https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642550842_16.jpg
Мама для его сына
Лила Каттен
Суровые мужчины и их женщины(читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, властный мужчина, невинная и нежная ге...
#5671 в Романтическая эротика
#763 в Криминальный любовный роман
19.01.2022 — 02.04.2022
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь не говорить, а выть хочется... Не верю, что это конец, не хочу верить((
Разве так можно, Лила, с нами, да еще и на сон грядущий?
Я конечно скажу это жесть дорогая! Я только себя успокаиваю,что наш сильный Далер все таки жив! Знаешь одного я сразу предполагала гаденыша и он себя показал в полной красе! Ну а вот ещё один посмотрим! Не хочу спойлерить! Надежда умирает последней,так ведь! Ждём продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А чего говорить??? Это конец первой части... Первого угадала, со вторым таааайна.... Наш Дал не так прост! Намутила, ты, конечно классно! Я всё равно буду верить, что он жив!
А чем не повод сделать Дашу, отчаянной и зверски злой и бесчувственной женщиной! По крайней мере на людях!
Я тоже думаю что его спасёт Мурад так хочется ❤❤❤❤❤
Предатель со спины стрелявший скорее всего Ян...а вот героем спасителем должен стать Мурад, которого давно все списали со счетов, а он не предает. Более того, его возлюбленная, которую ненавидит Далер его будет лечить, поэтому со временем он усмирит свою ненависть и примет ее и Мурада. Ну а сейчас все будут считать, что он погиб, в том числе и Даша (((( это моя версия)))
Может Глеб где то недалеко и поможет
Честно до последнего верила что Далер вернётся
Надеюсь даллер выживет
Как жаль Далера,надеюсь выживет
Я реву ….
Почему то мне кажется, что предателем будет брат. И от этого еще грустнее. А Далер просто обязан выжить.
Нет только ни так Далер должен жить.......
Жестокая вы, Лила. За что так с нами? Должен же остаться 1% на чудо? Ну пусть он будет. Иначе Душу с малышом ведь в расход пустят. Грустная продочка получилась, но все равно спасибо.
Нет, нет он не должен умереть.
И чё сказать?Вот совсем ты сегодня не сделала мой день.(тут плачущий смайлик должен быть ).Вот кто этот сучонок,который передел власти захотел?Вопросы, вопросы... И да,я не прочитала в этой главе,что Далер последний вздох сделал,а это значит......Надежда умирает последней
Нет, нет, нет... Ну как так то. Надеюсь он сможет выбраться. Даша возглавит мафию и будет мстить.(надеюсь)
Axxx....Я буду верить, что он жив!
Копчёный богомол! И что теперь думать вообще?! То, что Демид был конченой сукой, туда ему и дорога, да и про сыночка можно было догадаться, но вот кто у Дала гадюкой на сердце пригрелся и сейчас ужалил - вопрос вопросов:(((( У меня Ян не отпускает мысли, неужели он???
Дашка сейчас с ума сойдёт, она ведь любит его очень:((( Ещё и малыша нужно сберечь, иначе она себе не простит…
Очень надеюсь, что Дал пропадёт ненадолго, иначе Даша возглавит мафию)
Лила, спасибо ❤️ Тоскливо как-то…
Пи#######... И это я мягко... Неее, он выживет, только вернётся через время, всем назло.. Ну и как теперь уснуть???
Очень интересно. Вот не знаю у кого как, но мне, чтобы добавить комменты, надо в последнюю неделю помногу тыкать на кнопку добавить и спустя некоторое время все срабатывает. И так не только с комментами, а ещё и с добавлением книг в библиотеку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена