Книга. "Мама для его сына" читать онлайн

Мама для его сына

Цикл: Суровые мужчины и их женщины(читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный мужчина, невинная и нежная ге...

Читать
Рейтинг:
984
2301 254055

Текущий рейтинг:
#5671 в Романтическая эротика
#763 в Криминальный любовный роман


Полный текст 245 стр.

19.01.2022 — 02.04.2022


Аннотация к книге "Мама для его сына"

- Вы не имеете права!
Он молчит, вертя в руке граненый бокал.
- Уверена?
Пронзая насквозь чёрным взглядом.
- Что вам нужно?
- Вот это другой разговор. Выпьешь?
Я смотрю на него в упор.
- Ты станешь няней моему сыну.
- Очень смешно. А почему не матерью сразу?
- Если понадобится и ею, не сомневайся.
***
Его люди пришли за мной. Привезли в его дом, откуда я так и не смогла выбраться.
Халилов Далер – опасный и жесткий человек. Главный криминальный авторитет города. А ещё он тот, кто выбрал меня на роль няни для своего маленького сына. И тот, кого я, сама того не понимая, полюбила - возненавидела всем сердцем...

В тексте:
криминал;
мат;
эмоционально.

Книги про Мурада, Орхана и Гену смотрите на странице автора!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Теперь не говорить, а выть хочется... Не верю, что это конец, не хочу верить((
Разве так можно, Лила, с нами, да еще и на сон грядущий?

Я конечно скажу это жесть дорогая! Я только себя успокаиваю,что наш сильный Далер все таки жив! Знаешь одного я сразу предполагала гаденыша и он себя показал в полной красе! Ну а вот ещё один посмотрим! Не хочу спойлерить! Надежда умирает последней,так ведь! Ждём продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

А чего говорить??? Это конец первой части... Первого угадала, со вторым таааайна.... Наш Дал не так прост! Намутила, ты, конечно классно! Я всё равно буду верить, что он жив!
А чем не повод сделать Дашу, отчаянной и зверски злой и бесчувственной женщиной! По крайней мере на людях!

avatar
25.03.2022, 18:37:04

Я тоже думаю что его спасёт Мурад так хочется ❤❤❤❤❤

Предатель со спины стрелявший скорее всего Ян...а вот героем спасителем должен стать Мурад, которого давно все списали со счетов, а он не предает. Более того, его возлюбленная, которую ненавидит Далер его будет лечить, поэтому со временем он усмирит свою ненависть и примет ее и Мурада. Ну а сейчас все будут считать, что он погиб, в том числе и Даша (((( это моя версия)))

avatar
25.03.2022, 13:32:22

Может Глеб где то недалеко и поможет

avatar
25.03.2022, 13:31:06

Честно до последнего верила что Далер вернётся

Надеюсь даллер выживет

avatar
25.03.2022, 09:14:54

Как жаль Далера,надеюсь выживет

avatar
25.03.2022, 08:36:40

Я реву ….

avatar
25.03.2022, 07:55:02

Почему то мне кажется, что предателем будет брат. И от этого еще грустнее. А Далер просто обязан выжить.

Нет только ни так Далер должен жить.......

avatar
25.03.2022, 07:37:25

Жестокая вы, Лила. За что так с нами? Должен же остаться 1% на чудо? Ну пусть он будет. Иначе Душу с малышом ведь в расход пустят. Грустная продочка получилась, но все равно спасибо.

avatar
25.03.2022, 05:57:31

Нет, нет он не должен умереть.

И чё сказать?Вот совсем ты сегодня не сделала мой день.(тут плачущий смайлик должен быть ).Вот кто этот сучонок,который передел власти захотел?Вопросы, вопросы... И да,я не прочитала в этой главе,что Далер последний вздох сделал,а это значит......Надежда умирает последней

avatar
25.03.2022, 04:13:41

Нет, нет, нет... Ну как так то. Надеюсь он сможет выбраться. Даша возглавит мафию и будет мстить.(надеюсь)

avatar
25.03.2022, 03:00:25

Axxx....Я буду верить, что он жив!

avatar
25.03.2022, 02:19:02

Копчёный богомол! И что теперь думать вообще?! То, что Демид был конченой сукой, туда ему и дорога, да и про сыночка можно было догадаться, но вот кто у Дала гадюкой на сердце пригрелся и сейчас ужалил - вопрос вопросов:(((( У меня Ян не отпускает мысли, неужели он???
Дашка сейчас с ума сойдёт, она ведь любит его очень:((( Ещё и малыша нужно сберечь, иначе она себе не простит…
Очень надеюсь, что Дал пропадёт ненадолго, иначе Даша возглавит мафию)
Лила, спасибо ❤️ Тоскливо как-то…

Пи#######... И это я мягко... Неее, он выживет, только вернётся через время, всем назло.. Ну и как теперь уснуть???

avatar
25.03.2022, 01:21:59

Очень интересно. Вот не знаю у кого как, но мне, чтобы добавить комменты, надо в последнюю неделю помногу тыкать на кнопку добавить и спустя некоторое время все срабатывает. И так не только с комментами, а ещё и с добавлением книг в библиотеку