https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642550842_16.jpg
Мама для его сына
Лила Каттен
Суровые мужчины и их женщины(читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, властный мужчина, невинная и нежная ге...
#5649 в Романтическая эротика
#762 в Криминальный любовный роман
19.01.2022 — 02.04.2022
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭй, дарагая,зачем тормоза подрезали?Блин,я теперь 2дня мучаться буду.Все таки крыса точно в доме.Я пока молчу,кого подозреваю,если это будет так,ты мне бутылку коньяка поставишь,ну а если нет....,то все равно поставишь,нервную систему лечить будем(ахахах)А стих вообще просто супер,в нем все чувства.
У меня тут немного другой вариант развития событий придумывается).... Но я не буду говорить)
А я люблю тату, если оно красивое))) У меня тату буква "А" с короной) А-Аделина дочка) ну и А-Алексей муж) одной тату, двух зайцев))))) Поэтому если решила Даша, значит надо делать))))))) Думаю, это будет ооочень льстить Далеру, да и наверное убьёт нотки сомнения))))) Спасибо, Лила))Чмок)
Вот и я против тату,нафиг оно ей,не нужно это точно! Зато какие эмоции вызвала к Далера, уххх, класс! Все таки между ними уже разгорается любовь,тем более Даша уже начинает ревновать... Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо жду продолжения
Прям, как коршун налетел)))) Думаю откажется она от этой затеи))) Спасибо за продочку
Как красиво ревнует Даша я тоже против чтобы Даша сделала тату Блогадарю дорогая моя Лила за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну Далер во время пришёл,какое тату Даша)))))
Ситуация накаляется, а Дашка играет с огнем. Даст Далер ей такую татуировку, ага))) Спасибо за продочку
Напряжение нарастает, встреча с Демидом, Жанну он не вовремя выкинул, она конечно пешка, но пешка теперь обозленная)) Главное, что происходит между Далером и Дашей, это их маленький мирок, и у них все прекрасно))
Спасибо за продолжение))
Я уже тоже начинаю напрягаться как Даша! Ещё впереди встреча с Далером...Но их отношения это уххх,какие страсти кипят! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤❤❤❤️
Замечательная и эмоционалыная глава я рада есть любовь и ето главное а с Жанной довно пора так поступать Блогадарю дорогая за главу за эмоций и за шикарную книгу БРАВО ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Все интересно,хочется быстрее узнать кто ж мутит воду,рада за Дашу и Далера)))
Вот правду говорят -гнев, плохой советчик,вот нафига он так с Жанной,ибо обиженная женщина это опасно.Так то вроде бы и девчонка не плохая.
Спасибо большое за продолжение!
И всё же я склоняюсь к тому, что это сын всё затеял. Жанну обидел ох как! Переметнуться к врагам может!
Очень красивые!!))))) Пусть их история будет красивой. Надеюсь россиянам доведется ее прочитать. Оплатить книги никак не получается. Мирного неба и творческого вдохновения)))))
Подскажите, где столбец "Обо мне"? На странице автора.
Мои хорошие, присоединяйтесь к моей авторской группе в вк, в которой есть так же "Чат с Лилой" https://vk.com/lila.katten.author, там после проды будет интересный вопрос❤️❤️❤️
Спасибо жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена