https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642550842_16.jpg
Мама для его сына
Лила Каттен
Суровые мужчины и их женщины(читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, властный мужчина, невинная и нежная ге...
#5677 в Романтическая эротика
#765 в Криминальный любовный роман
19.01.2022 — 02.04.2022
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь все же выкарабкается…..
Неужели брат предатель
Главное чтоб вернулся
И опять ожидание чего-то страшного... В этом вся жизнь криминала...
Очень хочется, чтобы всё у Далера с Дашей было хорошо, это вообще возможно?
Лила, ждём твоего вердикта))
Спасибо огромное дорогая Лила за главу удачи Даллер тебе надеюсь все будет нормально ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Эххх вот так бы всегда! Нууу нее! Ну что напрягаемся! Спасибочки дорогая жду продолжения ❤️❤❤️❤️❤️❤️
Это было так мило) А теперь погнали!!! Встрепенулись воробушки!! Нервы в кулак!
Ну вот начинается движуха. Спасибо за продочку.
Спасибо жду продолжения
Уххх блин я тоже хочу уже дождаться когда это все закончится! Очень переживаю за Далера! Концовка насторожила дорогая... Спасибочки жду продолжения ❤️❤❤️❤❤❤❤
Концовка грустная((( не сдержал слово, что вернётся невредимым, ведь это когда-то обещал... Или что? Финал скоро, не так ли?
Такой вольнительный конец что случилось ? Как ждать спасибо большое моя дорогая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
На самом интересном,что же там случилось(((только за них порадовалась,что они вместе,ничего друг от друга не скрывают,такая идиллия и на тебе(((
Ну вот( очередная интрига. Даже догадываться не стану. Просто подожду что же будет дальше. Спасибо за продочку.
Почему мне кажется, что предатель- это его брат Ян? Не доверяю я ему. Он во многом не согласен с Далером, но вынужден подчиняться.
Неужели Серый нашел?
Ну вот выбор и сделан.Остальным только принять его. Надеюсь Демид не убьет Дала( Спасибо за продочку
Даша всё решила уже давно для себя! Вот только как донести это без потерь близких...
Ну что теперь Даша знает правду! Мама конечно ,чтобы огородить дочь, разорвала все отношения с ее отцом! Но она плохо знает свою дочь,за ней уж она точно не пойдет! А останется с Далером,хоть и опасно! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤❤❤❤
Думаю Даша примет правильное решение и не откажется от Далера
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена