https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777581298_70.jpg
#3 в Криминальный любовный роман
#12 в Романтическая эротика
30.04.2026 — ...
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
поскольку нигде нет упомянания, можно прямой спойлер от автора, будет ли хэ? не хочется тратить время и деньги на историю, если у этих персонажей плохой конец
Асадов??? напомните пжл кто это такой? что то запамятовала , где была эта фамилия
Ocheni interesno, spasibo, mjono chuti chuti podlinee glavi ???!!! 🙏😊❤️
как то уже не интересно читать третью книгу, опять эти увозы Аси( я понимаю что там огромное состояние, и все хотят его) а сейчас будет по кругу, можно было во второй книге уделить трем главам, и написать в кратце, все бы поняли, дождаться конца книги да пробежаться по главам, а так....
И кто на самом деле этот Тимур?😱😱🙏
наверно опять всю эту книгу будут таскать туда сюда Асю, делить куда то увозить, домогаться, как в тех 2х книгах.
Ээээ Марат, там опять кто-то появился и этот кто-то твой однофамилец
Можно побольше продолжение скидывать.хотья бы каждый день?
Можно побольше продолжение скидывать.хотья бы каждый день?
Спасибо большое за главу
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
А Ася походу не догоняет, что в Цюрихе люди и не знают, что там у нее было с Маратом. Да и что там у них было? Разве у них были отношения😅😂. Марат набрасывался на нее как голодный зверь, а она отшатывалась от него как от прокаженного. Все что у них было это несколько дней нормальных отношений, после которых они исчезли из академии. А затем где-то несколько дней он провел с ней за ее пределами.
Брак у них был почти без свидетелей. Более того, недействительный по законам мафии и по левым документам(со стороны Аси)
Я вот не пойму, Валид идёт, как Ася страдает по Марату и он по ней...
По факту два раза рисковал жизнью ради неё и снова нет..
Марат, плохой, за неё решил, а ты лучше?
Женихи полное Г...., выбрал он..
Зверьки Реально...
Нам нации этой не понять никогда..
Менталитет, традиции всё не наше..
И куда она лезет в итоге?!
Ей вообще бежать надо от такого всего
Надеюсь это будет последняя книга
Скорей бы дочитать книгу
Почему дядя изменил решение, что было в пистме?😱❤️🙏
книга держит в постоянном напряжении. бедная Ася. надеюсь беременность удастся сохранить и она назовет сына Маратом
Хотелось бы верить, что Асадов играет на стороне Марата, его посланец. У Марата такая могущественная семья...
Спасибо! ❤️❤️❤️
Похоже Валиду сообщили что Марат очнулся. Задолбали эти звери, не дают девочке спокойно жить. Как же уже хочется дождаться их с Маратом встречу. Надеюсь он не будет вести себя как неандерталец и опять ей предъявлять за то что она замуж собралась, а поймет что действует она под гнётом обстоятельств. Очень хочется чтобы до Марата как и до его брата дошло, что с девушками нельзя только приказами и грубой мужской силой. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена