Книга. "Мартини для горничной" читать онлайн

Мартини для горничной

Цикл: Крепкие напитки

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., карьера, юмор и любовь

Рейтинг:
9196
14572 2841156

Текущий рейтинг:
#1215 в Романтическая комедия
#1250 в Служебный роман


Полный текст 297 стр.

02.08.2017 — 16.09.2017


Аннотация к книге "Мартини для горничной"

‍❤️‍ БЕСПЛАТНО! ‍❤️‍
Выполняя просьбу подруги, Маргарита угодила в неприятную историю… Если кто-то узнает о её приключении, девушке несдобровать. Она потеряет престижную работу и погубит свою репутацию. А тут ещё новый начальник мотает нервы - у него замашки деспота и невыносимый характер. Мало Маргарите других проблем!

🔥 Приглашаю прочитать вторую часть:
"Виски для пиарщицы" https://litnet.com/shrt/qAG_

1777 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2017, 13:21:49

Тест;:№2 (третий нам абсолютно не подходит, раз ушел мерзавец - туда ему и дорога, а вот первый номер - запасной, кстати в сауне можно найти аааболденного мужика, который влюбится в Свету и ее пацанов) Спасибо за продочку!!!!

А я думаю мужа вернуть. Все-таки мальчикам нужен папа, и желательно родной. Оно там типа пожил без них, осознал, приполз просветленый, жалкий.... Света ему по печени надавала и простила)

avatar
19.08.2017, 11:23:29

Свете нужно перестать жалеть себя ,образование то у нее есть..Пусть ей встретится человек который поможет с роботой.

avatar
19.08.2017, 12:10:14

Подарите Свете принца!)))

Свете нужна нормальная работа и сильный мужик .. Спасибо

avatar
19.08.2017, 12:34:16

Свете принца ,Марго Виктора,и бабуле ухожера

avatar
19.08.2017, 12:51:47

Свете принца и нормальную работу

Свете нормального мужика подарить, чтоб плечо, ответственность, забота и все остальное. И не наглая она совсем, а жизнью замученная. Тут или "наезд" на подругу или безопасность детей. Однозначно - мужика нормального послать.

avatar
19.08.2017, 14:38:40

Спасибо, Маргарита! Ах, Сонька, во даёт, еще и про начальника понарассказывала)))!!!Но после ее партии в шахматы, я ей все простила. Вот как на нее такую можно обижаться))))! А мне кажется, что Виктору понравилась домашняя Маргарита, а эта встреча будет на пользу и поможет в развитии их отношений. Ритка, держим за тебя кулачки)))!
А по поводу Светика, я согласна со многими девочкам, что ей нужна стабильная, хорошо оплачиваемая работа. А то такими темпами, она не то что мужчину себе не найдет, она подругу потеряет. Ведь главная цель та у нее сейчас выжить с мальчиками, а ради них она пойдет на многое.
Спасибо, Маргарита, за пожелания, а новая прочитанная глава с утра действительно этому способствует!!! И вам чудесного настроения и хорошего вдохновения!!!

конечно же подарить принца.

avatar
19.08.2017, 15:08:51

На всех принцев не напастись...работа хорошая нужна...чтоб было и время и деньги на себя красивую...вот полюбит себя и мужчины начнут оглядываться..

avatar
19.08.2017, 15:51:51

Ну почему сразу на всех принцев не хватит. А помечтать? Конечно принца. Хотя бы в книге.

Вот уж правда - бедная Света, но ей, конечно, и наглости не занимать - с такими наездами, на подругу, которая помогает, хотя и не обязана. Так что фиг ей, а не принц. Но и муж козел, тоже врагу не пожелаешь. К родителям - родителей жалко, которые еле перебиваются и так. Даже не знаю куда ее. Может не принца, а просто нормального работящего сантехника? Желательно с квартирой, чтобы съехала наконец с хаты мужа - турнет еще ее от туда

avatar
19.08.2017, 13:45:34

Заманчиво звучит найти принца Свете,но нынче в наше время с ними туго...Автору музы...

avatar
19.08.2017, 09:28:25

Свете послать добрую фею в виде новой соседки, страстно желающей внуков, но не имеющей или лишенной их. Эта пожилая, но бодрая, дама с удовольствием примет на себя часть хлопот с детьми. У Светы должно появиться время оглядеться и задуматься о будущем. Восстановить старые, возможно, студенческие и добрачные связи. А там, глядишь, для начала, хоть в стажеры или на переучивание.
Через год, став школьниками, дети могут начать стыдиться бедности и матери. Позднее ситуацию переломить гораздо сложнее. Это частично из собственного опыта. Всю жизнь училась и переучивалась.

avatar
19.08.2017, 10:16:04

Думаю Свете нужна нормальная работа и все встанет на свои места. А из предложенных вариантов, наверное мужчина похожий на Виктора, А лучше новая работа, на которой он встретит того самого мужчину....

avatar
19.08.2017, 09:51:44

Спасибо. С такой бабулей, удивительно ещё что у них дом есть.
Свету отправить к родителям, какая-никакая помощь с детьми. Помогут с детьми, Света немного успокоится, и сама устроит свою жизнь.

А мне Света не нравится. Ой, я бедная несчастная, ты мне помогать не хочешь, но денег дай. Нафиг такую подругу. Рита постоянно ей помогает: подменяет на работе, дает безвозмездно деньги и не малые не смотря на то, что у самой тяжелая ситуация. Не нужен нашей героине такой балласт. Отправляйте Свету к родителям

avatar
19.08.2017, 09:51:13

Ну что же Виктор героиню не узнает?

Вопросы очень интересные.Скажем так,Света должна найти тот путь в жизни,где возможно могут пересечься некоторые из возможных ,составляющие.Бывший муж-принц?Маловероятно.Хотя,чего в жизни не бывает.Я,думаю,ей нужна просто удача,шанс в жизни,поскольку жизненная ситуация поставила ее в тупик.И,думаю,у Светы,все будет хорошо,просто еще не пришло ее время.А бабуля,супер,и знаете,именно такие экземпляры встречаются еще иногда.А в ответе,никакой конкретики,просто буду ждать какие перепитии для героев приготовит наш автор.Спасибо.Читаю с наслаждением и жду продолжения.