Книга. "Мама для его сына" читать онлайн

Мама для его сына

Цикл: Суровые мужчины и их женщины(читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный мужчина, невинная и нежная ге...

Читать
Рейтинг:
984
2301 254055

Текущий рейтинг:
#5649 в Романтическая эротика
#762 в Криминальный любовный роман


Полный текст 245 стр.

19.01.2022 — 02.04.2022


Аннотация к книге "Мама для его сына"

- Вы не имеете права!
Он молчит, вертя в руке граненый бокал.
- Уверена?
Пронзая насквозь чёрным взглядом.
- Что вам нужно?
- Вот это другой разговор. Выпьешь?
Я смотрю на него в упор.
- Ты станешь няней моему сыну.
- Очень смешно. А почему не матерью сразу?
- Если понадобится и ею, не сомневайся.
***
Его люди пришли за мной. Привезли в его дом, откуда я так и не смогла выбраться.
Халилов Далер – опасный и жесткий человек. Главный криминальный авторитет города. А ещё он тот, кто выбрал меня на роль няни для своего маленького сына. И тот, кого я, сама того не понимая, полюбила - возненавидела всем сердцем...

В тексте:
криминал;
мат;
эмоционально.

Книги про Мурада, Орхана и Гену смотрите на странице автора!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эй, дарагая,зачем тормоза подрезали?Блин,я теперь 2дня мучаться буду.Все таки крыса точно в доме.Я пока молчу,кого подозреваю,если это будет так,ты мне бутылку коньяка поставишь,ну а если нет....,то все равно поставишь,нервную систему лечить будем(ахахах)А стих вообще просто супер,в нем все чувства.

У меня тут немного другой вариант развития событий придумывается).... Но я не буду говорить)

А я люблю тату, если оно красивое))) У меня тату буква "А" с короной) А-Аделина дочка) ну и А-Алексей муж) одной тату, двух зайцев))))) Поэтому если решила Даша, значит надо делать))))))) Думаю, это будет ооочень льстить Далеру, да и наверное убьёт нотки сомнения))))) Спасибо, Лила))Чмок)

Вот и я против тату,нафиг оно ей,не нужно это точно! Зато какие эмоции вызвала к Далера, уххх, класс! Все таки между ними уже разгорается любовь,тем более Даша уже начинает ревновать... Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.03.2022, 23:29:31

Спасибо жду продолжения

avatar
16.03.2022, 22:19:26

Прям, как коршун налетел)))) Думаю откажется она от этой затеи))) Спасибо за продочку

avatar
16.03.2022, 08:29:20

Как красиво ревнует Даша я тоже против чтобы Даша сделала тату Блогадарю дорогая моя Лила за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.03.2022, 07:37:07

Ну Далер во время пришёл,какое тату Даша)))))

avatar
15.03.2022, 10:34:22

Ситуация накаляется, а Дашка играет с огнем. Даст Далер ей такую татуировку, ага))) Спасибо за продочку

Напряжение нарастает, встреча с Демидом, Жанну он не вовремя выкинул, она конечно пешка, но пешка теперь обозленная)) Главное, что происходит между Далером и Дашей, это их маленький мирок, и у них все прекрасно))
Спасибо за продолжение))

Я уже тоже начинаю напрягаться как Даша! Ещё впереди встреча с Далером...Но их отношения это уххх,какие страсти кипят! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤❤❤❤️

avatar
14.03.2022, 10:24:22

Замечательная и эмоционалыная глава я рада есть любовь и ето главное а с Жанной довно пора так поступать Блогадарю дорогая за главу за эмоций и за шикарную книгу БРАВО ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
14.03.2022, 08:01:23

Все интересно,хочется быстрее узнать кто ж мутит воду,рада за Дашу и Далера)))

Вот правду говорят -гнев, плохой советчик,вот нафига он так с Жанной,ибо обиженная женщина это опасно.Так то вроде бы и девчонка не плохая.

avatar
14.03.2022, 04:38:32

Спасибо большое за продолжение!

И всё же я склоняюсь к тому, что это сын всё затеял. Жанну обидел ох как! Переметнуться к врагам может!

avatar
15.03.2022, 11:54:35

Очень красивые!!))))) Пусть их история будет красивой. Надеюсь россиянам доведется ее прочитать. Оплатить книги никак не получается. Мирного неба и творческого вдохновения)))))

avatar
14.03.2022, 17:54:23

Подскажите, где столбец "Обо мне"? На странице автора.

avatar
13.03.2022, 21:53:07

Мои хорошие, присоединяйтесь к моей авторской группе в вк, в которой есть так же "Чат с Лилой" https://vk.com/lila.katten.author, там после проды будет интересный вопрос❤️❤️❤️

avatar
12.03.2022, 21:11:52

Спасибо жду продолжения