Книга. "Марат. Люблю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Марат. Люблю тебя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1526
10516 273297

Текущий рейтинг:
#3 в Криминальный любовный роман
#13 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 61 стр.

30.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Марат. Люблю тебя"

— Закрой эту девку в его спальне.
— Сдурел? Он ее порвет. Совсем бешеный после боя. Он и так дикий. А сегодня…
— Плевать. Нам нужен подарок, чтобы хоть как-то его задобрить. Эта красивая и чистая. К тому же, я видел, как он еще на трибунах ее заметил. Смотрел. Она подойдет.

❤️Первая книга здесь https://litnet.com/shrt/zofl

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2026, 17:17:17

Спасибо за книгу..это полный треш из второй части,пошла третья которая не отпускает и держит в напряжении с интересом..спасибо.

avatar
01.05.2026, 13:26:19

Марат жив? 😱 

avatar
01.05.2026, 07:41:31

раз такое название книги, это значит что марат жив(выкарабкался) если погиб( допустим) то и читать дальше не стоит , если Асю заставят выйти замуж, то если Марат жив, то он все равно ее вырвет из рук другого, хоть его представляют тут жестоким персонажем, ( в душе он по отношению к Асе очень нежен, любящий ее) если бы не любил так сильно, не дрался бы и не закрывал ее собой от пуль, интересно на сколько растянется третья книга? хотелось бы уж прочитать финал этой любви.

avatar
01.05.2026, 15:46:32

как называется первая книга?

avatar
01.05.2026, 10:11:23

аннотация книги надеюсь про Асю

avatar
01.05.2026, 06:27:27

А где вообще Осман

avatar
01.05.2026, 11:57:02

Ох, бедный Маратка. Ждём их воссоединения с Асей

avatar
01.05.2026, 09:52:51

Спасибо за продрлжение!❤️❤️❤️ 

avatar
01.05.2026, 09:27:39

3 книга серьезно

avatar
01.05.2026, 04:53:34

Поздравляю с новинкой)

avatar
01.05.2026, 04:40:37

Спасибо большое за главу

avatar
01.05.2026, 04:40:29

Спасибо большое за главу

avatar
01.05.2026, 00:58:19

Не Асадова ли она себе выбрала в мужья?

avatar
01.05.2026, 01:46:20

Любимые авторы, поздравляю с новым романом!

avatar
01.05.2026, 01:07:51

Почему же Ася так и не спросила Валида про мать Марата?  Столько времени прошло. Неужели ей не интересно?  Он так сильно против кандидатуры Марата.....ей стоило спросить " А может все дело не в самом Марате, а  в его родителях? 🤔😉 Его мать может и мертва, но ведь что-то их явно связывало. А отец.....вообще его брат

avatar
01.05.2026, 00:43:52

Меня кое-что удивляет. Последний секс у них был незащищённый. И с тех пор Ася ни разу не подумала, что могла забеременеть. 🤔
P.S. Тоесть если бы Марат умер, Ася бы всю жизнь носила траур. Интересно. Все таки как ни посмотри он чуть и ее не угробил из-за своей ревности

avatar
01.05.2026, 00:14:24

Что и следовало ожидать. Марат совершил глупость и попал под пули. Но все же интересно, узнал ли он хоть что-то про Валида. Ну хотя бы про то, что Валид ее вырастил?

P.S. Тем не менее, его слова "Ты мне лгала". Это звучало просто смешно.  У него из головы не вылетело, что именно его семья вырезала всех ее родственников. Убила родителей. Более того, он сам ей сказал, что ее семья убила его мать. Показал, как сильно ненавидит Демидовых. И после этого, она должна была все рассказать? Особенно если учесть его бешенный импульсивный характер🤷🤔 Я удивляюсь почему Марат сам этого не понимает.

avatar
30.04.2026, 23:44:16

Оу... глотайте стекло, читатели? 🥺

Видимо, пора пополнить запасы валерьянки.

С новым началом и продолжением истории, дорогие Рина и Валерия 💔

avatar
30.04.2026, 23:45:08

Рина, как я поняла, это 3-я книга про  Марата и Асю. 

Думаю, будет интересно, как дальше сложится их судьба.