https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642550842_16.jpg
Мама для его сына
Лила Каттен
Суровые мужчины и их женщины(читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, властный мужчина, невинная и нежная ге...
#5671 в Романтическая эротика
#763 в Криминальный любовный роман
19.01.2022 — 02.04.2022
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГена?
А интрига то сохраняется)))) Да и сюжет становится более запутаным) Теперь у меня 2 кандидата в крысы. Посмотрим, что же будет дальше. Спасибо за продочку.
Спасибо жду продолжения
Ещё немножко и можно высказываться! Пока промолчу)
Трындец!!! Только что-то подсказывает, что треш только начинается. Спасибо за продочку.
Только чуток Лила намекнула на Мурада, так у всех шестерёнки закрутились в сторону него, теперь тонкий намёк на Яна, и все камни на него))))))))))) я пока молча читаю, и размышляю)))))) Спасибо, дорогая))))
Да это Ян, сдетонировал взрыв, то есть пиликание часового механизма
Ето точно Ян и он наверно не родной брат рас Даша заметила что он не похож на родителей Далера надеюсь Лила с Далером и Геной нечего не случится и они успеют.....жду спровидливости ...милая Лила ❤❤❤❤❤❤
Как страшно за Далера,надеюсь он что нибудь придумает(((
Ян? Захотел все себе ? Да вот только Халилова просто так вряд ли убрать )))))
Вот не поняла что за пик был... не ужели Ян??.... Я не переживу
А всё ли так прозрачно с Яном? Не нравится мне ощущение того, что для Далера это будет тяжёлым ударом. Ведь свои всегда бьют куда больнее, чем чужие…
Лила, спасибо ❤️ Стих пробирает до мурашек)
Ну как же так((( кто ж это придумал за раз со всеми покончить(((
Капец ну все таки кто- то из своих! Я в шоке! Становится жарковато дорогая! Спасибочки за продолжение и стихи,до мурашек! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо жду продолжения
Как так-то??? Тачка же дома была? Ты умеешь удивлять!!! Теперь мои мысли вообще встали и помохали ручкой) Крыса осталась дома.... Удивила, так удивила! Стих до дрожи!!!
Эх, Далер, Мурад не виновен, а предатель где-то рядом и в очень близком круге((
Злость и гнев затмили глаза, а враг одним махом решил избавиться от всех сразу((
Спасибо, Лила, за продолжение, на таком моменте пауза, аж дух захватывает!))
Как обухом по голове.. А я говорила, что Лила нам нервишки помотает))))) И все легко и просто не оставит, как закрутит, как завернет, ох....)))))Стих пушка)))) Спасибо, дорогая)!
Крыса живет в доме неужели Ян? С нетерпением жду продолжение милая Лила спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️
По любому кто-то свой. И даже есть подозрение, потом напишу совпало или нет. Спасибо за продочку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена