Книга. "Марат. Люблю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Марат. Люблю тебя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1525
10514 269874

Текущий рейтинг:
#3 в Криминальный любовный роман
#12 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 61 стр.

30.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Марат. Люблю тебя"

— Закрой эту девку в его спальне.
— Сдурел? Он ее порвет. Совсем бешеный после боя. Он и так дикий. А сегодня…
— Плевать. Нам нужен подарок, чтобы хоть как-то его задобрить. Эта красивая и чистая. К тому же, я видел, как он еще на трибунах ее заметил. Смотрел. Она подойдет.

❤️Первая книга здесь https://litnet.com/shrt/zofl

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2026, 02:52:04

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.05.2026, 21:19:27

поскольку нигде нет упомянания, можно прямой спойлер от автора, будет ли хэ? не хочется тратить время и деньги на историю, если у этих персонажей плохой конец

avatar
03.05.2026, 09:07:56

Асадов??? напомните пжл кто это такой? что то запамятовала , где была эта фамилия

avatar
04.05.2026, 17:18:56

Ocheni interesno, spasibo,  mjono chuti chuti podlinee glavi ???!!!   🙏😊‍❤️‍

avatar
04.05.2026, 13:16:12

как то уже не интересно читать третью книгу, опять эти увозы Аси( я понимаю что там огромное состояние, и все хотят его) а сейчас будет по кругу, можно было во второй книге уделить трем главам, и написать в кратце, все бы поняли, дождаться конца книги да пробежаться по главам, а так....

avatar
04.05.2026, 09:24:33

И кто на самом деле этот Тимур?😱😱🙏

avatar
04.05.2026, 09:46:47

наверно опять всю эту книгу будут таскать туда сюда Асю, делить куда то увозить, домогаться, как в тех 2х книгах.

avatar
04.05.2026, 08:18:45

Ээээ Марат, там опять кто-то появился и этот кто-то твой однофамилец

Можно побольше продолжение скидывать.хотья бы каждый день?

Можно побольше продолжение скидывать.хотья бы каждый день?

avatar
04.05.2026, 05:57:44

Спасибо большое за главу

avatar
04.05.2026, 02:55:09

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.05.2026, 01:42:45

А Ася походу не догоняет, что в Цюрихе люди и не знают, что там у нее было с Маратом.  Да и что там у них было? Разве у них были отношения😅😂. Марат набрасывался на нее как голодный зверь, а она отшатывалась от него как от прокаженного. Все что у них было это несколько дней нормальных отношений, после которых они исчезли из академии. А затем где-то несколько дней он провел с ней за ее пределами.
Брак у них был почти без свидетелей. Более того, недействительный по законам мафии и по левым документам(со стороны Аси)

avatar
03.05.2026, 13:47:28

Я вот не пойму, Валид идёт, как Ася страдает по Марату и он по ней...

По факту два раза рисковал жизнью ради неё и снова нет..

Марат, плохой, за неё решил, а ты лучше? 

Женихи полное Г...., выбрал он..

Зверьки Реально...

Нам нации этой не понять никогда..

Менталитет, традиции всё не наше..

И куда она лезет в итоге?!

Ей вообще бежать надо от такого всего 

avatar
03.05.2026, 11:59:31

Надеюсь это будет последняя книга

avatar
03.05.2026, 15:22:13

Скорей бы дочитать книгу

 

avatar
03.05.2026, 12:05:49

Почему дядя изменил решение, что было в пистме?😱❤️🙏

avatar
03.05.2026, 12:34:32

книга держит в постоянном напряжении. бедная Ася. надеюсь беременность удастся сохранить и она назовет сына Маратом

Хотелось бы верить, что Асадов играет на стороне Марата, его посланец. У Марата такая могущественная семья...

Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
03.05.2026, 08:13:18

Похоже Валиду сообщили что Марат очнулся. Задолбали эти звери, не дают девочке спокойно жить. Как же уже хочется дождаться их с Маратом встречу. Надеюсь он не будет вести себя как неандерталец и опять ей предъявлять за то что она замуж собралась, а поймет что действует она под гнётом обстоятельств. Очень хочется чтобы до Марата как и до его брата дошло, что с девушками нельзя только приказами и грубой мужской силой. Спасибо за продолжение.