https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642550842_16.jpg
Мама для его сына
Лила Каттен
Суровые мужчины и их женщины(читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, властный мужчина, невинная и нежная ге...
#5513 в Романтическая эротика
#749 в Криминальный любовный роман
19.01.2022 — 02.04.2022
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВторой день реву. (((
Вот если эту книгу читать не в процессе,а уже законченную,тут бы обрыдался до соплей.Есть у меня одна мыслишка,что Мурад как то в данный момент связан с Далером и все это они провернули,но это конечно мне так хочется,а там как Лила напишет.
Убеждаюсь основательно, что в Яне умер великий актёр:(( Очень надеюсь, что Дал спросит с него за всё!
Дашуню понимаю как никого, потерять того, кого только обрела - хуже не придумать, а самое страшное, что боль не отпустит уже никогда:((((
Лила, спасибо ❤️
Боль от потери....никуда не уходит....Все говорят " нужно время и боль уйдёт", а вот нифига.... мы просто со временем к ней привыкаем.. но она внутри нас...мы привыкаем жить с ней, жить с этой болью, жрущей нашу душу.... Спасибо, Лила) Спасибо, дорогая, за слезы))))) Блин, это так кайфово, от того, что читая книгу, твоя душа наизнанку выворачивается....
... Не понять, не ждавшим, им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
К. Симонов
Он же выживет?!
Если Ян, то как играет! И пушку приставил! Капец, я даже не могу сформулировать свои мысли! Их нет.... Только один вопрос: кто второй?
Ну все я рыдаю моя хорошая, тяжёлые главушки пошли! Конечно я понимаю состояние Даши! Нооооо не надо сдаваться! Ну что ещё один скоро себя выдаст...А мы верим,что Далер справиться! Спасибочки за продолжение ❤️❤❤️❤️❤️❤️
Какой она сильной оказалось
Читала и плакала,сейчас мне больше всех жалко Дашу(((какая же она молодец,сильная,не верит в смерть любимого,сердцем все чувствует
Мне кажется не брат предал даллера кто то другой
Ох я обревелась....и всё равно надеюсь что он жив
Откуда Ян знает, что Далер упал в воду? Значит видел это? Значит это он предатель? Родной брат? В голове не укладывается((
Спасибо, Лила, ждем продолжения, надежда умирает последней))
Спасибо! Эмоции через край! Плакательное продолжение. (
Такая горкая и тяжёлая глава опять ревууу …. Так хочется сейчас узнать кто предатель ? Спасибо огромное за продолжение милая Лила❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Так ведь и в дурку попасть можно. Мама ее мне вот вообще не нравится, от слова совсем. Очень интересно, что же будет дальше. Спасибо за продочку.
Мои догадки подтвердились. Предатель - Ян! О том, что произошло мог знать только тот, кто там был. Если нашли тело Демида, то откуда они узнали, что Далер в воде? Только из того, что сам выстрелил ему в спину! Ну теперь главное, чтобы и версия с Мурадом подтвердилась)) спасибо
Лила, спасибо за сильные эмоции!!! Плачу вместе с Дашей… И тоже верю…
Спасибо жду продолжения
Затишье перед бурей) Почему-то в голову закралась мысля : А не получится ли так, что Далер умрёт для всех, но будет жив??????? Спасибо Лила....Ох, с тебя краска для волос.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена