https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642550842_16.jpg
Мама для его сына
Лила Каттен
Суровые мужчины и их женщины(читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, властный мужчина, невинная и нежная ге...
#5686 в Романтическая эротика
#771 в Криминальный любовный роман
19.01.2022 — 02.04.2022
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКомментировать содержание прод не буду, да и не к чему это... Не потому что безчувственный чурбан, просто иногда ситуацию нужно отпустить...
Спасибо за ваш труд, ваше творчество. За проды каждый день. И даже если бы это была дилогия, все равно осталась бы с вами. Спасибо)
Спасибо большое за продолжение ❤️. Я,так полюбила этих героев, вы потрясающий автор!!!! Вдохновения и удачи вам!!! ❤️❤️❤️Огромное спасибо лично от себя,что даёте шанс дочитать о любимых героев :). У, Даши есть стимул идти дальше,она теперь "Мама" и очень надеюсь что она будет сильной!!! Ради детей и любимого мужчины!
Мне больно я и не знаю что думать …… спасибо моя хорошая за продолжение посмотрим что будет дальше ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
К сожалению, но трагические события в книгах настолько часто встречаются, что иногда даже не зацепают тебя... Да больно, да переживаешь, но осознание, что лишь книга всегда присутствует. Но это было ранее, до того, как Я перечитала ту боль похорон, что пережила Даша.... Настолько всё тонко и реалистично, что славила себя на мысли, что там была не она одна среди мужчин, я тоже стояла.... Это действительно мастерство автора, так тонко и прям нарозрыв всё подать!!! А стих...каждая строчка, словно вердикт и нечто большее....тонко, но очень эмоционально, а главное надломлено... Спасибо за мастерство, за душу, что вкладываете, ведь это выше всяких похвал.
P.S. Отношу себя к тем читателям, кто не очень любит дилогии, особенно без предупреждений. Проблема в том, что чаще всего этого требует не сюжет, а желание автора тянуть интригу, о которой давно не секрет...НО если книга цепляет, всегда читаю! Здесь бы не задумываясь, прочла! Поэтому вы творите, а кратко или нет - это вторично, когда создаётся шедевр.
Я неверующий Фома.НЕ ВЕРЮ !!! Зачем тогда все это было???Хоть и рыдаю,но все равно мне кажется,что как раз таки в этих показательных похоронах собака то и зарыта.Не так то просто уйти из криминала,это практически невозможно и потом кто то же из своих предатель,а как мы узнаем кто,если свидетеля похоронили ... ..
Стихи потрясающие... я уже который раз без слез не читаю.
У меня соленый завтрак! Слёзы, сопли! Ужасно! Стихи добили! Я давно так не ревела!
Спасибо за продолжение. Стихи просто слов нет. Мне на работу, а я реву. Ещё раз спасибо.
Стихи замечательные))
Как ни печально, но жизнь продолжается и Даше есть ради кого жить, кому она очень нужна(( Говорят, Господь дает человеку столько испытаний, сколько он может выдержать... Вот только о боли и страданиях ничего не сказано((
Спасибо, Лила, ждем продолжения.
Очень хочется дочитать, потому что покупать не получается РФ в блоке
Спасибо жду продолжения
Наша девочка беременна ето такое счастье …. Мурад появилось я так надеялась что он что то будет шептать Даше… о не знаю мне больно и кого нашли ? Жду с нетерпением жду продолжение моя дорогая Лила❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ухххх сложно мне писать дорогая! Одно радует Даша беременна! Нооо после слов нашли,я тоже верю в чудо! Спасибочки за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!
Одну главу вчера прочитала, и другую еа сегодня оставила) делю удовольствие)))) Далер постарался, сейчас придет и будет ему радость) А ещё у меня мысли, что после такой пропажи, можно уехать куда то с семьёй и бросить этот бандитский мир..Ведь он в ответе уже за троих))))) Спасибо, дорогая!
Неужели Гена, я повторяюсь
Нашли Демида, а Далер жив!)) Просто ему сейчас лучше быть без вести пропавшим, предатель ведь еще не найден))
Ведь хорошо что нашли
Тяжёлое время для нее... Ей нужно теперь быть сильной не за двоих, а уже троих.... Но из позитива... Мои домыслы оправдываются... Мурад появился не зря!!! Явно его отправил Далер, чтобы посмотреть, как Даша... Думаю месяца более чем достаточно, чтобы все решить и вернуться!!! А найденное тело скорее всего будет Демида... Возвращайте его уже побыстрее, не мучайте Дашу, пожалуйста, ей нельзя нервничать!
Как же я понимаю Дашу,ее боль!!! Ну в жизни если ты что то теряешь,взамен обязательно,что то приобретаешь,жизнь забрала любимого,но взамен подарила ребёнка! Всё ж очень хочется верить ,что нашли не Далера! Я в него верю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена