https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777581298_70.jpg
#3 в Криминальный любовный роман
#11 в Романтическая эротика
30.04.2026 — ...
295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто либо Марат очнулся и отправил своих людей, либо враги приехали в Швейцарию
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Здравствуйте, я очень редко захожу в комментарии,а тут решила почитать,о чем пишут...Девочки,если вам нужен хэ финала,идите читайте короткометражки)))не поймите не правильно, просто я,когда читаю книги,я их просто читаю,без вот этих вот ушли от сюжетной линии,когда же будет финал"...если вам надоело читать,оставьте книгу с автором в покое ,и вернётесь когда книга будет завершена...такое ощущение, что спец.люди сидят и пишут гадости.Прошу прощения у всех,чьи светлые души были задеты моими словами...Всем приятного чтения
Спасибо большое за главу💕💕💕
А сколько книг будет??? Я уже думала вот щас будет финал, а тут 3 книга, капец
Чего она так парится из-за этого брака? Зачем накручивать себя если уже давно сама себе признала что он формальность🤔
P.S. Лучше бы парилась насчет своей беременности. И по хорошему, она должна сейчас сказать об этом. Пока брак ещё не оформлен. Иначе могут быть проблемы.
Сделайте третий финал коротким, зачем всё это углублять и уходить от линии
Спасибо большое за главу💕💕💕
Сообщение скорее всего прислал Ренат🤔. Но я все еще не понимаю, как им удается следить за Асей. Даже если у них есть друзья в Цюрихе этого мало. Где же Валид прокололся? Неужели в кулоне Марата -скрытый микрофон или камера🤔?
P.S. Марат и Ренат не знали, что он жив, так что выходов на его людей не имеют. Неужели Ренат с Османом договорился для Марата. 🤔 У меня только такой вариант в голове. Хотя с концом книги "Ненавижу люблю тебя" он не особо сочетается. Там Осман был зол на Марата.
Интересно, это ей Марат пишет?! 🤔
😱❤️🙏
Единственное прошу, пожалуйста не растягивайте третью часть, так хочется что б уже эти муки Аси закончились со счастливым концом 🙏🏼
подскажите график выхода новых прод есть?
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
С новинкой нас всех! Начало тревожное, Асю жалко, Марата жалко.
Очень надеюсь что книга до окончания не будет платной!! То это уже третья книга серьезно?!
Спасибо за книгу..это полный треш из второй части,пошла третья которая не отпускает и держит в напряжении с интересом..спасибо.
Марат жив? 😱
раз такое название книги, это значит что марат жив(выкарабкался) если погиб( допустим) то и читать дальше не стоит , если Асю заставят выйти замуж, то если Марат жив, то он все равно ее вырвет из рук другого, хоть его представляют тут жестоким персонажем, ( в душе он по отношению к Асе очень нежен, любящий ее) если бы не любил так сильно, не дрался бы и не закрывал ее собой от пуль, интересно на сколько растянется третья книга? хотелось бы уж прочитать финал этой любви.
как называется первая книга?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена