Книга. "Мама для его сына" читать онлайн

Мама для его сына

Цикл: Суровые мужчины и их женщины(читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный мужчина, невинная и нежная ге...

Читать
Рейтинг:
984
2301 254055

Текущий рейтинг:
#5513 в Романтическая эротика
#749 в Криминальный любовный роман


Полный текст 245 стр.

19.01.2022 — 02.04.2022


Аннотация к книге "Мама для его сына"

- Вы не имеете права!
Он молчит, вертя в руке граненый бокал.
- Уверена?
Пронзая насквозь чёрным взглядом.
- Что вам нужно?
- Вот это другой разговор. Выпьешь?
Я смотрю на него в упор.
- Ты станешь няней моему сыну.
- Очень смешно. А почему не матерью сразу?
- Если понадобится и ею, не сомневайся.
***
Его люди пришли за мной. Привезли в его дом, откуда я так и не смогла выбраться.
Халилов Далер – опасный и жесткий человек. Главный криминальный авторитет города. А ещё он тот, кто выбрал меня на роль няни для своего маленького сына. И тот, кого я, сама того не понимая, полюбила - возненавидела всем сердцем...

В тексте:
криминал;
мат;
эмоционально.

Книги про Мурада, Орхана и Гену смотрите на странице автора!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2022, 07:32:35

Второй день реву. (((

Вот если эту книгу читать не в процессе,а уже законченную,тут бы обрыдался до соплей.Есть у меня одна мыслишка,что Мурад как то в данный момент связан с Далером и все это они провернули,но это конечно мне так хочется,а там как Лила напишет.

avatar
27.03.2022, 03:59:09

Убеждаюсь основательно, что в Яне умер великий актёр:(( Очень надеюсь, что Дал спросит с него за всё!
Дашуню понимаю как никого, потерять того, кого только обрела - хуже не придумать, а самое страшное, что боль не отпустит уже никогда:((((
Лила, спасибо ❤️

Боль от потери....никуда не уходит....Все говорят " нужно время и боль уйдёт", а вот нифига.... мы просто со временем к ней привыкаем.. но она внутри нас...мы привыкаем жить с ней, жить с этой болью, жрущей нашу душу.... Спасибо, Лила) Спасибо, дорогая, за слезы))))) Блин, это так кайфово, от того, что читая книгу, твоя душа наизнанку выворачивается....

avatar
26.03.2022, 11:54:18

... Не понять, не ждавшим, им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.

К. Симонов

avatar
26.03.2022, 21:32:30

Он же выживет?!

Если Ян, то как играет! И пушку приставил! Капец, я даже не могу сформулировать свои мысли! Их нет.... Только один вопрос: кто второй?

Ну все я рыдаю моя хорошая, тяжёлые главушки пошли! Конечно я понимаю состояние Даши! Нооооо не надо сдаваться! Ну что ещё один скоро себя выдаст...А мы верим,что Далер справиться! Спасибочки за продолжение ❤️❤❤️❤️❤️❤️

avatar
26.03.2022, 11:48:38

Какой она сильной оказалось

avatar
26.03.2022, 09:59:58

Читала и плакала,сейчас мне больше всех жалко Дашу(((какая же она молодец,сильная,не верит в смерть любимого,сердцем все чувствует

Мне кажется не брат предал даллера кто то другой

avatar
26.03.2022, 08:01:36

Ох я обревелась....и всё равно надеюсь что он жив

Откуда Ян знает, что Далер упал в воду? Значит видел это? Значит это он предатель? Родной брат? В голове не укладывается((
Спасибо, Лила, ждем продолжения, надежда умирает последней))

avatar
26.03.2022, 06:32:22

Спасибо! Эмоции через край! Плакательное продолжение. (

avatar
26.03.2022, 06:22:01

Такая горкая и тяжёлая глава опять ревууу …. Так хочется сейчас узнать кто предатель ? Спасибо огромное за продолжение милая Лила❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.03.2022, 01:56:24

Так ведь и в дурку попасть можно. Мама ее мне вот вообще не нравится, от слова совсем. Очень интересно, что же будет дальше. Спасибо за продочку.

Мои догадки подтвердились. Предатель - Ян! О том, что произошло мог знать только тот, кто там был. Если нашли тело Демида, то откуда они узнали, что Далер в воде? Только из того, что сам выстрелил ему в спину! Ну теперь главное, чтобы и версия с Мурадом подтвердилась)) спасибо

Лила, спасибо за сильные эмоции!!! Плачу вместе с Дашей… И тоже верю…

avatar
26.03.2022, 00:34:19

Спасибо жду продолжения

Затишье перед бурей) Почему-то в голову закралась мысля : А не получится ли так, что Далер умрёт для всех, но будет жив??????? Спасибо Лила....Ох, с тебя краска для волос.....