Книга. "Марат. Люблю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Марат. Люблю тебя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1525
10514 269348

Текущий рейтинг:
#3 в Криминальный любовный роман
#11 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 61 стр.

30.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Марат. Люблю тебя"

— Закрой эту девку в его спальне.
— Сдурел? Он ее порвет. Совсем бешеный после боя. Он и так дикий. А сегодня…
— Плевать. Нам нужен подарок, чтобы хоть как-то его задобрить. Эта красивая и чистая. К тому же, я видел, как он еще на трибунах ее заметил. Смотрел. Она подойдет.

❤️Первая книга здесь https://litnet.com/shrt/zofl

295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2026, 08:00:59

Это либо Марат очнулся и отправил своих людей, либо враги приехали в Швейцарию

avatar
03.05.2026, 07:47:42

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.05.2026, 05:12:20

Здравствуйте, я очень редко захожу в комментарии,а тут решила почитать,о чем пишут...Девочки,если вам нужен хэ финала,идите читайте короткометражки)))не поймите не правильно, просто я,когда читаю книги,я их просто читаю,без вот этих вот ушли от сюжетной линии,когда же будет финал"...если вам надоело читать,оставьте книгу с автором в покое ,и вернётесь когда книга будет завершена...такое ощущение, что спец.люди сидят и пишут гадости.Прошу прощения у всех,чьи светлые души были задеты моими словами...Всем приятного чтения

avatar
03.05.2026, 04:49:46

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
01.05.2026, 09:00:20

А сколько книг будет??? Я уже думала вот щас будет финал, а тут 3 книга, капец

avatar
03.05.2026, 00:44:29

Чего она так парится из-за этого брака? Зачем накручивать себя если уже давно сама себе признала что он формальность🤔
P.S. Лучше бы парилась насчет своей беременности. И по хорошему, она должна сейчас сказать об этом. Пока брак ещё не оформлен. Иначе могут быть проблемы.

avatar
02.05.2026, 08:27:45

Сделайте третий финал коротким, зачем всё это углублять и уходить от линии

avatar
02.05.2026, 22:18:02

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
02.05.2026, 00:25:02

Сообщение скорее всего прислал Ренат🤔. Но я все еще не понимаю, как им удается следить за Асей. Даже если у них есть друзья в Цюрихе этого мало. Где же Валид прокололся? Неужели в кулоне Марата -скрытый микрофон или камера🤔?
P.S. Марат и Ренат не знали, что он жив, так что выходов на его людей не имеют. Неужели Ренат с Османом договорился для Марата. 🤔 У меня только такой вариант в голове. Хотя с концом книги "Ненавижу люблю тебя" он не особо сочетается. Там Осман был зол на Марата.

avatar
02.05.2026, 11:26:53

Интересно, это ей Марат пишет?! 🤔

avatar
02.05.2026, 10:20:24

😱❤️🙏

avatar
02.05.2026, 09:29:29

Единственное прошу, пожалуйста не растягивайте третью часть, так хочется что б уже эти муки Аси закончились со счастливым концом 🙏🏼

avatar
02.05.2026, 07:28:47

подскажите график выхода новых прод есть?

avatar
02.05.2026, 00:18:05

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.05.2026, 00:18:26

С новинкой нас всех! Начало тревожное, Асю жалко, Марата жалко.

avatar
01.05.2026, 09:40:23

Очень надеюсь что книга до окончания не будет платной!! То это уже третья книга серьезно?!

avatar
01.05.2026, 17:17:17

Спасибо за книгу..это полный треш из второй части,пошла третья которая не отпускает и держит в напряжении с интересом..спасибо.

avatar
01.05.2026, 13:26:19

Марат жив? 😱 

avatar
01.05.2026, 07:41:31

раз такое название книги, это значит что марат жив(выкарабкался) если погиб( допустим) то и читать дальше не стоит , если Асю заставят выйти замуж, то если Марат жив, то он все равно ее вырвет из рук другого, хоть его представляют тут жестоким персонажем, ( в душе он по отношению к Асе очень нежен, любящий ее) если бы не любил так сильно, не дрался бы и не закрывал ее собой от пуль, интересно на сколько растянется третья книга? хотелось бы уж прочитать финал этой любви.

avatar
01.05.2026, 15:46:32

как называется первая книга?