https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642550842_16.jpg
Мама для его сына
Лила Каттен
Суровые мужчины и их женщины(читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, властный мужчина, невинная и нежная ге...
#5649 в Романтическая эротика
#762 в Криминальный любовный роман
19.01.2022 — 02.04.2022
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что так мало?) Я только разогналась и бах продолжение следует...) И всё таки, ты коварная! Как всегда заставляешь ждать с нетерпением продочку))) Спасибо большое) Что ещё там придумал Далер?)))
Спасибо Лила моя хорошая за продолжение посмотрим что будет с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Думаю за спиной кто то ,а Демида подставляют
Непонятный тип этот Демид. Не ясно пока чего хочет и зачем, но узнаем.
Спасибо за продочку! Супер!
Значит уже знает за дочь! Становится ещё интереснее! Ну конечно зачем ему Далер, убрать и все! Ну я скрещиваю пальчики,что у них все получиться; Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤❤❤
Все интереснее и интереснее
Сюжет закручивается. Интрига за интригой. Очень жду, что же будет дальше.
Ну вот, я догнала проду. Все интереснее и интереснее закручивается сюжет! И линия Мурада очень нравится. Он явно не предатель!
О как молодец Даша! Ну что сказать Далер,ведь у нее такая же ситуация,тоже дочь врага,хоть и не знает об этом! Правда ли это ,мы то узнаем... Хорошо что чуйка работает то,но спрятать сына и Дашу ты везде не сможешь, найдут и там... Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤️❤️❤️
Очень все напряжено)) Спасибо за продолжение))
Блогадарю дорогая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️
не думала, что Даша так быстро приведёт аргументы) спасибо)
Ох, Дал не завидую тебе. Дашка то прибавит седых волос твоей головушке))) Спасибо за продочку.
Я знаю своего отца, но если с ним вдруг что-чего, сильно подозреваю, что даже грустить не буду. Он не мафиози, но наверное лучше был им. У них хоть понятия есть. А у этого нет. А потому обокрасть собственного ребенка, как два пальца об асфальт. Спасибо за главного и за поздравления??вас тоже с праздником ??
Я девственности лишилась, а не почки ))))
Ахаха )))
Что ты делаешь? =)))))
Есть какая-то возможность читать книгу дальше? Оплатить подписку не получается...
Конечно блин не может Далер! Да Даша даже обо отце не знает ничего, особенно кто это! Я думаю и для Демида это тоже будет новость дня! Если это так! Грохнуть его да пожалуйста,вот только Дашу ни в чем не обвиняй! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤❤❤️ С праздником тебя моя хорошая!
Вот это новость!)) Даша сном и духом ничего не подозревает)) А вот Демид знает о ее существовании или нет?))
Спасибо за продолжение))
Лила, читательницы, с праздником!!! Пусть в душе светит нежное весеннее солнышко!!! Мира и добра!!!
Насчёт Демида , я оказалась права) Но что-то за Дашу уж очень переживательно… Ян!!! Вызывает у меня все самые неположительные эмоции…
О Далер она самая чистая и светлая девочка а теперь твоя женщин ...а Ян молодец почему то я тоже так подозревала ведь мать Даши скрывала от неё кто её отец шикарная история спасибо милая поздравляю с 8марта желаю удачи счастье мира и добра ты заслужила ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена