и невероятно сильна тем, что внутри неё теперь живёт его частичка!
Думаю, что уснуть в их общей кровати она смогла потому, что где-то внутри себя сделала зарубку - это не он! И только вера в свою правоту, даст ей сил жить дальше. Она будет его очень ждать, а он выживет благодаря тому, что так хочет она, его Даша..
Лила, сцена на кладбище безумно сильна, я словно снова прошла через свою боль, как и восемь лет назад, когда хоронила папу. А стихи как реквием, без них картина была бы не полной. Спасибо Вам ❤️

Ай дорогая у меня весь мокрый платок,сижу рыдаю не работе! Ну нельзя же так! Стих просто на разрыв дорогая! Но я тоже до последнего буду ждать и верить! Ну не могу и все ! Сейчас Даше будет тяжело,ведь мы ещё не знаем второго гаденыша!Но она очень сильная и я в нее верю,как и в Далера! И пройдет время, я так понимаю.... Спасибочки за эмоции,жду продолжения ❤️❤❤❤❤❤❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.03.2022, 11:55:01

Жди меня, и я вернусь.Tолько очень жди ( весь стих не буду писать, самые главные здесь слова) Ожиданием своим ты спасла меня. Как я выжил, будем знать только мы с тобой, просто ты умела ждать, как никто другой . Спасибо Лила за эмоции, которые вызывает эта любовь. С нетерпением жду их встречу, и наказания всех виновны, а нашей девочке силы, противостоять всем.

avatar
28.03.2022, 11:12:45

Лила, я в полной растерянности. Боль героини зашкаливает и переливается в душу.