Книга. "Мартини для горничной" читать онлайн

Мартини для горничной

Цикл: Крепкие напитки

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., карьера, юмор и любовь

Рейтинг:
9196
14572 2841157

Текущий рейтинг:
#1218 в Романтическая комедия
#1252 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

02.08.2017 — 16.09.2017


Аннотация к книге "Мартини для горничной"

‍❤️‍ БЕСПЛАТНО! ‍❤️‍
Выполняя просьбу подруги, Маргарита угодила в неприятную историю… Если кто-то узнает о её приключении, девушке несдобровать. Она потеряет престижную работу и погубит свою репутацию. А тут ещё новый начальник мотает нервы - у него замашки деспота и невыносимый характер. Мало Маргарите других проблем!

🔥 Приглашаю прочитать вторую часть:
"Виски для пиарщицы" https://litnet.com/shrt/qAG_

1777 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну наконец-то, свершилось! Уррась!!))) Жду теперь горячую продочку!)

avatar
21.08.2017, 12:08:27

А Виктор красавчик!!! Подпоил девушку и решил соблазнить! А на утро вспомнит, что это не перваяих общая ночь....
Только работать вместе с "личной жизнью". Рисковать и тем и другим!
Спасибо за проду!!!! С нетерпением жду продолжения!

avatar
21.08.2017, 19:25:26

А что дальше?!

avatar
21.08.2017, 13:18:51

Нельзя останавливать на таком месте, Маргарита!!!!
Соня - прелесть! Хоть и буйная, но родной человек, готовый прийти на помощь.
Все остальные Марго пользуются, она безотказный человек.Может вы ее научите отказывать?

avatar
21.08.2017, 13:38:34

Ну наконец-то, ух - молодец!!! Спасибо большое за продочку!!!

avatar
21.08.2017, 14:02:42

Спасибо большое!)Но нельзя же так и как дотерпеть до проды!) Свершилось или она заснула и видит сны...

Ну,если это не бурная фантазия Маргариты,то-КЛАСС!!!Девушку надо приголубить,а то заработалась)))Только подпаивал зря-мы так на все согласны))
Интересно Соня и про Антошку рассказала?
Маргарита,спасибо!!!Надеюсь,вы нас не надурили.....

Маргарита, очень нравится Ваша история. Читаю с упоением. А ежедневное продолжение - супербонус для заядлых читателей. Вот все не отпускает вопрос: узнал ли Виктор наши Риту? А сегодня, читая продолжение, поймала себя на мысли: может у Вити есть брат-близнец.

Спасибо и как всегда на самом интересном!

Спит? Спасибо.

Дорогие читатели, есть двадцатая глава! Приходите почитать! Надеюсь, она поднимет вам настроение в начале трудовой недели!

Книга потрясающая!!! С нетерпением жду продолжения!)

avatar
20.08.2017, 23:13:45

Это книга - Супер))) Начала читать поздно вечером и посмотрев на количество глав, решила, что прочту парочку, определюсь или "моё" и оставлю на завтра, но случайно подняв глаза увидела, что читаю уже 15 главу. Книга настолько затягивает, что читатель просто растворяется в очень жизненной, красивой, ироничной и одинокой женщине и её жизни. Наверное, картину завершает ещё и бабуля Соня)) это вообще экзотический фрукт) но самое главное даже на те, что витает в воздухе между главными героями, а уйма юмора и просто фантастических фраз, кстати, заметила, что я тоже ими часто пользуюсь, поэтому однозначно оценка 10 из 10.
Маргарита, спасибо огромное. Очень жду продолжения, надеюсь Виктор услышит громкое "да" одинокой женщины)

Чтоже дальше .....))? Нетерпится узнать .. СПАСИБО)

avatar
21.08.2017, 01:46:33

Добрый день! С понедельником! Вы спрашивали как поступить с мамой близнецов - ну хорошо бы она встала перед выбором - и папа детей нарисовался и новый принц появился в жизни. Должно же женщине повезти, тяжело ей одной.
Образ бабули немного сник после её шаловливых ручек, получается какая-то Сонька золотая ручка, она мне виделась больше умудрённой жизнью, но не претендующей на чужое.
Виктор как-то совсем робкий, у мужика секса нет на регулярной основе, а он очень медлительный получается. Хоть и безумный ураганище (когда выпьет) Хорошо хоть не впадает в сон после этого, а радует женщин. Хорошо бы уже узнать - что у него за проблемы с семьёй. Как я поняла, детей он любит. А с женой что? Жду продолжения, ещё раз Спасибо за ваш труд!

Очень-очень интересная книга!От души благодарна автору за ежедневные "проды"!Вдохновения Вам,неутомимая,Маргарита,и,конечно же,здоровья!!!!

Нууу... А дальше? Спасибо.

avatar
20.08.2017, 10:04:26

Спасибо! Момент Х?