Книга. "Мартини для горничной" читать онлайн

Мартини для горничной

Цикл: Крепкие напитки

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., карьера, юмор и любовь

Рейтинг:
9196
14571 2841162

Текущий рейтинг:
#1224 в Романтическая комедия
#1257 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

02.08.2017 — 16.09.2017


Аннотация к книге "Мартини для горничной"

‍❤️‍ БЕСПЛАТНО! ‍❤️‍
Выполняя просьбу подруги, Маргарита угодила в неприятную историю… Если кто-то узнает о её приключении, девушке несдобровать. Она потеряет престижную работу и погубит свою репутацию. А тут ещё новый начальник мотает нервы - у него замашки деспота и невыносимый характер. Мало Маргарите других проблем!

🔥 Приглашаю прочитать вторую часть:
"Виски для пиарщицы" https://litnet.com/shrt/qAG_

1777 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2017, 07:29:20

Коварный шеф:))))) жду с нетерпением продолжение!!!!:))))))

Уррааа!! Наконец то!)) Как любопытно, во что же это выльется! Быстрей бы продолжение)

avatar
21.08.2017, 07:21:57

Теперь главное Маргарите не уснуть))) Спасибо!

avatar
21.08.2017, 07:13:34

Какой коварный... Кажется мне, он уже заподозрил Маргариту и теперь пытается проверить опытным путём)))
Спасибо!

avatar
21.08.2017, 07:52:22

Ну наконец-то у людей праздник! Перевернулся таки грузовик с пряниками! :-) прямо рада за них. Хоть и долгий путь к удовольствию, но что даётся без труда... Может после секса он вспомнит её, а? должно же ему хоть что-то напомнить про первый раз, или у него в голове tabula rasa?

avatar
21.08.2017, 08:03:50

Хоть бы это не оказалось пьяным бредом или сном Маргариты.

Мне кажется он её вспомнил)))

Автор, вы замечательно пишите! Давно с таким удовольствием не читала!!

avatar
21.08.2017, 08:29:28

Это ей кажется?) или он и вправду ее соблазнил?) да еще и споил!))

avatar
21.08.2017, 08:37:33

Спасибо! Обстановка потеплела. Только чем эта эскапада начальника обернется для Маргариты?

От души понравилось спаивание! Да и всё остальное ...тоже!
СПАСИБО!

Очень интересно! И на самом интересном месте)))

Ну неееет!!! А дальше?????
Очень интересно читать, спасибо)))

avatar
21.08.2017, 10:32:57

Случайно наткнулась на книгу... Была приятно удивлена!!! 5балофф
С какой периодичностью выходят новые главы? Жду с нетерпением
Спасибо

avatar
21.08.2017, 10:34:57

Ну вот на самомо интересном месте....что же вы автоооор с "нами" делаете.....

avatar
21.08.2017, 10:53:49

Я буду жаловаться королю... я буду жаловаться на короля... ну нельзя так обрывать весь кайф, только на,троение испортили....

Народ,то бишь,читатели,скандируют:"Дальше!Дальше!Дальше!.... и спасибо.

Срочно пометку 18+ и продолжение!!!так нельзя....если прода будет начинаться с утра понедельника,я озверею!!