https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504356939_36.png
#1218 в Романтическая комедия
#1252 в Служебный роман
02.08.2017 — 16.09.2017
1777 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то, свершилось! Уррась!!))) Жду теперь горячую продочку!)
А Виктор красавчик!!! Подпоил девушку и решил соблазнить! А на утро вспомнит, что это не перваяих общая ночь....
Только работать вместе с "личной жизнью". Рисковать и тем и другим!
Спасибо за проду!!!! С нетерпением жду продолжения!
А что дальше?!
Нельзя останавливать на таком месте, Маргарита!!!!
Соня - прелесть! Хоть и буйная, но родной человек, готовый прийти на помощь.
Все остальные Марго пользуются, она безотказный человек.Может вы ее научите отказывать?
Ну наконец-то, ух - молодец!!! Спасибо большое за продочку!!!
Спасибо!!!
Спасибо большое!)Но нельзя же так и как дотерпеть до проды!) Свершилось или она заснула и видит сны...
Ну,если это не бурная фантазия Маргариты,то-КЛАСС!!!Девушку надо приголубить,а то заработалась)))Только подпаивал зря-мы так на все согласны))
Интересно Соня и про Антошку рассказала?
Маргарита,спасибо!!!Надеюсь,вы нас не надурили.....
Маргарита, очень нравится Ваша история. Читаю с упоением. А ежедневное продолжение - супербонус для заядлых читателей. Вот все не отпускает вопрос: узнал ли Виктор наши Риту? А сегодня, читая продолжение, поймала себя на мысли: может у Вити есть брат-близнец.
Спасибо и как всегда на самом интересном!
Спит? Спасибо.
Дорогие читатели, есть двадцатая глава! Приходите почитать! Надеюсь, она поднимет вам настроение в начале трудовой недели!
Книга потрясающая!!! С нетерпением жду продолжения!)
Это книга - Супер))) Начала читать поздно вечером и посмотрев на количество глав, решила, что прочту парочку, определюсь или "моё" и оставлю на завтра, но случайно подняв глаза увидела, что читаю уже 15 главу. Книга настолько затягивает, что читатель просто растворяется в очень жизненной, красивой, ироничной и одинокой женщине и её жизни. Наверное, картину завершает ещё и бабуля Соня)) это вообще экзотический фрукт) но самое главное даже на те, что витает в воздухе между главными героями, а уйма юмора и просто фантастических фраз, кстати, заметила, что я тоже ими часто пользуюсь, поэтому однозначно оценка 10 из 10.
Маргарита, спасибо огромное. Очень жду продолжения, надеюсь Виктор услышит громкое "да" одинокой женщины)
Чтоже дальше .....))? Нетерпится узнать .. СПАСИБО)
Добрый день! С понедельником! Вы спрашивали как поступить с мамой близнецов - ну хорошо бы она встала перед выбором - и папа детей нарисовался и новый принц появился в жизни. Должно же женщине повезти, тяжело ей одной.
Образ бабули немного сник после её шаловливых ручек, получается какая-то Сонька золотая ручка, она мне виделась больше умудрённой жизнью, но не претендующей на чужое.
Виктор как-то совсем робкий, у мужика секса нет на регулярной основе, а он очень медлительный получается. Хоть и безумный ураганище (когда выпьет) Хорошо хоть не впадает в сон после этого, а радует женщин. Хорошо бы уже узнать - что у него за проблемы с семьёй. Как я поняла, детей он любит. А с женой что? Жду продолжения, ещё раз Спасибо за ваш труд!
Спасибо!
Очень-очень интересная книга!От души благодарна автору за ежедневные "проды"!Вдохновения Вам,неутомимая,Маргарита,и,конечно же,здоровья!!!!
Нууу... А дальше? Спасибо.
Спасибо! Момент Х?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена