https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642550842_16.jpg
Мама для его сына
Лила Каттен
Суровые мужчины и их женщины(читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, властный мужчина, невинная и нежная ге...
#5677 в Романтическая эротика
#765 в Криминальный любовный роман
19.01.2022 — 02.04.2022
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне эта книга попалась сейчас в рекламе на другом произведении,так там обложка с этой же Дашей,но Далер -другой. Супер ! Лила! А можно ту обложку поставить хоть на время сюда?
Спасибо жду продолжения
Даша некогда не бросить Далера они любят друг друга а мама просто хочет зашишать Дашу Блогадарю моя дорогая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Мама не права, как бы там не было, Дашу наоборот надо поддержать, а она ее ставит перед выбором(( Как можно выбирать между мамой и любимым мужчиной?((
Если мама умная, поддержит, но что-то верится мне в это с трудом((
Да, Лила, страсти накаляются, ждем встречу Далера с Демидом, спасибо дорогая)))
Хмммм....а мама как будто по себе знает, как это жить в "таком ритме" .. Даша умна не по годам.......Ох.. вся надежда на план Далера.... Что то я разОХкалась, расХМыкалась)))))))) Совсем, ты Лила, разчувствовала меня)))))))))Спасибо за главу)))))
Да,её матерью движет страх,она все это наверное пережила ранее,отсюда у неё страх за жизнь Даши,по своему она права,но каждый верит в лучшее и сам выбирает свою судьбу
Блогадарю дорогая за продолжение да они были знакомы❤ но пусть сейчас скажет Даше кто её отец а Даша почему Далеру не сказал что телефоне у Яна что то тикала ...какда они вернулись домой.... с нетерпением жду продолжение милая Лила❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Выдала тираду) Даше еще многое предстоит узнать, да и не самое приятное. А маме придется принять некоторые факты из жизни дочери. Лишь бы перед выбором они не стояли( Спасибо за продочку.
Посмотреть по логике, то обе правы...
Дорогие мои, заходим в группу автора. Все новости там:
https://vk.com/lila.katten.author
А мама то по себе видимо судит... Хм
Не о том мама говорит, уж лучше бы сказала дочери, кто её настоящий отец. Или маман надеется, что эта тайна так и останется покрыта мраком?!
Думаю, Даше будет ещё более неспокойно, пока мать будет находиться с ними. Она сейчас тупо начнёт вбивать клин между Дашей и Далером:(((
Лила, спасибо ❤️
Я понимаю маму Даши, только мы никогда не слушаем своих мам и учимся на своих ошибках))
Спасибо, Лила, за продолжение))
Смс, чтобы проверить Яна?
И что это было на телефоне у Яна? Тройным пиком??? Не хочу в это верить, не может быть, пусть я ошибусь в своих предположениях(((
Лила, дорогая, спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение ❤️❤️. Главное что живы))))
Ну что жив и это замечательно! Уххх можно выдохнуть! Но вот мои предположения все ближе ближе! Прям на поверхности уже! Я верю в чуйку Далера! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Жестьь дорогая! Я очень надеюсь что Далер выживет и сможет выбраться! Вот и у меня есть предложения,прям крутятся на языке! И я этого гаденыша хочу придушить! Но я как и Ленчик подожду! Спасибочки за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение нет ето точно не Гена ето Ян а теперь хочет все свалить на отца Дашы но мне кажется Далер уже подозревает и последный смс он отправил Северу по етому поводу …..❤️❤️❤️❤️❤️
Без комментариев! Жду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена