Книга. "Мама для его сына" читать онлайн

Мама для его сына

Цикл: Суровые мужчины и их женщины(читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный мужчина, невинная и нежная ге...

Читать
Рейтинг:
984
2301 254055

Текущий рейтинг:
#5686 в Романтическая эротика
#771 в Криминальный любовный роман


Полный текст 245 стр.

19.01.2022 — 02.04.2022


Аннотация к книге "Мама для его сына"

- Вы не имеете права!
Он молчит, вертя в руке граненый бокал.
- Уверена?
Пронзая насквозь чёрным взглядом.
- Что вам нужно?
- Вот это другой разговор. Выпьешь?
Я смотрю на него в упор.
- Ты станешь няней моему сыну.
- Очень смешно. А почему не матерью сразу?
- Если понадобится и ею, не сомневайся.
***
Его люди пришли за мной. Привезли в его дом, откуда я так и не смогла выбраться.
Халилов Далер – опасный и жесткий человек. Главный криминальный авторитет города. А ещё он тот, кто выбрал меня на роль няни для своего маленького сына. И тот, кого я, сама того не понимая, полюбила - возненавидела всем сердцем...

В тексте:
криминал;
мат;
эмоционально.

Книги про Мурада, Орхана и Гену смотрите на странице автора!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2022, 08:25:47

Комментировать содержание прод не буду, да и не к чему это... Не потому что безчувственный чурбан, просто иногда ситуацию нужно отпустить...
Спасибо за ваш труд, ваше творчество. За проды каждый день. И даже если бы это была дилогия, все равно осталась бы с вами. Спасибо)

avatar
28.03.2022, 08:10:09

Спасибо большое за продолжение ❤️. Я,так полюбила этих героев, вы потрясающий автор!!!! Вдохновения и удачи вам!!! ❤️❤️❤️Огромное спасибо лично от себя,что даёте шанс дочитать о любимых героев :). У, Даши есть стимул идти дальше,она теперь "Мама" и очень надеюсь что она будет сильной!!! Ради детей и любимого мужчины!

avatar
28.03.2022, 07:14:49

Мне больно я и не знаю что думать …… спасибо моя хорошая за продолжение посмотрим что будет дальше ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

К сожалению, но трагические события в книгах настолько часто встречаются, что иногда даже не зацепают тебя... Да больно, да переживаешь, но осознание, что лишь книга всегда присутствует. Но это было ранее, до того, как Я перечитала ту боль похорон, что пережила Даша.... Настолько всё тонко и реалистично, что славила себя на мысли, что там была не она одна среди мужчин, я тоже стояла.... Это действительно мастерство автора, так тонко и прям нарозрыв всё подать!!! А стих...каждая строчка, словно вердикт и нечто большее....тонко, но очень эмоционально, а главное надломлено... Спасибо за мастерство, за душу, что вкладываете, ведь это выше всяких похвал.
P.S. Отношу себя к тем читателям, кто не очень любит дилогии, особенно без предупреждений. Проблема в том, что чаще всего этого требует не сюжет, а желание автора тянуть интригу, о которой давно не секрет...НО если книга цепляет, всегда читаю! Здесь бы не задумываясь, прочла! Поэтому вы творите, а кратко или нет - это вторично, когда создаётся шедевр.

Я неверующий Фома.НЕ ВЕРЮ !!! Зачем тогда все это было???Хоть и рыдаю,но все равно мне кажется,что как раз таки в этих показательных похоронах собака то и зарыта.Не так то просто уйти из криминала,это практически невозможно и потом кто то же из своих предатель,а как мы узнаем кто,если свидетеля похоронили ... ..

avatar
28.03.2022, 04:02:20

Стихи потрясающие... я уже который раз без слез не читаю.

У меня соленый завтрак! Слёзы, сопли! Ужасно! Стихи добили! Я давно так не ревела!

avatar
28.03.2022, 01:59:16

Спасибо за продолжение. Стихи просто слов нет. Мне на работу, а я реву. Ещё раз спасибо.

Стихи замечательные))
Как ни печально, но жизнь продолжается и Даше есть ради кого жить, кому она очень нужна(( Говорят, Господь дает человеку столько испытаний, сколько он может выдержать... Вот только о боли и страданиях ничего не сказано((
Спасибо, Лила, ждем продолжения.

avatar
28.03.2022, 01:18:20

Очень хочется дочитать, потому что покупать не получается РФ в блоке

avatar
27.03.2022, 22:48:22

Спасибо жду продолжения

avatar
27.03.2022, 17:06:41

Наша девочка беременна ето такое счастье …. Мурад появилось я так надеялась что он что то будет шептать Даше… о не знаю мне больно и кого нашли ? Жду с нетерпением жду продолжение моя дорогая Лила❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ухххх сложно мне писать дорогая! Одно радует Даша беременна! Нооо после слов нашли,я тоже верю в чудо! Спасибочки за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Одну главу вчера прочитала, и другую еа сегодня оставила) делю удовольствие)))) Далер постарался, сейчас придет и будет ему радость) А ещё у меня мысли, что после такой пропажи, можно уехать куда то с семьёй и бросить этот бандитский мир..Ведь он в ответе уже за троих))))) Спасибо, дорогая!

avatar
27.03.2022, 11:48:14

Неужели Гена, я повторяюсь

Нашли Демида, а Далер жив!)) Просто ему сейчас лучше быть без вести пропавшим, предатель ведь еще не найден))

avatar
27.03.2022, 09:59:07

Ведь хорошо что нашли

Тяжёлое время для нее... Ей нужно теперь быть сильной не за двоих, а уже троих.... Но из позитива... Мои домыслы оправдываются... Мурад появился не зря!!! Явно его отправил Далер, чтобы посмотреть, как Даша... Думаю месяца более чем достаточно, чтобы все решить и вернуться!!! А найденное тело скорее всего будет Демида... Возвращайте его уже побыстрее, не мучайте Дашу, пожалуйста, ей нельзя нервничать!

avatar
27.03.2022, 08:32:04

Как же я понимаю Дашу,ее боль!!! Ну в жизни если ты что то теряешь,взамен обязательно,что то приобретаешь,жизнь забрала любимого,но взамен подарила ребёнка! Всё ж очень хочется верить ,что нашли не Далера! Я в него верю!!!