Книга. "Марат. Люблю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Марат. Люблю тебя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1525
10514 269888

Текущий рейтинг:
#3 в Криминальный любовный роман
#12 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 61 стр.

30.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Марат. Люблю тебя"

— Закрой эту девку в его спальне.
— Сдурел? Он ее порвет. Совсем бешеный после боя. Он и так дикий. А сегодня…
— Плевать. Нам нужен подарок, чтобы хоть как-то его задобрить. Эта красивая и чистая. К тому же, я видел, как он еще на трибунах ее заметил. Смотрел. Она подойдет.

❤️Первая книга здесь https://litnet.com/shrt/zofl

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2026, 07:01:23

Асадов наврал Асе в три короба, а она ему поверила. Этот Валид похоже очень жестокий человек, и ему пообещать как раз плюнуть. Ему нужно состояние Аси, так пусть забирает, но её отпустит.♥️🙏

avatar
04.05.2026, 22:09:30

Ничего не понимаю. зачем Тимура женится на Асе? он же получается женат. и как теперь дожить до следующей главы

У меня только один вопрос пока в голове, как аннотация связана с тем, что сейчас происходит 🙈 Неужели Ася влипнет ещё в какую-то историю?!

avatar
06.05.2026, 08:55:46

Дядя, странный... И защищает и ...

А Ася как тот мячик, туда сюда...

Сейчас еще её поимеет её или ей придётся сказать про ребенка...

Да уж..

Защитил дядя, так защитил.. 😁

avatar
06.05.2026, 08:52:21

По любому Марат жив и это он с ней переписавоется, она жде ребенка от него, что она будет делать когда живот на нос полезит🤔

avatar
06.05.2026, 08:19:43

Помнится мне Валид говорил, что Осман и ректор тоже поручители Аси и должны помогать, как-то так вроде. И что эти двое все оставят как есть? Пусть Валид занимается? Странно как-то, кинули девчонку... Очень хочется, чтоб Асю забрали от этого недожениха 

avatar
06.05.2026, 06:22:03

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
06.05.2026, 02:35:12

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.05.2026, 01:27:54

Все таки эта идея Валида с браком..... она ведь вовсе не гарантирует защиту. И Валид не учитывает, что посторонний человек не надежная ставка. Ася легко может стать..... средством достижения цели 😉 Инструмент который используют, а затем выкинут на помойку.

avatar
06.05.2026, 01:25:20

И все таки, о каких мерах безопасности идет речь? Как по мне это больше выглядит так, что Ася для него как козырь.🤔 Он ещё тогда на балу говорил, что намерен расширить свое влияние. Говорил про Родину.  И сейчас..... Ася и ресурсы которые она имеет (а он получит через брак), это способ для его клана урвать жирный кусок. В том числе на родине Аси. 

avatar
05.05.2026, 20:58:37

Очень интересно жду продолжения и очень хочу чтоб Марат был жив и спас от этих зверюг ее

avatar
05.05.2026, 20:18:54

С нетерпением жду каждой новой главы.Потрясающая история(я имею в виду все книги про Марата,Всю,Маша,Булата и так далее..)великолепно изложена,весьма чувственно..Это- магия! Спасибо..

avatar
04.05.2026, 10:00:04

Теперь ей еще доказывать от кого беременна 🤰

Тимур, я так понимаю брат Османа?!

Может он специально?!

 

avatar
05.05.2026, 04:05:00

Что вообще  за бред про безопасность через телефон? Какая  необходимость в программе? Асадов ведь держит ее своем доме. И это вряд ли останется тайной. Или это безопасность на тот случай, чтобы Ася не слила инфу об их клане посторонним? Он так это объяснит если она спросит.🤔
P.S. Стелла совсем не продумывает то, что говорит. Могла бы получше притворорятся.

avatar
05.05.2026, 14:10:43

Эта третья книга для меня лично интересней с первых глав  двух сразу , спасибо за такой огонь 🔥🔥🔥🙏🏻

avatar
05.05.2026, 12:57:19

Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️ 

avatar
05.05.2026, 06:52:37

Девочки, ну… базовый русский: по приездЕ в новый дом*

avatar
05.05.2026, 08:35:48

Зря она согласилсь на этот брак.😱♥️🙏

avatar
05.05.2026, 05:36:13

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
05.05.2026, 03:26:23

Автор, А у Аси будет кто нормальный? И я не говорю про кавалера,я говорю про друга. Почему все богатые и влиятельные люди которых она встречает с какими-то странностями😔.  Вроде уже в Цюрих переехала, наследницей ее признали, и все по новой.🙃 То ли вокруг все какие-то сумасшедшие то ли она настолько простодушная, что все вокруг видят в ней лишь игрушку.

P.S. А из нормальных(из тех кого она встретила) была только Маша. Вот только Маша из бедных. И помощи от нее 0. Она  скорее в свои проблемы затянет, чем поможет.