https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504356939_36.png
#1224 в Романтическая комедия
#1257 в Служебный роман
02.08.2017 — 16.09.2017
1777 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаскройте интригу , очень ждем. Наверное алкоголь был з секретом .
Спасибо!!!!!!))))))
что же она так жестко? директор может и не выдержать.
Вот это Маргарита отчебучила!!!!С головой в пасть к тигру...у меня прям зубы застучали. .
У меня такое чувство, что бабка Соня первая переспит с Виктором!!! Все знает, шельма!
Книга стала для меня наркотиком, вроде и продолжение каждый день, но мне все мало. Вдохновения автору!!! Радуйте нас продочками!
Вот, надо было слушать Минздрав! А то похмельная голова и провалами а памяти страдает, и вместо идей, правду-матку рубит.А с другой стороны, ну кто Михал Иванычу еще такое скажет, все притихли, как мыши под веником. Спасибо!
"В тексте есть...юмор и любовь!!"И того и другого-выше крыши,но юмор просто феноменальный!!А ещё потрясающее умение автора-мастерски интриговать читателей,так,что они с трудом доживают до.. следующей главы!Автор,у Вас огромный талант!Спасибо,здоровья Вам,отзывов побольше и ..Золотого пера.Вы всё это заслужили!!!
Да просто круто получается: и про дохлую мышку и про кулинарный талант вместо сексуального и совещание у шефа и спасение Витторио. Спасибо! Хорошо, когда у человека с чувством юмора всё отлично! :-)
Спасибо.
Ура!))) Наконец и любовная линия начала развиваться, я ждала). Как всегда "вкусно". Спасибо, Маргарита.
Спасибо
Ох, и умеете вы интриговать... На очень интересном месте закончилось продолжение. Ждем, что будет дальше... Спасибо!!!
Спасибо!
Если бы можно было поставить ещё один лайк, то поставила бы :-))))
Дорогие читатели, опубликовала 21 главу - приходите почитать! Всем удачного дня и хорошего настроения!
Очень понравилось произведение, спасибо. Жду продолжение!!!
чтот я не понимаю, зачем Виктор напоил Маргариту? ну, как-то не по джентельменски...
Вот это по -русски ...накормить , напоить и спать уложить!! Мне Виктор нравиться все больше и больше, ну симпатяга-парень:умный, импозантный, секси-шпекси и ещё готовит как Бог!!!!мм мм, продолжаем в том же духе. . Спасибо автору!!!!
Виктор- молоток! Он знает чего хочет и не ждёт подарков от судьбы. Проиграл битву самому себе, понял, что эта женщина ему нужна и начал действовать. Маргарита, я надеюсь на поцелуе процесс не остановится?)))
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена