https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777581298_70.jpg
#3 в Криминальный любовный роман
#13 в Романтическая эротика
30.04.2026 — ...
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу..это полный треш из второй части,пошла третья которая не отпускает и держит в напряжении с интересом..спасибо.
Марат жив? 😱
раз такое название книги, это значит что марат жив(выкарабкался) если погиб( допустим) то и читать дальше не стоит , если Асю заставят выйти замуж, то если Марат жив, то он все равно ее вырвет из рук другого, хоть его представляют тут жестоким персонажем, ( в душе он по отношению к Асе очень нежен, любящий ее) если бы не любил так сильно, не дрался бы и не закрывал ее собой от пуль, интересно на сколько растянется третья книга? хотелось бы уж прочитать финал этой любви.
как называется первая книга?
аннотация книги надеюсь про Асю
А где вообще Осман
Ох, бедный Маратка. Ждём их воссоединения с Асей
Спасибо за продрлжение!❤️❤️❤️
3 книга серьезно
Поздравляю с новинкой)
Спасибо большое за главу
Спасибо большое за главу
Не Асадова ли она себе выбрала в мужья?
Любимые авторы, поздравляю с новым романом!
Почему же Ася так и не спросила Валида про мать Марата? Столько времени прошло. Неужели ей не интересно? Он так сильно против кандидатуры Марата.....ей стоило спросить " А может все дело не в самом Марате, а в его родителях? 🤔😉 Его мать может и мертва, но ведь что-то их явно связывало. А отец.....вообще его брат
Меня кое-что удивляет. Последний секс у них был незащищённый. И с тех пор Ася ни разу не подумала, что могла забеременеть. 🤔
P.S. Тоесть если бы Марат умер, Ася бы всю жизнь носила траур. Интересно. Все таки как ни посмотри он чуть и ее не угробил из-за своей ревности
Что и следовало ожидать. Марат совершил глупость и попал под пули. Но все же интересно, узнал ли он хоть что-то про Валида. Ну хотя бы про то, что Валид ее вырастил?
P.S. Тем не менее, его слова "Ты мне лгала". Это звучало просто смешно. У него из головы не вылетело, что именно его семья вырезала всех ее родственников. Убила родителей. Более того, он сам ей сказал, что ее семья убила его мать. Показал, как сильно ненавидит Демидовых. И после этого, она должна была все рассказать? Особенно если учесть его бешенный импульсивный характер🤷🤔 Я удивляюсь почему Марат сам этого не понимает.
Оу... глотайте стекло, читатели? 🥺
Видимо, пора пополнить запасы валерьянки.
С новым началом и продолжением истории, дорогие Рина и Валерия 💔
Рина, как я поняла, это 3-я книга про Марата и Асю.
Думаю, будет интересно, как дальше сложится их судьба.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена