https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777581298_70.jpg
#3 в Криминальный любовный роман
#12 в Романтическая эротика
30.04.2026 — ...
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАсадов наврал Асе в три короба, а она ему поверила. Этот Валид похоже очень жестокий человек, и ему пообещать как раз плюнуть. Ему нужно состояние Аси, так пусть забирает, но её отпустит.♥️🙏
Ничего не понимаю. зачем Тимура женится на Асе? он же получается женат. и как теперь дожить до следующей главы
У меня только один вопрос пока в голове, как аннотация связана с тем, что сейчас происходит 🙈 Неужели Ася влипнет ещё в какую-то историю?!
Дядя, странный... И защищает и ...
А Ася как тот мячик, туда сюда...
Сейчас еще её поимеет её или ей придётся сказать про ребенка...
Да уж..
Защитил дядя, так защитил.. 😁
По любому Марат жив и это он с ней переписавоется, она жде ребенка от него, что она будет делать когда живот на нос полезит🤔
Помнится мне Валид говорил, что Осман и ректор тоже поручители Аси и должны помогать, как-то так вроде. И что эти двое все оставят как есть? Пусть Валид занимается? Странно как-то, кинули девчонку... Очень хочется, чтоб Асю забрали от этого недожениха
Спасибо большое за главу💕💕💕
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Все таки эта идея Валида с браком..... она ведь вовсе не гарантирует защиту. И Валид не учитывает, что посторонний человек не надежная ставка. Ася легко может стать..... средством достижения цели 😉 Инструмент который используют, а затем выкинут на помойку.
И все таки, о каких мерах безопасности идет речь? Как по мне это больше выглядит так, что Ася для него как козырь.🤔 Он ещё тогда на балу говорил, что намерен расширить свое влияние. Говорил про Родину. И сейчас..... Ася и ресурсы которые она имеет (а он получит через брак), это способ для его клана урвать жирный кусок. В том числе на родине Аси.
Очень интересно жду продолжения и очень хочу чтоб Марат был жив и спас от этих зверюг ее
С нетерпением жду каждой новой главы.Потрясающая история(я имею в виду все книги про Марата,Всю,Маша,Булата и так далее..)великолепно изложена,весьма чувственно..Это- магия! Спасибо..
Теперь ей еще доказывать от кого беременна 🤰
Тимур, я так понимаю брат Османа?!
Может он специально?!
Что вообще за бред про безопасность через телефон? Какая необходимость в программе? Асадов ведь держит ее своем доме. И это вряд ли останется тайной. Или это безопасность на тот случай, чтобы Ася не слила инфу об их клане посторонним? Он так это объяснит если она спросит.🤔
P.S. Стелла совсем не продумывает то, что говорит. Могла бы получше притворорятся.
Эта третья книга для меня лично интересней с первых глав двух сразу , спасибо за такой огонь 🔥🔥🔥🙏🏻
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Девочки, ну… базовый русский: по приездЕ в новый дом*
Зря она согласилсь на этот брак.😱♥️🙏
Спасибо большое за главу💕💕💕
Автор, А у Аси будет кто нормальный? И я не говорю про кавалера,я говорю про друга. Почему все богатые и влиятельные люди которых она встречает с какими-то странностями😔. Вроде уже в Цюрих переехала, наследницей ее признали, и все по новой.🙃 То ли вокруг все какие-то сумасшедшие то ли она настолько простодушная, что все вокруг видят в ней лишь игрушку.
P.S. А из нормальных(из тех кого она встретила) была только Маша. Вот только Маша из бедных. И помощи от нее 0. Она скорее в свои проблемы затянет, чем поможет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена